Помогите определиться.

Ответить
tasy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт, 19:18

06 авг 2013, Вт, 20:57

Приветствую всех! У меня С1в, уже лет 12, F0, анализ на ген интерлейкина 28В T/G C/T. Хочу лечиться, а меня врач отговаривает, вирус, ведь, не прогрессирует, говорит. Я лечилась в начале двухтысячных, реафероном и амиксином выдержала 1,5 месяца... ужасные побочные эффекты... Хочу еще попробовать... Сейчас понимаю, что ту терапию и терапией нельзя назвать... Кто-нибудь с такими анализами как у меня лечился?Какие результаты? И подскажите какими препаратами лучше?
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

06 авг 2013, Вт, 22:41

Привет, у вас что анализ пцр в минусе? Биохимия какая. Для меня самая ужасная побочка на пвт отсутствие отрицательного результата, остальное можно все терпеть. Алилеи у меня не ахти какие, лечусь второй раз.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

07 авг 2013, Ср, 10:15

Лучше тройная терапия, с ингибиторами. В России много Клинических испытаний ведется, можно бесплатно попасть на них. В Москве, Питере, В Самаре, еще в некоторых городах.
tasy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт, 19:18

07 авг 2013, Ср, 18:38

Привет, pan4e, спасибо за информацию. У меня ПЦР+. Когда лечилась первый раз у меня после каждого укола была температура 39 все полтора месяца (ну это было терпимо), пришлось прервать лечение, когда начал гнить организм (фурункулы по всему телу, 2 операции прямой кишки)Извиняюсь за подробности... Поэтому боюсь начинать, хотелось бы побольше информации получить о побочке, что бы научиться с ней бороться. И может быть какие-то препараты дают меньше побочных эффектов.
tasy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт, 19:18

07 авг 2013, Ср, 18:43

baranka,спасибо! Я сама с Челябинской обл. О тройной терапии слышала...А как связаться с клиниками о которых вы пишите, подскажите, пожалуйста. За ранее спасибо)))
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

08 авг 2013, Чт, 11:40

Для начала, наверное, нужно встать на учет в поликлинику по месту жительства, узнать все там (хотя сомневаюсь). :? Обратитесь в платную клинику с хорошей репутацией - кто ищет, тот найдет. С нашим геном - однозначно тройную! Удачи!
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
tasy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт, 19:18

08 авг 2013, Чт, 19:03

Мабута, спасибо за совет. Я стаю на учете по месту жительства уже 12 лет, и на консультации платные в гепатитный центр областной тоже езжу, анализы все сдаю систематически, но мне говорят, что пока вирус не прогрессирует, лечиться не стоит.... "у вас же еще нет фиброза, что вы переживаете", вот так говорят врачи, специалисты, грамотные люди.... Я их не сужу, просто не понимаю, раз у меня нет фиброза, что его нужно ждать, тратить драгоценное время - ЭТО ЖЕ АБСУРД!!!!
Аватара пользователя
Ольга19
Читатель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 19 мар 2013, Вт, 20:17
Откуда: Екатеринбург

08 авг 2013, Чт, 19:15

tasy,я Вас очень понимаю,врачи не торопятся с лечением,но подумайте сами,моложе мы не становимся и здоровья не добавляется со временем. Чего ждать? Я решилась на терапию и поверьте ни чуть не пожалела об этом,в районной поликлинике по месту жительства и не знают о том,что я лечусь,я сама пошла в платный медцентр и приняла решение о лечении,а в поликлинике меня никто лечить и не думал,не смотря на фиброз 1, так что решайте сами жить с этой проблемой или решить её и забыть!
ПВТ ХГС 1в,Альтевир к/д+Рибы 4н-48н-закончена
tasy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2013, Вт, 19:18

08 авг 2013, Чт, 19:25

Спасибо, вам, Ольга19. Я буду лечиться обязательно!
Ответить