Не забывайте про вежливость.

Закрыто
Врач
Гепатолог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, Пт, 16:09
Откуда: Горячая линия "Гепатиту - нет!"

11 ноя 2012, Вс, 10:39

Уважаемый форумчане. На горячую линию "Гепатиту нет" стали поступать жалобы на оскорбления и унижения в адрес новых участников форума. Давайте вести себя корректно и доброжелательно. Болезнь и так для многих является тяжелым испытанием.
врач горячей линии Белова Елена
Аватара пользователя
Viktorrr
Уже не новичок
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 сен 2012, Пн, 13:39
Откуда: Казахстан

11 ноя 2012, Вс, 10:53

Вот бывают же люди которые только и делают что со всеми ругаются, и считают что все им вокруг что-то должны.
Вот и тут завелось пару таких новичков, они ушли с форума, но в подтверждение того что они все время ругаются, они еще решили достать операторов горячей линии, это им стыдно должно быть, а не нам.
Не видел чтобы тут просто так кого-то обидели.
С 3а, ПВТ с 23.08.12 Пег100, Риб800. 4,8,12,24 (-), потом +
ПВТ2 с 13.06.2019 16 недель, соф400+Дак60+Риб1000
УВО 12.24
Иван164
Заглянул случайно
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, Пн, 12:39

11 ноя 2012, Вс, 11:01

А можно вопрос?
На горячую линию вообще можно дозвониться?
Звонил в промежутке с 9 00 - до 18 00. Никто не взял трубку! И так в течении недели!
Врач
Гепатолог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, Пт, 16:09
Откуда: Горячая линия "Гепатиту - нет!"

11 ноя 2012, Вс, 11:04

Дозвониться конечно сложно. Но совершенно реально. Если долго не отвечают. то пишите на почту. Отвечают всем
Иван164
Заглянул случайно
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, Пн, 12:39

11 ноя 2012, Вс, 11:07

Хорошо. Спасибо.
Аватара пользователя
мазда
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 окт 2012, Вс, 20:42

11 ноя 2012, Вс, 12:00

В 1917 все начиналось примерно так же! :D
чудеса случаются..надо только верить и самим не плошать..
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

11 ноя 2012, Вс, 12:01

не помешало бы и новичкам напомнить про необходимость соблюдения правил, которые они подписывают. грубых ругательств и нецензурной брани от давно зарегистрированных пользователей здесь никогда не встречается. а темы "оральный секс" , "наркоман моет шприцы в чайнике" по определению не могут адекватно восприниматься. они вызовут иронию на любом ресурсе.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
мазда
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 окт 2012, Вс, 20:42

11 ноя 2012, Вс, 12:07

Думспиро а что вы имеете против орального секса. Минимум движений и максимум у довольствия. :D :roll:
чудеса случаются..надо только верить и самим не плошать..
Врач
Гепатолог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, Пт, 16:09
Откуда: Горячая линия "Гепатиту - нет!"

11 ноя 2012, Вс, 12:13

Уважаемые форумчане жалобы на - Ласточку, Маришу. Думспиро.
Просто вспомните как не просто было Вам в начале болезни. Стресс, шок, желание обвинить в своих проблемах кого то другого. Виноват весь мир - негатив и агрессия. Это не выход.
Подумайте. когда ничего не получается. все рушится. что говорят: "Помогите люди добрые" Это все, что нужно. Просто вспомнить, что все мы люди. Добрые
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

11 ноя 2012, Вс, 12:17

первый раз за все годы кто-то появился с горячей линии. странно...хеллоуин давно прошел.до НГ еще далеко.
и какое отношение имеет горячая линия к общению на форуме?
обычно Админ решает,кто прав кто виноват...
как в одном фильме
сомневаюсь я (с)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

11 ноя 2012, Вс, 12:19

ну что же. надо и нам наверное начинать жаловаться.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Врач
Гепатолог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, Пт, 16:09
Откуда: Горячая линия "Гепатиту - нет!"

11 ноя 2012, Вс, 12:21

Вы правы - обычно врачей на форуме нет. Наша задача не вступать в дискуссии, а работать конкретно с пациентом. На сегодня - цель в следующем - попробовать напомнить о том. что все мы люди. Например - кто то не открывает для своих друзей свой статус - так как боится. что отвернуться друзья от него. Не поймут. Если же здесь. на форуме, где все связаны одной проблемой мы не можем вести себя вежливо и корректно, то что же говорить о других. Подумайте на эту тему. прежде чем резвиться на страницах форума и упражняться в остроумии
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

11 ноя 2012, Вс, 12:25

со своей стороны обещяю отвечать всем новичкам: - впоискнах, пожалуйста! и поставьте пожалуйста фильтр от идиотов не способных к соцадаптации... П.с. Не вижу ни чего зазорного в развлечении и остроумииЪ это многим помогает не уйти в депрессию. Линия, скажите, а у вас какаой геп и какая пвт? Или вы просто по долгу службы реагируете?
Последний раз редактировалось танк 11 ноя 2012, Вс, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

11 ноя 2012, Вс, 12:26

а что это за ограничения? тут не похоронное бюро и не хоспис для умирающих - я очень люблю порезвиться и остроумие это достоинство, а не порок. славно,когда оно есть, и печально,когда его нет. имхо.
а у Вас есть гепатит или Вы смотрите на нас с жалостью? ))
человек,который сам не может посмеяться над собой, достоин лишь жалости.имхо конечно.

нас не нужно жалеть
ведь и мы никого не жалели....(с)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Врач
Гепатолог
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, Пт, 16:09
Откуда: Горячая линия "Гепатиту - нет!"

11 ноя 2012, Вс, 12:35

Вот и подтверждение того. Что врачам не нужно появляться на форуме.
Надеюсь, что моя просьба будет услышана. Разные люди, разные ситуации. Относитесь к другому так. как хотели бы чтобы относились к вам.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

11 ноя 2012, Вс, 12:41

Елена 19
это форум. а не сайт, где болезные задают вопросы. просто общение на разные темы,в том числе и отвлеченные. и так в правилах написано.
а Ваша фраза о появлении врачей вообще непонятна для чего.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

11 ноя 2012, Вс, 12:49

Уважаемая Елена, если бы вы внимательно прочитали Форум, а не делали свои выводы только на основании жалобы обиженного человека, то сделали бы соответствующие выводы по поводу того, от кого поступают обычно самые ценные и грамотные советы новичкам, задающим адекватные вопросы- это как раз таки Ласточка и Мариша и есть (свое имя по сравнению с заслугами этих людей упоминать не имею права). а если тема заведомо нарушает правила форума, или в ней задается вопрос, вызывающий недоумение даже у человека, не имеющего никакого отношения к гепатиту, то она и не может восприниматься адекватно. весь форум изучить конечно так сразу сложно, но посмотрите на недавно созданные 2 темы "странно", из-за чего начался весь сыр- бор, первый раз из-за того, что девушке в предыдущей теме рассказали все о лечении (при этом в очень вежливой форме), обследовании, люди старались , советовали, но ей этого оказалось недостаточно- и она стала обвинять этих самых ответивших в грубом обращении с ней и игнорированиии ее вопросов. 2й случай как раз таки начался из-за тех самых "шприцов наркомана в чайнике" , из которого потом поят ребенка. обсуждение психоактивных веществ и все, что с ними связано, запрещено правилами форума, поэтому тему закрыли. но даже если не учитывать этот факт, меня, как женщину, если даже под пытками будут заставлять тактично ответить в этой теме, никогда не заставить этого сделать, т.к. мне действительно жалко ребенка , и такие родители никогда не смогут вызвать у меня чувства уважения. я по роду своей деятельности видела много таких семей и знаю не по наслышке, что там делают с детьми. и хотя никаких оскорблений, еще раз повторюсь, я не высказывала, но быть гостеприимной к такой маме я не могу. на этом все. можете и дальше обвинять нас в грубости и хамстве на основании жалоб, поступивших от незнакомых людей. это ваше право, не вникнув в суть происходящего, сделать это очень легко
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

11 ноя 2012, Вс, 12:51

хотите приведу слова Админа на эту тему сказанные когда то? - форум для упражнений в остроумии, а вся инфа на главной : сказал Админ. ВЫ не согласны? И Вы не ответили на вопросы о вашем гепстатусе? Эээ, не хорошо получается.(с) :lol: п.с. Елена, только не сливайтесь пожалуйста так же не ожиданно как и появились не ответив на пару простых вопросов)... Этим Вы себя очень скомпромитируете). П.п.с. Кстати, я правильно написал слово скомпромитируете)?
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

11 ноя 2012, Вс, 13:24

Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 ноя 2012, Вс, 14:06

Форум предназначен для общения. Вот мы и общаемся здесь. Здесь никто никому ничего не обязан. в том числе вытирать сопли всяким неадекватам. а так же отвечать на вопросы тоже не обязаны. Кому не нравится могут отправляться куда угодно, в том числе и на горячую линию. Где врачи отвечают на вопросы медицинской тематики. надеюсь, всем это понятно. кому не понятно- читаем здесь. http://www.gepatitu.net/forum/profile.php?mode=register
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

16 ноя 2012, Пт, 14:25

Напомню, что Елена - врач с нашей горячей линии, и мнение врача, корректно и деликатно высказанное, полезно по любым вопросам.

А диcкуссию эту считаю бессмысленной, продолжать её не будем.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Закрыто