Анализы и антибиотики

Ответить
Gust
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, Вт, 18:38

13 авг 2013, Вт, 13:32

Други...такая ситуэйшен...
Собираюсь через пару недель сдавать анализы по полной программе...биохимию, лейку ну и прочие фазы...Но...у меня соскочили гнойнички на голове...хочу пропить антибиотики...

Вопрос: не повлияет ли этот курс на "отчетность"? На ПЦР и антитела это точно, а вот на биохимию и прочие почечные ферменты...

И еще...ктонить знает что такое "уплотнение по ходу сосудов" при узи печени? Что это такое и с чем его едят? Плохо это или не очень, смертельно, жить можно (нужное подчеркнуть) :)
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

13 авг 2013, Вт, 15:22

Жить можно (но не долго :tooth: ) Шучу конечно :D . Страшного ничего не вижу. У меня тоже на УЗИ уплотнения (пока жив :P ) Не очень силен в этом вопросе (кто знает, поправьте), имеет значение коэффициэнт соотношения пропускной способности сосудов печени и расширение просвета воротной вены и вен пищевода (это точно не есть хорошо). В основном это происходит на стадии F3-4. А ПВТ уже идет или только подготовка?
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Gust
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, Вт, 18:38

13 авг 2013, Вт, 20:15

Это для себя эти анализы...Контролирую...Весной сдавал ПЦР был минус, лет десять сдавал маркеры, а может пцр там был (лично не встречался с инфекционистом и какие анализы она выписывала сдавать не знаю), но токо на направлении был штамп Антитела к С обнаружены. Хочу вот еще имунобот сдать...что он еще покажет...хронь это или нет.

Кстати, антибиотики все-таки не рекомендуют принимать...как я нашел по некоторым анализам...
Ответить