2012-й восходит

Закрыто
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2012, Сб, 10:32

Таля, я всё-таки надеюсь, эти полчаса были потрачены не зря.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 май 2012, Сб, 10:55

<obscenities> гусей в этой ветке нет.
понятно вам? от так.

Лёшко, а у тебя нет случайно рецепта, что б это... человек, например, воровать перестал?
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2012, Сб, 11:31

Я сделал опечатку. Исправил.
Прекращение любого негатива со стороны сознательной жизни в идеале желательно в добровольном порядке - для этого необходимо понимание - поэтому я и сказал, что следует задуматься над собой и над своими делами.
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

26 май 2012, Сб, 11:33

Без гусей не то. Гусяйобство это смысл - это истина. Ибо мы совершенствуемся, а совершенству предела нет. Поэтому главный враг человека достигшего совершенства это человек еще более совершенный.

ГУУССиии! Вашшу мать... Вот к примеру взять ядовитого осьминога. Он сам яд не синтезирует. Просто в нем поселяются ядовитые бактерии. Эти бактерии в специальном мешочке в осьминоге кушают там, живут дальше - как говорится "все пучком". Когда надо осьминог выстреливает этими бактериями-квартирантами в противника или в жертву. Эти бактерии убивают молниеносно. В итоге бактериям выгодно жить в осьминоге, осьминог соответственно имеет свою выгоду с тех бактерий.
Вопрос: кто больше виноват, осьминог или бактерии, если вы нечаянно наступите в темноте, в Тихом океане на этого осьминога
Последний раз редактировалось таксист 26 май 2012, Сб, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2012, Сб, 11:40

Ты имеешь в виду, кто виноват больше в случае ответного выстрела?
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

26 май 2012, Сб, 11:45

Если бы у осьминога не было мешочка с бактериями, он бы не смог ужалить. Бактерии без осьминога нам тоже не опасны.
Решайте, кто виноват в смерти чела который в темноте на дне Тихого океана имел такое несчастье!
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2012, Сб, 11:47

Получается, что больше виноваты бактерии - поскольку они не спрашивают разрешения, когда поселяются в осьминоге.
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

26 май 2012, Сб, 12:02

Ну как же, ведь осьминог, в ходе эволюции, для бактерий даже специальный мешочек приготовил.
Эволюция, это к беседе о детях с правильными генами.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 май 2012, Сб, 12:28

А если чел не хочет исправляться, то какие методы использовать? Я так это,,силовые предпочитаю. Оченнь действует .я вам скажу. Таксистт, не нарушай правила
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

26 май 2012, Сб, 13:41

таксист, насколько я понимаю, осьминог не приглашает бактерий поселяться в нем, а эволюция также не спрашивает разрешения.

Ласточка!, если не хочет - это его выбор. Можно просто сказать о версии существования закона вселенной, согласно которому за негатив приходит в качестве восстановления равновесия негатив. Можно сказать о религиозной версии, согласно которой за грехи угрожает кара небесная, если вовремя искренне не раскаяться. Можно сказать о версии, согласно которой существует ад. Но это - уже, можно сказать, просто запугивание - поэтому я и говорю, что в идеале этому следует происходить добровольно.
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

26 май 2012, Сб, 13:56

таксист писал(а):осьминог, в ходе эволюции, для бактерий даже специальный мешочек приготовил.
А как наша печень? Никто не взращивал ее для заселения квартирантов-вирусов.
Алексей, копни глубже - начни с простейших, бактерий и вирусов. Они были, когда человек и в проекте не маячил. Вот где зло! :haha:
P.S. Только как ты им объяснишь свою теорию? У них ведь смысл существования один - выжить любой ценой... Съедят, не подавятся и дальше пойдут жертву искать.
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

26 май 2012, Сб, 20:06

А. Рэдс писал(а):таксист, насколько я понимаю, осьминог не приглашает бактерий поселяться в нем, а эволюция также не спрашивает разрешения.
В данном случае это взаимовыгодное сосуществование - симбиоз. Этот вид бактерий не может жить и размножаться без этого вида осьминога. Осьминог не может жить без этого вида бактерий. Без яда он никто. Или съедят, или сдохнет от голода.

А тому челу который рискует на этого осьминога наступить мы с тобой можем посоветовать не шарахаться в темноте по дну Тихого Океана с босыми ногами.
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 май 2012, Вс, 09:43

таксист, тем не менее, отвечая на вопрос о большей степени вины в поражении ядовитым выбросом неосторожно наступившего на осьминога человека, можно сказать, что больше виноваты бактерии.

Apple, это они, а это мы.
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

27 май 2012, Вс, 12:10

Apple писал(а):P.S. Только как ты им объяснишь свою теорию? У них ведь смысл существования один - выжить любой ценой... Съедят, не подавятся и дальше пойдут жертву искать.
Люди еще всеяднее. Люди едят мясо, рыбу, водоросли, моллюсков и т.д, и т.п. Более того люди людей едят. Шарлатанством занимаются. Обещают друг другу шанс избавить от гепатита заведомо зная, что шансов нет.
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 май 2012, Вс, 12:46

При этом люди могут - всё также в добровольном порядке - отказываться от употребления пищи, которая являет собой результат убийства осознающего объективную действительность живого организма.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

27 май 2012, Вс, 20:01

Вот только отказываются они от ея употребления совсем-совсем недолго, и весь этот неэнтропийный промежуток жизни ходят медленные и печальные, будто пыльным мешком по кумполу ударенные ? кто бывал на веганских сборищах, поймет, о чем я... более всего они походят на раскаявшихся грешников из АА, только не таких потасканных внешне, и не надо особо прислушиваться, чтобы услышать гудящее назойливое бормотание всяческих мантр для просветления различнейших чакр.

И даже показная лихорачная веселость отдельных особей выдает если не ночные вылазки к палатке с нарезочками-сервелатиками, то уж точно последний всплеск сгорающего депо перед сверткой угасающего обмена веществ.

:porc:

Все очень просто ? добровольно отказался трупы кушать, добровольно перестал БЫТЬ, в том или ином виде. Чо, тоже позиция!
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 май 2012, Пн, 12:10

Я, например, мясо не ем уже почти 2 года, при этом, как может показаться, беспричинного упадка настроения и активности вроде не испытываю.
Говорят, что в мясе есть незаменимые аминокислоты, тем не менее, я считаю, это не означает, что без них человек обязательно будет чувствовать себя плохо или даже просто ниже нормы.

_31 Май 2012_
В раздел "Психика и интеллект" перечня характеристик высокоразвитой человеческой цивилизации добавлена характеристика 3.3. Цивилизация, которая живёт без подлости, предательства и лжи - потому что состоит из ультранравственных индивидов.

_12 Июнь 2012_
Мой соратник - тот, кто согласен больше чем с 50% того, что я говорю.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

14 июн 2012, Чт, 11:48

везет тебе, Рэдс))
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 июн 2012, Чт, 12:38

С чем везёт?)

Да будет нам в помощь на пути совершенства великий 2012 год!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 июн 2012, Чт, 20:17

да везет тебе, что можно сидеть Ильей Муромцем и тупить.
а кто тебе кусочек колбаски притаскивает, Перельман ты наш доморещенный?
ну честно. Алешка, признайся, как в нашей стране можно существовать не работая? :roll: я тоже хочу, но или тупая или не знаю где взять.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
А. Рэдс
Уже не новичок
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 16:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 июн 2012, Пт, 22:30

Это не тупка - это что-то другое.
Я говорил, что я работаю.
Колбасу тоже не ем.
Последний раз редактировалось А. Рэдс 17 июн 2012, Вс, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
таксист
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 дек 2011, Пт, 00:17

17 июн 2012, Вс, 10:41

А рыбу, кальмаров, креветок кушаешь? Имей в виду эти тоже хотят жить и наверно чувствуют боль.
Что есть подлость, предательство и ложь хоть чуть-чуть знакомо? Думаю нет.
А вообще, чего тебе-то переживать за какую-то там совершенную цивилизацию. Я с тобой согласен на все 100% в том, что не гоже гусей е..ть.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 июн 2012, Вс, 16:40

эти парни давно на колесах... Причем подконтрольно...
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

17 июн 2012, Вс, 17:16

Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка. Съели вы ее кусочек с лучком и с горчичным соусом, сейчас же, благодетель мой, пока еще чувствуете в животе искры, кушайте икру саму по себе или, ежели желаете, с лимончиком, потом простой редьки с солью, потом опять селедки, но всего лучше, благодетель, рыжики соленые, ежели их изрезать мелко, как икру, и, понимаете ли, с луком, с прованским маслом... объедение! Но налимья печенка ? это трагедия!

? М-да... ? согласился почетный мировой, жмуря глаза. ? Для закуски хороши также, того... душоные белые грибы...



? Да, да, да... с луком, знаете ли, с лавровым листом и всякими специями. Откроешь кастрюлю, а из нее пар, грибной дух... даже слеза прошибает иной раз! Ну-с, как только из кухни приволокли кулебяку, сейчас же, немедля, нужно вторую выпить.

? Ну-с, перед кулебякой выпить, ? продолжал секретарь вполголоса; он уже так увлекся, что, как поющий соловей, не слышал ничего, кроме собственного голоса. ? Кулебяка должна быть аппетитная, бесстыдная, во всей своей наготе, чтоб соблазн был. Подмигнешь на нее глазом, отрежешь этакий кусище и пальцами над ней пошевелишь вот этак, от избытка чувств. Станешь ее есть, а с нее масло, как слезы, начинка жирная, сочная, с яйцами, с потрохами, с луком...

? Два куска съел, а третий к щам приберег, ? продолжал секретарь вдохновенно. ? Как только кончили с кулебякой, так сейчас же, чтоб аппетита не перебить, велите щи подавать... Щи должны быть горячие, огневые. Но лучше всего, благодетель мой, борщок из свеклы на хохлацкий манер, с ветчинкой и с сосисками. К нему подаются сметана и свежая петрушечка с укропцем. Великолепно также рассольник из потрохов и молоденьких почек, а ежели любите суп, то из супов наилучший, который засыпается кореньями и зеленями: морковкой, спаржей, цветной капустой и всякой тому подобной юриспруденцией.

? Как только скушали
борщок или суп, сейчас же велите подавать рыбное, благодетель. Из рыб безгласных самая лучшая ? его жареный карась в сметане; только, чтобы он не пах тиной и имел тонкость, нужно продержать его живого в молоке целые сутки.

? Хорош также судак или карпий с подливкой из помидоров и грибков. Но рыбой ненасытишься, Степан Францыч; это еда несущественная, главное в обеде не рыба, не соусы, а жаркое. Вы какую птицу больше обожаете?

Товарищ прокурора сделал кислое лицо и сказал со вздохом:

? К несчастью, я не могу вам сочувствовать: у меня катар желудка.

? Полноте, сударь! Катар желудка доктора выдумали! Больше от вольнодумства да от гордости бывает эта болезнь. Вы не обращайте внимания. Положим, вам кушать не хочется или тошно, а вы не обращайте внимания и кушайте себе. Ежели, положим, подадут к жаркому парочку дупелей, да ежели прибавить к этому куропаточку или парочку перепелочек жирненьких, то тут про всякий катар забудете, честное благородное слово. А жареная индейка? Белая, жирная, сочная этакая, знаете ли, вроде нимфы...

? Да, вероятно, это вкусно, ? сказал прокурор, грустно улыбаясь. ? Индейку, пожалуй, я ел бы.

? Господи, а утка? Если взять молодую утку, которая только что в первые морозы ледку хватила, да изжарить ее на противне вместе с картошкой, да чтоб картошка была мелко нарезана, да подрумянилась бы, да чтоб утиным жиром пропиталась, да чтоб...

©

а вы говорите гусей низзя, ээх
Dum vivimus vivamus
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 июн 2012, Вс, 18:29

Ника,это садизм с твоей стороны!
Закрыто