Опять я

+монах+
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2011, Ср, 15:42
Откуда: липецк

04 окт 2012, Чт, 20:04

murmulis ПЦР минус радуйся жизни, притом через столько времени, а врач не Господь Бог чтобы предсказания выписывать! :wink:
3a/b Ф2 пвт с 8.10.11-28.03.12 реаферон 3млн+рибы
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

05 окт 2012, Пт, 20:42

Юль как дела?
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

06 окт 2012, Сб, 01:53

Всем доброй ночи!!!Лёнь,сдала позавчера анализы,пока бесплатно все в гепат.центре.Через месяц пойду за хорошими результатами)))
Плюша,вот посмотришь,Джоли нас всех переживёт,ну или мы её скорее :lol:
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

06 окт 2012, Сб, 12:11

Не,я за Джоли не переживаю-она меня вообще бесит,мне формулировка ее болезни не понравилась))
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

07 окт 2012, Вс, 12:25

плюша боюсь Вы и не поймете. Вижу, что +монах+, dumspiro поняли.
В общем вкратце - все у Вас хорошо, дай бог здоровья и успехов а врачей, льющих подобный негатив в уши пациентов надо в санитары переквалифицировать :evil:
P.S. Мне кстати когда фиброскан делали, врач сказала, что стадию фиброза уменьшить ничем нельзя к сожалению, т.е. если заработали 4-ую степень - так она и останется с пациентом даже в случае удачной терапии. Мягко говоря улыбнуло :)
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

07 окт 2012, Вс, 21:01

Kampf.ну почему я не пойму-смысл я поняла,не поняла к чему вы про гамбургеры,водку и свою жизнь...просто конечно же хорошо быть оптимистами и думать что мы бессмертны.но я не верю ни тем врачам которые говорят,что с гепатитом долго не живут,ни,тем более тем,которые говорят,что мы вас всех вылечим и фиброза не оставим.не насморк это и не все так просто.в этом огромные деньги,куча людей на этом живут и богатеют и им выгодно нас лечить и лечить,и втирать нам,что мы будем здоровы,а если что-то стоматолог заразил или татуировщик,и опять нас лечить..мое мнение,если ты не наркоман,очень сложно повторно инфицироваться вирусом,ну это может один случай на миллион,ну типа как кирпич на голову поймать.
ну не знаю,может меня накрыло сильно после терапии,если отпустит-одену розовые очки-и буду дальше жить как все))
Аватара пользователя
Марта
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 19:03

07 окт 2012, Вс, 22:03

Уж не знаю, все с кем я лежала в инфекционке не наркоманы, так сказать- "кирпич на голову"...
B1 окончание терапии в марте
Аватара пользователя
MakMasha
Просто заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, Чт, 14:29
Откуда: Нефтескважинск

07 окт 2012, Вс, 22:59

<multipost>
Аватара пользователя
MakMasha
Просто заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2012, Чт, 14:29
Откуда: Нефтескважинск

07 окт 2012, Вс, 23:02

<multipost>
Аватара пользователя
Таля
Уже не новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 мар 2012, Пн, 13:22
Откуда: Рязань

07 окт 2012, Вс, 23:55

Я тут с радостной новостью к вам, позади мои 24 недели, а тут страсти-мордасти творятся... Прочь депрессию, на х... этих "Вумных" врачей и всю эту желтую прессу!!! От других болезней остаются калеками на всю жизнь, а мы чего ноем? Руки-ноги на месте, надо только потерпеть :wink:
HCV 3a/ПВТ 23.04-07.10.12/Альтевир-рибы/4 -/12 -/24 -
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

08 окт 2012, Пн, 01:49

плюша да потому, дорогая, что гамбургеры, водка с пивом, безмерные физические нагрузки, соленые огурцы, сигареты, сало и гепатит С первого генотипа, судя по словам Вашего нелепого врача должны были за 10 лет обречь меня на могилу. Ошибка генотипа - как неверная интерпритация возможного рецидива то же имела место быть на личном, повторюсь опыте. Вот пусть бы Ваш врач после пережитого мне рассказала подобные расклады... По поводу фиброза - почитай темы многоуважаемой nadinnae и отметь для себя показатели фиброза на начало терапии и ее завершение.
По поводу излечения - разумеется никто не даст гарантий. Призываю еще раз вдуматься и понять, что все случаи индивидуальны и генотипы разные и еще полно всяких факторов, которые большинством врачей и пациентов не учитываются. Ни в коем случае не отрицаю наличие "честных" рецидивов, но много происходит от незнания, хреновых лекарств с несоблюдением перевозки и условий хранения, многочисленных ошибок лабораторий и эти случаи списывать со счетов нельзя.
по поводу повторного инфицирования то же не был столь критичным. На личном опыте видел, как карпульным шприцем добавляют анестезию в стоматологии, 1/5 ампулки, а потом используют повторно на другом пациенте, заменив лишь иглу. Только вот попадая в сосуд зачастую в эту самую карпулку заходит видимая капля крови, так что кому то могло сильно не повезти. Татуировки то же обычные чернила, жидкость а в жидкой среде вирус сохраняется прилично, так что при экономии чернилок и наличие старой машинки, гепатит можно раздать десяткам жаждющих приключений (что в моем случае когда то и произошло).
Кстати еще одним немаловажным фактором победы является настрой. Есть такая Японская поговорка: "Заплаканное лицо и пчелы жалят". Удачной терапии товарищи и жирного всем минуса.
:wink:
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

09 окт 2012, Вт, 10:04

ох,kampf,мой нелепый врач,как вы говорите-профессор,Д.М.Н.ну да ладно,это не суть.я поистерила немного.прошло...
Kampf
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 июн 2012, Чт, 17:44

09 окт 2012, Вт, 10:24

Мда, это конечно я то же ошибся. Не Ваш врач а murmulis конечно же, очень задел первый пост этот темы. Извиняюсь еще раз.
(заметьте, каждый может ошибаться :) ). А так конечно очень рад, что истерия прошла, не поддавайтесь ей, наше призвание доказать, что вирус можно победить безкомпромисно и дать людям веру в хороший результат на собственном опыте (исходя из которого потом и пишутся книжецы для профессоров) 8)
P.S. Кстати в моем случае, когда облажались с генотипом - вела меня тогда то же профессор и заведующая гепатологическим отделением, ну это так - лирика, слава Богу сейчас наблюдаюсь у другого врача.
С-1b F-0 лечение 48 нед. минус.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

09 окт 2012, Вт, 11:21

Ну,кстати,с генотипом вы врача на мой взгляд зря обвиняете,это лаборатория виновата.мне тоже когда первый раз генотип определяли -определили 1,это было 12 лет назад в 1киб,для меня тогда оплатить лечение не реально было.а через десять лет генотип оказался 3-что не могло не порадовать.
Ответить