Весеннее

Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 июн 2012, Пт, 23:41

Рапира, спи спи! я сама тут как тут!!))
итак, далее. потрясаюшее по силе фото. это Танк,ты сам прокоменти, и де тебя бесы носят) ибо это нечеловеческая красота!)
Изображение
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 июн 2012, Пт, 23:44

это ностальжи) приятные ломкие воспоминания. Танк, какой это был по счету пег? и как давно это было?
Изображение
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

08 июн 2012, Пт, 23:45

ООО, девочки, спасибо!

Счас только вернулась. Йога, тренажеры, солярий. Полегче стало)

Утраченный самоконтроль вернулся, так что ни нада про гормоны. Знаем мы про них, про эти гормоны.

Ласточка: за принца отдельное спасибо)) Мне не нравится думать об этом в терминах траха на раз, но сложно не поддаться. Еще ничего не было, а вот уже осадочек. Но так всю жизнь прождать можно! Поэтому на свидание - иду. Говорить пока ничего не буду. Посмотрим завтра - можт он вообще не моего романа герой. Может на харлее прокатит. Он на нем на работу ездит)
Hep B
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 июн 2012, Пт, 23:48

и! тадататам!! вот сколько сала накусал наш Танко после ПВТ, и после полугодовалых скитаний по дорогам России и около её! Рапира спи спи, проспишь гарна молодца!!) сразу расхватают посмотрели. и хватить.
Последний раз редактировалось Ласточка! 09 июн 2012, Сб, 19:12, всего редактировалось 2 раза.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

08 июн 2012, Пт, 23:52

Ласт, это было в мае)... Ласт, в соседней теме народ требует не человеческой красоты)))))...
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

08 июн 2012, Пт, 23:54

Надин, согласна насчет возможных психических последствий, но, с другой стороны, если не идти вообще ни к какому опыту, то никакой и не получишь... Вибратор - хорошо, но он никогда не испытает к тебе нежности. А зачем тогда это все?

А про секас, товарищи, есть хороший сериал "Краткий курс счастливой жизни". Оч. советую. Его сняла Валерия Гай Германика, а закадровый текст читает Хакамада. Про жизнь современных городских русских городских женщин. Там мноооого про это. Но у нас тут еще геп., так что решила посоветоваться прежде чем принимать решение. Батюшка в церкви сказал, чтобы я искала себе неженатого, а насчет гепа не парилась. Они там оказывается секут в типах гепа и даже про лечение и про детей мне стал рассказывать. Но никто лучше вас конечно не поймет. Так что спасибо всем большое пребольшое.
Hep B
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

08 июн 2012, Пт, 23:59

народ требует зрелищ на ночь..хм..подозрительно. обычно требовали пожрать. эх люди люди..и че им токо надо!
лаадно.
Народ, требующий красоты внеземной! ау! услышь меня. за все надаа плОтить. посему- всем претенденткам на Танка тест- арбайтн
Изображение
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 июн 2012, Сб, 00:02

Китти, ты чего, что б потрахаться у батюшки спрашиваешься?? у меня аж глаз задергался :LOL:
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:11

бугагага, насмешила, Ласточка)
Обычно - нет. Вообще никогда нет.... А тут шла мимо, думаю, зайду, послушаю, что церковь имеет сказать про мою коллизию. И тут-то я подумала, что да, и парень мой - вовсе не жених. Так что батюшка на самом деле помог.
Hep B
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:19

плюша писал(а):Я так думаю вы обязаны предупредить о своем диагнозе.я конечно понимаю,что вы приследуете свои низменные инстинкты,и осознаете,что большая вероятность,что женатый мужчина узнав об этом врядли захочет с вами связываться,но у него есть жена и двое детей..они могут быть в зоне риска,благодаря вам.
Плюша, я совсем не хочу его использовать. Я просто думаю, что в России этот диагноз (не слишком-то уж и прямо ужасный-ужасный-ужасный) воспринимается гораздо хуже, чем за бугром. Так что следовать их рекомендациям можно, но осторожно. Потом я думаю, что только 10% подцепят заразу и с ней останутся а 90% - сами вирус победят. И еще я думаю, что сейчас многие люди его статуса следят за своим здоровьем, и поэтому хороший шанс что у него прививка, тем более он вон какой активный у нас)
Hep B
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:22

Marisha писал(а):Серьезных отношений (по крайней мере для него) всё рано не будет. Поэтому и говорить не имеет смысла. есть презервативы.
Согласна с Надин - вибратор - надежнее и всегда делает то , что хочется тебе)) И никогда не бросит :lol:
Мариша, а как с поцелуями? Я конечно читала миллион исследований на эту тему, это как с грудным вскармливанием? Там же очень низкий процент заражения младенцев, а младенцы куда как менее защищены, чем взрослые. Механизм-то тот же: через слизистую. Поправьте меня, коллеги, если я не права.
Hep B
Marisha

09 июн 2012, Сб, 00:25

Через слизистую реально заразить если у тебя острая стадия. А так , если ранок нет в полости рта и кусаться до крови не собираетесь, то целуйтесь на здоровье.
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:28

Янка писал(а):а я плюшу тоже поддерживаю! Каждая из нас, узнав о своем диагнозе проклинала ту досадную случайность, которая это вызвала. так хотелось бы смотать время назад, есл бы только знать что исправить,чтобы с этим гепом не встретиться. И подвергать риску целую семью, самое главное не из за большой любви, а так, для интереса,чтоб не скучно было...
Конечно это нам тут легко, это у нас мозги работают, а перед свиданием они обычно ваще выключаются. там гормоны все заменяют
Янка, смотрите выше. Детей счас от прививок вообще не скрыть. Ты дверь закрываешь, а в окно уже лезут - хотят прививку поставить. Эпидемию гепа В в России говорят удалось остановить из-за массовых вакцинаций. Зайдите в книжный, там куча книжек про здоровье - и в каждой будет: поставьте прививку от гепа В. Такие вещи на людей вообще-то действуют. Не знаю, рационально - смысла говорить нет никакого...Но большое искушение это сделать все-таки. Бессмысленная совершенно вещь.
Hep B
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:33

Marisha писал(а):Через слизистую реально заразить если у тебя острая стадия. А так , если ранок нет в полости рта и кусаться до крови не собираетесь, то целуйтесь на здоровье.
Острая стадия в смысле когда блюешь и желтеешь? Или просто высокая нагрузка и полный разгул всех анализов?
Hep B
Marisha

09 июн 2012, Сб, 00:35

Острая - это когда определяются маркеры остроты процесса. Вирусная нагрузка может быть какая угодно, но если не присутствует маркер М, то вероятность заражения мала.
и почитай правила форума, Нарушаешь.
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:38

rapira писал(а):вот так всегда, начали сексом, закончили футболом))
и это, автор, реалии семейных отношений 8-Q
делай выводы и иди на свидание. :lol:
Рапира, запаслась антуражем разным, ээээ. Тетенька в магазине нижнего белья которая его, соответственно, продавала, была на редкость терпелива, а напоследок сказала, что она давно уже носит брюки потому что дюже мерзнет) Хорошая женщина, если вспомнить сколько я там у нее всего перемеряла.

Скорее всего, ребя, при таких приготовлениях ничего не будет)) Но на свидание - ПОЙДУ. Отпишусь потом для интересующихся)
Hep B
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 июн 2012, Сб, 00:38

не нужно ходить в книжный. спросите Маришу, как работает прививка.
и потом. прививка есть только от дикого штамма. об чем тут речь.?
а почему мерзнет в брюках?..
Последний раз редактировалось Ласточка! 09 июн 2012, Сб, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 00:40

Мариша, все, осознала. Уже не нарушаю. Администратор, прошу простить. Не учла.
Ласточка, историю Мариши я слышала. И статистику она публиковала когда-то. Я вот думаю, что надо мне получше разузнать по поводу маркера М - это же не часть наших обычных, которые мы сдаем?? Его отдельно надо заказывать? И что еще надо было бы сдать, чтобы понять остроту процесса? Мой инфекционист ставит активность=0 если нормальные трансы. Но про нее я уже где-то писала. Святая, светлая женщина, с полностью отвлеченными представлениями о гепе.
_________________
Ласточка, по поводу брюк она это имела в виду, что то, что всякие пояса-поясочки, которые я меряла, она давно не носит. Такое под брюки не надевают: слишком хлопотно)))
Hep B
Товарищи, а как понять, есть ранки в полости рта или нет? Они ж там всегда есть, нет? Микротрещины всякие и т. д. и т. п.
_________________
Hep B
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 июн 2012, Сб, 01:10

ахаха)) пояса чулочки? оченно даже носят под брюки. и ниче не мерзнет.
а марнер IgM можно сдавать как и любой другой. одно замешательство-когда он показывает не острый, а что то другое, что наукой еще не установлено. полагаю, ничего хорошего он не может показывать по определению.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 июн 2012, Сб, 01:12

жЫзненная тема получилась _| _|
всем зачОт
Танк, ну это что у тя там за мозолллль в раоне животаааааа?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Олька77
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 янв 2012, Пн, 01:09
Откуда: Жёлтая Гора

09 июн 2012, Сб, 01:26

Китти, по поводу того, что все дети привиты - совсем не факт. Сейчас мода такая от прививок отказываться. Я на мамском форуме одном зарегистрирована, так там вообще война против прививка от гепа В.



Танк хорооошенький :roll:
Аватара пользователя
Китти
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 фев 2010, Ср, 18:53

09 июн 2012, Сб, 02:20

А почему война против прививок от геп. В на мамском форуме?
Hep B
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

09 июн 2012, Сб, 07:30

Дааа ,Танк отъелся маленько... :D
Аватара пользователя
Олька77
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 янв 2012, Пн, 01:09
Откуда: Жёлтая Гора

09 июн 2012, Сб, 09:45

Китти, сейчас многие молодые да и не очень мамочки поддались веяниям моды отказа от прививок. А по поводу отказов именно от прививок от гепа В, считают (начитавшись ,как им кажется , очень умных статей), что именно эта прививка является причиной неврологических проблем, вызывая, якобы,те самые неврологические побочки.
Аватара пользователя
Gelya
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2012, Пт, 00:47
Откуда: Город Мечты

09 июн 2012, Сб, 10:06

Я еще понимаю отказаться от прививки против гриппа,а от гепатита...Жаль нет прививок от С,жизнь была б безопаснее.В свое время сдалал от Б и вот сейчас только С,а была б от С-обязательно сделала бы и себе и ребенку!
ГепС ген3b, ПВТ c 11.06.12
Ответить