Заболел

танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

29 июн 2012, Пт, 20:24

стырено с баша. Заболела голова, и появилась какая-то сыпь на теле , наподобие аллергии. Зашел в интернет, полистать мед.сайты, чтобы узнать, к чему симптомы. Узнал, что у меня сифилис, гонорея и диатез. Вышел из интернета...
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

29 июн 2012, Пт, 21:29

Немка, щас его отпустит, и он опять никуда не захочет идти проверяться, а тем более ФГДС. Ты это, держи все под контролем... тем более, ты пишешь, такое уже было раньше.
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
densm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср, 21:38

29 июн 2012, Пт, 21:59

Желаю Вашему мужу побыстрее поправится.
Возможно это было банальное отравление газами на работе или пищевое отравление или переутомление + не правильное питание +физические нагрузки (как Вы написали он работает с утра до вечера возможно что еще и работа связана с вредными факторами), еще и курит, если завтра все будет нормально (на всякий пожарный проверьте его температуру а то он одно вам скажет чтоб успокоить а на деле будет другое) то возможно и волнения были преждевременны.
По пробуйте от него добиться что бы он бросил курить (сам курил с 14 лет и постоянно мучила изжога то вообще волчком крутился по полу когда живот болел и часто был жидкий стул и так же рвота-думаю все это еще усугублялось вредностью производств где работал, потом бросил курить и самое странное все эти проблемы исчезли сами собой - хотя я думаю пока человек сам не поймет что ему нужно бросить курить - у меня например в детстве было воспаление легких и курение более 15 лет затрудняло мне дыхание очень сильно особенно если я курил с утра) думаю с Вашим настроем у Вас получится, тем более при нашем заболевании курение тоже не положительная привычка-можете попробовать ему дать почитать какую нибудь книгу из серии Алена Карр
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

30 июн 2012, Сб, 14:57

Мтуди, я буду за ним ходить по пятам и настаивать на обследовании, конечно. После зарплаты.
densm, да, курит много, говорит, что хочет бросить, но больше чем на неделю не получалось.Надеюсь, что на терапии все равно будет меньше курить. Там такой кашель, что просто не до курения.
Да, работа тоже дает о себе знать, там перемены у них и нервничает еще из-за этого. Работа тяжелая, физическая, делает стулья, обивку мебели для машин, автобусов и т.п. в цехе своими руками. Дышит пылью. Но у кого работа не вредная, везде свои минусы и плюсы.
Сейчас он на диете - яйца всмятку, каши и бульончики.
Спасибо всем за поддержку!
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

30 июн 2012, Сб, 18:55

в России есть медицина. и есть полис. можно пойти в полликлинику например.а по скорой без полиса забирают.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Янка
Уже не новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 апр 2012, Вт, 22:58
Откуда: Нижний Новгород

30 июн 2012, Сб, 23:47

Слежу за темой с самого начала, все жду, когда ж он к врачу сходит или анализы-УЗИ какие-то сделает! Какий же мужики упертый народ!!!! Ужас! А в данном случае еще и эгоистичный, женам же за них как за детей переживать приходится! Немка, не слезай с него, и терпения тебе конечно (хотя, его тебе видать и так не занимать :) )
ХГС 1b,ПВТ с 09.04.12, Пгт 100 мг,Рбт1000 мг, УВО 2 года
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

30 июн 2012, Сб, 23:49

Яна, мы 12 лет почти вместе, куда ж я денусь с подводной лодки, не слезу. А вот затащить на ФГДС думаю получится, но не сразу.
Оптимизм это недостаток информации)
Бирюк
Просто заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2011, Вт, 17:40

01 июл 2012, Вс, 00:58

Это не язва, при язве не бывает температуры. К тому же зачем страшилки типа "...это может быть язва, скорее в больницу...". Язва сама по себе экстренного, скоропомощного лечения то и не требует, если нет кровотечения (рвота "кофейной гущей" или черный жидкий стул) или перфорации язвы (но это не ваш случай).
А вообще конечно странно, что взрослый человек с рвотой и температурой не идет бегом в больницу. Ни в коем случае не хочу проводить аналогии и пугать, но при похожих симптомах и даже без температуры моя бабушка не будучи старой умерла за три дня - спаечная болезнь, осложнившаяся непроходимостью. А есть еще острый панкреатит т.д. и т.п.
Уважаемая Nemka ваши рассказы про то как "вряд ли удастся затащить его на ФГДС", "в больницу он не хочет", "приду с работы и попытаюсь уговорить вызвать скорую" несколько удивляют. Если ваш муж неадекватный в отношении своего здоровья, вызовите скорую без его согласия, если откажется пустить врача и дать осмотреть себя - вызовите скорую другого профиля - это уже психпаталогия.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

01 июл 2012, Вс, 01:40

Бирюк,
абсолютно согласна.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
densm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср, 21:38

01 июл 2012, Вс, 09:58

Не знаю по чему вы все дружно решили его отправить на ФГС (эта процедура не из приятных-да и точного ответа что было она не даст) на нем если и покажет не большие язвочки (как в большинстве случаев бывает у всех), вот же "Nemka" уже не немка а партизанка второй день молчит о состоянии своего супруга значит он пошел на поправку с помощью ее внимания, любви, нормального питания и домашнего спокойствия. Ведь это был первый случай такого недомогания, я бы на его месте не куда не пошел бы да и скорее всего это как я и писал выше от нервов,курения, работы и неправильного питания на работе-возможно у него еще и гастрит.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

01 июл 2012, Вс, 15:33

Да, намного сейчас лучше, но мы на диете и пьет креон с ультопом курсом. Обследоваться все равно надо. Бирюк, да, звучит странно, взрослый человек. Но вот он такой, больницы для него - это какой-то кошмар. Не знаю как объяснить. Поэтому все и усложняется. Взрослый человек, ну не за ногу в конце концов мне его тащить в больницу.
Моя бабушка с дедушкой тоже почему то никак не воспринимают врачей, всех детей пятерых своих лечили молоком и медом. От всех болезней. Всех врачей считают коновалами. И ничего объяснить ну просто невозможно. Так они воспитывали своих детей тоже, к сожалению, эта позиция сыграла страшную роль в их жизни и в жизни некоторых детей. Серьезные заболевания (рак) были обнаружены уже тогда, когда что-то предпринимать было поздно. Хотя до этого были симптомы и на начальной стадии можно было побороться.
Эта закалка откуда-то из прошлого, мне тоже это не понятно, но вот так есть.
Поэтому я предпринимаю методы другие, при таких ситуациях где-то уговорами, где-то пугаю, где -то обманываю.
Когда я с мужем боролась в плане идти на ПВТ, только через большое количество времени он мне признался, что боится, что его поставят на учет по гепатиту и ему кто-то "умный" сказал, что могут на работу не взять из-за этого. Я долго объясняла, что на его работе это не грозит.
У него тоже есть свое мнение, пусть ошибочное, пусть не объяснимое, но я тоже должна его уважать. Поэтому ищу пути обхода и подхода.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

01 июл 2012, Вс, 18:10

Бирюк писал(а):вызовите скорую другого профиля - это уже психпаталогия.
ну и что? скорая другого профиля без его согласия уж точно никуда не заберет)
Dum vivimus vivamus
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

01 июл 2012, Вс, 18:34

не хотеть ложиться в больничку по моему нормально, но врачу показаться все таки стоит.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 июл 2012, Вс, 18:48

Вот приципились к язве.ну я сказала про язву. Потому,что я у человека точ такой случай видела. Не язва может конеч. Ну и вообще.напугать его посильнее надо,что к врачам пошел. Она его и гепом вот сколько уговаривала
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

01 июл 2012, Вс, 19:16

Немка, уже который день втыкаю в твою тему. Чего я думаю..
Ну к врачу дядьку, это без вопросов. И привентивно к ... психиатру, или иже с ним. Судя по тому как он сейчас себя ведет будет жесть у тебя с ним на терапии. Немка, я не язвлю, я просто отчетливо себе предстваляю мужчин такого типа. Короче, ты себе это выбрала, тебе это и разруливать. Подстели солому погуще, так как ты глубоко в образе доброй заботливой мамки.
ПыСы. Я исключительно по-дружески.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
densm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср, 21:38

01 июл 2012, Вс, 20:25

"lasy" лично я например не понимаю при чем тут еще и психиатр. Вообще у "Nemki" нормальная женская реакция, а у ее мужа сугубо мужская позиция и ничего в этом нет странного. Я бы на его месте тоже бы ногами и руками отбивался от похода в больницу после такого недомогания (хотя для будущего лечения можно и сделать профилактически осмотр для себя- больнице месяца 2 назад лежал сам напросился на ФГС но это от того что решил если в больнице лежу то по максимуму проверится -даже пошел на дуоденальное зондирование бррр) ну уж такие мы мужики
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

01 июл 2012, Вс, 20:36

Не надо Немку защищать и оправдывать, она свои выводы сделает. Либо нафик пошлет, либо прислушается.
А мне не надо ничего объяснять про нормальную позицию. Я про позиции поболе вашего знаю
:lol:
Пы Сы. За что меня в кавычки взяли???
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
densm
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2011, Ср, 21:38

01 июл 2012, Вс, 21:08

так кавычки не со зла а наоборот из уважения выделил :D
А так я не ее :lol: защищаю мне ее мужа из мужской солидарности жалко ведь послушает Вас девушек она и так смотрю в горящую избу зайдет а тут еще и Вы на советуете и пойдет он вашими молитвами все круги нашего здравоохранения проходить, а у него возможно было банальное переутомление или отравление (пищевое или химическое)+повторюсь курение
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

01 июл 2012, Вс, 22:09

Да ладно, ребят, все будет хорошо и вылечится он от всех болезней, я обещаю 8)
Оптимизм это недостаток информации)
Липа
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2012, Пт, 18:22
Откуда: Нижний Новгород

04 июл 2012, Ср, 14:33

Nemka, привет! Выздоравливайте побыстрей и начинайте уже убивать вирусяку!
Муж 3 месяца после ПВТ-МИНУС!!!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

04 июл 2012, Ср, 14:50

Привет, куда ты пропала, как у вас дела?
Оптимизм это недостаток информации)
Липа
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2012, Пт, 18:22
Откуда: Нижний Новгород

05 июл 2012, Чт, 10:43

Никуда не пропадала, ребенок маленький некогда. У нас скоро экватор, вот начались побочки...боремся как можем.
Муж 3 месяца после ПВТ-МИНУС!!!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

05 июл 2012, Чт, 13:00

Уже экватор, а мы и о начале не слышали. Не забывай про нас)
Оптимизм это недостаток информации)
Липа
Заглянул случайно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 янв 2012, Пт, 18:22
Откуда: Нижний Новгород

06 июл 2012, Пт, 15:36

Я иногда читаю форум, бывает время свободное, какое уж тут забудешь))) Скоро и вы начнете, ты вон как пол года раз два и готово)
Муж 3 месяца после ПВТ-МИНУС!!!
Ответить