Как поднять тонус?

Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

27 сен 2014, Сб, 17:48

Панче,ты еще соболей не настрелял.Поторопись.Олюня,ты уже в лыжи обутая?;)Сумку-холодильник приготовила?Хотя,по снегу можно пеги на веревочке тащить
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

27 сен 2014, Сб, 20:22

эхе а про альгерон то я забыла , ладно на северах прикуплю , че мне теперь - жоних при бабосах... добрый ...влюблён..
pan4e жду твою фотку , а то может развернусь и в обратку на Самару...
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

27 сен 2014, Сб, 20:29

Сегодня домой пришел без добычи ноги чуть не переломал, завтра опять пойду или лучше на квадрике поеду. А то сегодня, что то меня на долго не хватило да и кроме зайцев и курей не видел ни кого.
На фига тебе фото моя, кратко опишу себя на етти похож. Но к лету шерсть выпадет.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

27 сен 2014, Сб, 20:37

ээх...так нечестно...етти етти
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

27 сен 2014, Сб, 20:40

Про красавицу и чудовище сказку забыла.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

27 сен 2014, Сб, 21:06

Саша, ладно тебе, видела я тебя, классное чудовище,однако :oops:
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

27 сен 2014, Сб, 21:15

Скромный к тому же
Gudveen
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср, 13:19

28 сен 2014, Вс, 02:26

Не скажу писал(а):Гудвин, у свекрови до лечения тоже сил не было совсем, все из рук валилось. Врач сказала, что это печень не справляется и в организме аммиак накапливается. Утомляемость вызвана отравлением организма аммиаком. Свекрови гепамерц назначали до терапии. После него самочувствие получше стало. Вам нужно вылечиться и с новыми силами в новую жизнь. Пока от вируса не избавитесь, что толку тонус поднимать?
Спасибо, ценная информация. Сижу вот в пол-третьего и пытаюсь вычленить крупицы знаний из всего того срача, который устроили в моей тебе. Не в обиду будет сказано, уважаемые форумчане, но так зафлуживать чужие темы, просто свинство. Почему меня дожны веселить ваши брачные игры? Думаете, что мне можно таким образом помочь?
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

28 сен 2014, Вс, 04:38

Гудвин, да не ругайтесь Вы. Ребята вам настроение поднять хотели, вот и шутили в Вашей теме. Свекровь до терапии гепамерц и фосфоглив принимала. Это далеко не дешево и в месяц больше 10000 уходило. Утомляемость из-за того, что печень не справляется и не обезвреживает токсические вещества. Кроме противовирусной терапии особо ничего не поможет. Удачи Вам!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
sly
Уже не новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июл 2014, Вт, 12:17
Откуда: Солнечное Забайкалье

28 сен 2014, Вс, 06:36

У меня до терапии все валилось из рук, слабость была жуткая, пила гептрал, он помогал,но потом резко стал болеть желудок от него. Сейчас иногда бывают такие приливы сил, которых не помню лет пять уже, как на батарейках. А иногда сил нет встать с постели даже. Я заметила, чем дольше я сплю, тем хуже себя чувствую почему-то. В общем, я думаю, что пока вирус есть, все эти протекторы имеют временный эффект, пока их пьешь, либо вообще ни какого эффекта нет. Советую все-таки лечиться. Я жалею, что раньше не начала.
С3, F1; пвт пройдена!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 сен 2014, Вс, 06:58

Убил бы-это по теме
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

28 сен 2014, Вс, 09:56

Леня))
Фу,я обиделась.И ухожу отсюда.Не в обиду будет сказано,друг,но ты работу себе найди и времени грустить не останется.А не нюни распускай.Тут ребята есть,которым во много раз похуже,чем тебе,но никто унынием не грешит.
Зы: "мое" - это у тебя дома.А тут общее.
Gudveen
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср, 13:19

28 сен 2014, Вс, 11:41

Лали писал(а):Леня))
Фу,я обиделась.И ухожу отсюда.Не в обиду будет сказано,друг,но ты работу себе найди и времени грустить не останется.А не нюни распускай.Тут ребята есть,которым во много раз похуже,чем тебе,но никто унынием не грешит.
Зы: "мое" - это у тебя дома.А тут общее.
Да кто вам вообще сказал, что я нюни распускал? Задрали, если честно. Сразу понеслось " Ты лентяй и плакса! Вставай, @#$% поднимай иди работай иди лечись!" Обвинили во всех смертных грехах, а потом выжгли тему своими тупым гоготанием на 2 страницы. Я пришел совета спросить, а не выслушивать ваши дурацкие обвинения произнесенные менторским тоном. Что вы вообще знаете обо мне и о моей работе, моей жизни, что бы рассуждать так? Чего лично Вы сделали в этой жизни, такого, что бы мне указывать в такой форме??? У меня такое впечатление, что вы даже первое сообщение до конца не дочитали.
По поводу "общего": Есть правила форума, где русским по белому написано, что флуд - зло. И если модератор дает в этом плане некоторую свободу, это не значит, что можно свинячить. Не в обиду будет сказано.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

28 сен 2014, Вс, 12:02

Если вы читали правила форума,то должны знать,что цитирование предыдущего сообщения запрещено.Давайте не будем ругаться.И не надо утрировать.Разве не здорово,что люди с таким недугом,как гепатит,не потеряли чувство юмора и радости в жизни.Может,мы дома рыдаем в подушку,боимся,что что-то в лечении пойдет не так!Но можем себе позволить даже шутить на эти темы.Включились бы с позитивом в беседу(которая,оказывается,свинячество) глядишь,и вам бы веселее с нами стало!
Хрю.
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

28 сен 2014, Вс, 12:25

Фу фу фу (( Уважаемый автор Вам не на этот форум а к специалистам надо! тут не тонус поднимать, а психику лечить надо!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Gudveen
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср, 13:19

28 сен 2014, Вс, 12:32

Не скажу
Спасибо большое. Не важно понимать процессы происходящие в моем организме. Я про лечиться понял прекрасно и собираюсь это делать. Сделаю анализы и пойду мозг вынесу нашему вирусологу, на предмет направления в профильные учреждения. Попробую пробиться в бесплатные программы. Не зря же я налоги платил? ))
Скажите пожалуйста, а сколько лет Вашей теще было, когда она начала терапию?
Я так понял, мне сейчас нужно первым делом определить какой у меня ген и количество его в крови? Как называется этот анализ? Или это 2 разных? Я почитал в соседней ветке у Мабуты, но названия точного не вычитал.

Нежа, большое спасибо за совет! Тоже очень правильный, на мой взгляд. Читал о случаях излечения от онкологии голоданием. Я не буду пытаться гепатит этим делом вылечить, но разгрузочные дни - правильно.
sly
Сейчас у Вас как идет процесс? Вы вылечились? Состояние очень похожее, на то, которое Вы описываете.
P.S. По поводу цитирования: как я могу ответить человеку, высказавшегося по моей теме, что бы было понятно в этой куче, о чем речь?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

28 сен 2014, Вс, 12:51

Твое то что насрешь ,амиак в голове ,а не в печени у тебя
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 сен 2014, Вс, 13:01

Хватит ругаться,кому охота поболтать,создала другую тему.
Гудвин,твой тонус от безделья,это я как ясновидящая тебе говорю. Грузчикам некогда грустить.
Цитирование запрещено на форуме, можешь просто писать,обращаясь по нику,тебя поймут.
А еще мне нравится выражение: " Если тебе скучно и одиноко,возможно,ты просто скучный и одинокий. Держись". Так что больше позитива)
Оптимизм это недостаток информации)
Gudveen
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср, 13:19

28 сен 2014, Вс, 13:49

Nemka, опять? Кто сказал, что я бездельничаю? Ясноувидела? Я вот сижу сейчас и работаю, что бы на анализы заработать. Не видно там? ))
леонид, уйди пожалуйста, я тебя прошу.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

28 сен 2014, Вс, 14:08

Жараааа))
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

28 сен 2014, Вс, 14:35

Ребята, прекратите, фу, стыдно за вас.

Гудвин, я думаю, что надо искать что-то что тебе индивидуально подойдет, любые тонизирующие средства, тут универсальных советов дать нельзя.
Попробуй гепртрал, или гептор (дешевый аналог), но мне он не пошел.

Еще могу посоветовать в качестве гепатопротектора и антиоксиданта малоизвестный препарат тиотриазолин. В свободной продаже редко бывает, но можно заказать в аптеке. Он может просто нормальзовать общее состояние организма и убрать раздражительность и усталость. Ну, или снизить.
А лучше всего - прокапаться полярной смесью с физраствором.

Я, например, просто терплю. А для повышения работоспрособности пью кофе. Но это плохой совет.))
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Gudveen
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2014, Ср, 13:19

28 сен 2014, Вс, 15:55

Спасибо. Марыся. ) Я составлю список и пойду к врачу, что бы она порекомендовала что-то на основании анализов. Кофе, люблю, но к сожалению, у меня все дико дисбалансировалось от этого гада. Теперь еще и давление скачет. По этому кофе отпадает. Зеленый чай хороший иногда помогает. А на счет прокапаться, я сразу об этом спросил. Есть же курсы витаминов, глюкозы?
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

28 сен 2014, Вс, 16:25

Гудвин, свекрови сейчас 55. Про гепатит в стадии цирроза узнала в 54 года. Много лет, кроме утомляемости, ничего не беспокоило. Врачи утомляемость объясняли возрастной перестройкой и особо не назначали обследования никакие. В последний год только синяки от простого прикосновения появляться стали, носовые кровотечения, с памятью плохо стало. Давление, кстати, тоже скакало, аж до 200 поднималось. На терапии уже 6 месяцев и за это время ни одного скачка давления выше 140 не было. На очередь на бесплатное лечение встали сразу, только смысла особого нет, так как очередь где-то лет через 7 подойдет. В нашем городе туго с бесплатным лечением, может у вас в городе лучше с этим дело обстоит.
Вам для начала нужно определить генотип и фиброз. количественный анализ на мой взгляд нет смысла сейчас делать (этот анализ довольно дорогой). От того, что Вы узнаете количество вируса ничего не поменяется. А вот в зависимости от генотипа и степени фиброза лечение может быть разным.
Ребята, давайте жить дружно)
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

28 сен 2014, Вс, 19:34

Gudveen, обычная смесь при детоксикации, я боюсь наврать названия лекарств, там магний, калий, натрий, витамин ц добавляют и в зависимости от показаний - ношпу, что-то сосудистое, основу (магний калий натрий) медики так и называют - полярная смесь.
Сдай биохимию, такое самочувствие может быть из-за высоких трансов, а это повод лечь в больницу, там и прокапают.
Я в августе лежала, 18 капельниц сделали, до этого уже ходить не могла, спотыкалась, как бабка от слабости, уж не говоря о работе и прочем, правда я долго тянула, не хотела ложиться, а потом уже все равно было.
В больнице, кстати, и обследование сделают какое-никакое. У вас же есть Боткина в Москве, лучше туда, где специализируются на вирусных гепатитах, не соглашайся на районную инфекционную, или инфект отделение в обычной больнице. Не имеют права отказать, если у тебя геп.
Но это при высоких трансах.

Да, ты не написал, ходил ли ты к врачу. С этими жалобами иди к инфекционисту по месту жительства. Он и направление на биохимию даст бесплатно сдать и посоветует что прокапать, где и как.
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Marisha

28 сен 2014, Вс, 20:48

Gudveen писал(а):
По поводу "общего": Есть правила форума, где русским по белому написано, что флуд - зло. И если модератор дает в этом плане некоторую свободу, это не значит, что можно свинячить. Не в обиду будет сказано.
Я аж от такой наглости пошла и еще раз перечитала правила. Думаю, может упустила чего, за 10 то лет,не выучила. А нет, всё в порядке. Всё на месте.
А вот в самом начале этих самых правил, есть такая сакраментальная фраза-

"Этот форум предназначен для дружеского общения всех, кто имеет отношение к гепатиту. Здесь можно делать почти все, что не запрещено, но не приветствуются сообщения медицинской тематики"
Чувствуете, где собака зарыта?
А вот Вы, ТС, прежде чем тыкать правилами, сами бы удосужились их почитать. Нарушили уже несколько пунктов и строит из себя Д"Артаньяна.
Тему закрываю. Если есть желание, заведите другую и попробуйте начать другим тоном.Без хамства в ответ на здоровое веселье.
Закрыто