ВТК

Ответить
ромик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2015, Чт, 23:19

12 фев 2015, Чт, 23:30

у меня есть знакомые которые больны гепатитом и при этом оформлена 2 группа инвалидности но не кто не рассказывает как это оформить .лечащий врач говорит в былые времена оформляли.
вапрос ко знает эту процедуру?
Аватара пользователя
hronik75
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 янв 2015, Чт, 20:21

12 фев 2015, Чт, 23:43

Наличные ускоряют процесс в разы.
Геп b без ПВТ
Аватара пользователя
ЛАТИНА
Читатель
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 окт 2014, Чт, 22:11
Откуда: Смоленск

13 фев 2015, Пт, 00:32

ну и цирроз ускоряет процесс
гепС 3аb с F2 наF1 c 22.10.2014-06.04.215 Алт3мел+риб800
Аватара пользователя
valeron
Писатель
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 05 фев 2014, Ср, 18:40
Откуда: Москва

13 фев 2015, Пт, 11:23

Инвалидность при гепсе не дают,
инвалидность дают при циррозе.
Тебе это надо?
Удачи!
ИзображениеИзображение
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

13 фев 2015, Пт, 12:16

Я так поняла, что знакомые больны гепом, каким , В , С? А инвалидность уже есть по другому заболеванию? Так?
Расскажу про себя, геп.С, инва гр.3. как я получала. Идете к гепатологу или инфекционисту, проходите полное обследование по гепу и получаете рекомендацию на лечение. Что вам положено лечение такими то препаратами. Сейчас вроде должна быть врачебная комиссия, назначать лечение определенными лекарствами. С этой рекомендацией в пол-ку по месту жительства к зав.которая занимается заказом лекарств. Она делает на вас заявку и получаете. Я ждала 9 месяцев, т.к. в конце года не было денег, а первая половина след.года уже была расписана. Мне начали выдавать во второй половине след.года.
Во всех городах по разному, может у вас все эти врачи в одной больнице. А может в вашем регионе вообще нет денег, но надо просить, делать заявку, пробивать самим. На блюдечке с голубой каёмочкой никто ничего не принесет.
Вот только вчера врач сказала, что во второй половине 2015 г. рибы по инве выдавать не будут. Уж не знаю правда или нет?
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
НИЛЬС
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2014, Вт, 02:01
Откуда: ПРИМОРЬЕ

14 фев 2015, Сб, 02:51

Привет всем!!! У меня 2 группа(по травмам),мне моя инфекционистка посоветовала пролежать в краевой инфекции и,чтоб в выписном листе поставили пометку"Рекомендовано проведение ПВТ".Потом у своего лечащего врача нужно выписать льготный рецепт,потом этот рецепт заверяет(дает добро на получение препаратов) комиссия,несешь заверенный рецепт в льготную аптеку,аптека делает заказ препаратов в головной аптечный склад,когда лекарства приходят- вам звонят .В течении 5 дней их надо забрать или их отдадут другим пациентам.Вот такая процедура получения у нас.
У меня 2 года не получалось(я не знаю по какой причине не давали препараты),звонила в Департамент ,после звонка,через какое-то время дело сдвинулось.
Гепатит С,1б,СС-ТТ,F0 ЖДУ ПВТ на Пегальтевире и Рибавирине
Ответить