анализ ребенка

Ясмина
Просто заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2012, Сб, 21:08

19 мар 2013, Вт, 19:19

Оличка, читаю вас, так переживаю... Дай Бог, чтоб все было хорошо у малышки!
у меня тогда было 6000 копий, врач сказала, что это немного я и успокоилась чуть... Мне тоже приходила мысль о том, что не поправляюсь из за кормления... Надеюсь так и есть)) Сейчас как представлю опять все нервы и переживания из за ребеночка, аж плохо становится(((
ваш пцр пришел?
Геп В F 0...
olga1111
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2012, Ср, 14:33

20 мар 2013, Ср, 05:22

Дай Бог. Правильно может говорят, меньше знаешь. лучше спишь. Редко кто тут из мам проверять начал ребенка так рано, обычно первые анализы в пол года сдают а то и того позже. А там уже обычно либо да, либо нет. И второй в год, а там снимают с учета уже тех, кого на него поставили.
Я бы уже со вторым меньше переживала, я уже знаю как и что, не то что в первую беременность ) Главное идти рожать с маленькой нагрузкой, к хорошему врачу и с собой взять иммуноглобулин и вакцину импортную, а то в наших роддомах наша отечественная, и как показыввает практика и то не всегда (( Ну и потом конечно следить и за прививками и за грудью, если на грудном будет малыш. А я бы наверное больше не кормила, слишком мне это может дорого обойтись сейчас.
А вы меньше нервничайте, настраивайтесь на позитив, это такое прекрасное время когда внутри растет малыш, я даже вам завидую, тоже надеюсь это испытать еще раз )
Я тоже думаю что вес не приходит из за кормления, хотя вы же не кормите постоянно, а наверное несколько раз в день, молоко уже не в тех кол-вах как раньше, может конституция такая, не всем же полнеть после родов, ну а вообще нужен хороший врач, наверное гастроэнтеролог либо эндокринолог, в таких случаях узких специалистов советует терапевт. Поспрашивайте на форме, очень много тут грамотных людей.
Наш ПЦР пришел, не обнаруженно Слава Богу.
А еще мужа антитела пришли - больше 1000. Странно...то у него после обычного курса вообще не было ничего, а тут 3 прививки по ускоренной, через 2 недели анализ и такой большой результат. Где то подвох, не знаю где )
Ответить