Помогите! иначе я сойду с ума

Закрыто
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 13:39

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, не сломаться и не наложить на себя руки. Я знаю, я сейчас пишу страшные вещи, но я уже не справляюсь со своими эмоциями. Мой первый муж, попав в тюрьму за самооборону от пьяной милиции вставил там выбитые милицией зубы - результат отстый гепатит С + острый гепатит В. За 1,5 года - цирроз печени, варикозное расширение вен пищевода и смерть от профузного кровотечения в тюремной больнице. то был 2009 год. естественно, все это время я поддерживала, лечила, помогала ему выжить как могла, но увы... Бог отмерил ему только 31 год жизни. Естественно, я приезжала к нему и у нас были близкие отношения и с презервативом и без, когда я сделала прививку от гепатита В. Почитав форумы в то время я вычитала что от постоянного партнера половым путем ГепС не передается. в 2008 летом я сдавала на антитела - результат минус, потом ездила ещё один раз к нему и он умер в январе 2009 года. У моего второго мужа, когда мы уже жили вместе, случайно выявили антитела к гепатиту С. 2 раза сдавали ПЦР - оба раза минус, все анализы, УЗИ - все в норме. Мы не пьем и не пили, никогда не употребляли наркотики. Мужу сказали, что врояно он заразился, когда делал татуировку и самоизлечился либо в детстве переболел не Болезнью Боткина а гепатитом С и так как на него тогда не делали анализ, то написали что гепатит А. Живем мы спокойно два года и перед операцией мужу в другой поликлинике пришлось сдавать на антитела. Естественно плюс. Отправили к инфекционисту. Она сказала сдать ПЦР и ему и мне. Результат - у него минус, а у меня плюс! Что со мной было... Я повеситься хотела, отравиться, началась депрессия. На моих глазах умирал первый муж. Я так не хочу. Как я заразилась? Неужели от поцелуев и полового контакта от первого мужа? От втрого то получается не могла - у него ПЦР минус всегда... или это я уже его заразила и он самоизлечился? В субботу пересдала анализ в Инвитро. Сегодня должен быть ответ... Я боюсь не переживу. У меня ребенок, я боюсь подходить к людям, боюсь всех заразить, боюсь что выгонят с работы, если узнают, боюсь умереть так же страшно как первый муж. Помогите, люди! Может быть анализ ложноположительным, как мне сказали в инвитро, если не на тощак сдан? Надо дожить до вечера и до результата, я уже на пределе. Перед глазами второй день картинки из памяти с тем пакетом кровавых вещей, которые мне дебилы догадались вернуть из больницы после смерти первого мужа.... Как жить теперь? Муж говорит, что прорвемся, что я не умру, что он все сделает.... но я то знаю как можно от этого умереть....
Аватара пользователя
Зайка
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, Чт, 20:05

23 апр 2012, Пн, 14:13

не нужно так паниковать. посмотри сколько нас здесь и многие удачно лечатся. постарайся взять себя в руки, потом на "трезвую" голову изучи информацию и вперед, к здоровой жизни. все получится, главное верить.
Геп.С, ген. 1 а/в ПВТ закончена! Результат — «не обнаружено»
Аватара пользователя
Katti
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 окт 2011, Пт, 23:26

23 апр 2012, Пн, 14:15

<CapsLock>
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 14:27

Девочки, спасибо, что откликнулись! Просто тут психологический фактор срабатывет: раз первый муж умер за 1,5 года, значит я умру тоже. Да и устала я совсем. Мужу 6 апреля оперировли позвоночник, вставляли металлоконструкцию в шею. Потом еле выжил. Кома была, еле выходила его. И в первый день после его выписки домой я получила тот первый свой анализ положительный. В общем сорвалась я . Ни денег, ни сил - все ушло к мужу в шею))) Да и просто башка моя отказывается принять, что я болею. Отказываюсь верить, что могла заразиться половым путем!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

23 апр 2012, Пн, 15:25

Ваш первый муж мог болеть и раньше одним из гепатитов,а присоединил на зоне себе коинфекцию другим гепатитом,отсюда объяснение откуда такое ускорение..
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 15:35

Нет до этого он ничем не болел так как был проф спортсмен и постоянно обследовался.

<CapsLock>
Аватара пользователя
maxdi
Уже не новичок
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 дек 2011, Вс, 04:57
Откуда: khabarovsk

23 апр 2012, Пн, 15:44

во первых 1,5 года и цирроз это бред. Во вторых дождитесь пцр. В трет. какая разница где было заражение?
геп с, пвт2012, мин 1,5ГОДА!
Аватара пользователя
Мурзин
Уже не новичок
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 май 2011, Вт, 09:28
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:12

Мира, прекрати сходить с ума!!! У тя ребенок! Прошлое забудь и живи настоящим , здесь и сейчас! Каждый из нас не очень понимает где заразился т к путей много! Надо пойти к гепатологу встать на учет досдать анализы и принять решение, лечиться или нет!!! Не смей суицидить ты помрешь и все, а грех твой страшный на ребенка перейдет! С богом!!!
С,1б, F-1/30.05.11-27.05.12- закончена!
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:14

<multipost>
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:16

<multipost>
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:19

<multipost>
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 апр 2012, Пн, 16:25

Мира, не нарушайте правила форума. это не просьба.
и увпокойтесь, противно наблюдать эту истерию.
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:29

Знаете, Ласточка, посмотрела бы я на вашу истерию, если бы вы прошли через то, через что прошла я. Давайте не будем тыкать в недостатки друг друга. Чем я нарушаю правила форума?
Аватара пользователя
maxdi
Уже не новичок
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 дек 2011, Вс, 04:57
Откуда: khabarovsk

23 апр 2012, Пн, 16:32

1,5 года и цирроз это бред еще раз вам говорю, хоть убейте меня или вы что то не договариваете? А если не хотите заразить читайте пути передачи и думайте как меньшими затратами пролечиться, а не думать, как это я могла заразиться да всеравно уже сейчас. Вы должны думать , что вы можете сделать сейчас, а не то что сделали или не сделали когда то. С уважением.
геп с, пвт2012, мин 1,5ГОДА!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 апр 2012, Пн, 16:35

Мира, советую перечитать правила форума. и мне не грубить. Здесь все прошли через разного рода проблемы. Но люди сохраняют достоинство.
Irine
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 янв 2010, Пт, 22:48

23 апр 2012, Пн, 16:44

Мира, мы тут все гепатитчики, кто отлечился, кто лечится. кто собирается...У всех дети, семьи. работа...Давайте сейчас все начнем выть, жаловаться на побочки, пойдем и дружно повесимся! :P На сайте куча инфы - только ленивый не прочитает,все разложено по полочкам иди, узнавай по поводу бесплатного лечения, беги к гепатологу. Хорош истерики устраивать :wink:
Геп С,1а, ф0.ПВТ с 18.01.2012, Пегасис 180, реб 1200
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:45

maxdi, я как было так и говорю. У меня на руках и карта из поликлиники и справка о смерти. Там написано декомпенсированный цирроз печени на фоне гепатита В и гепатита С, портальная гипертензия, профузное кровотечение из варикозно-расширенных вен пищевода. Я и раньше читала пути передачи! Вот поэтому меня и гложет КАК я могла заразиться, если мы даже вместе то не жили! Ни общими предметами, кроме посуды в тюрьме мы не пользовались, ни кололись, ни ранили друг друга! А с моей семьей то я каждый день проживаю в одной квартире! Я на самом деле надеялась, что ПЦР, который сдала 31.03 - это ЛОЖЬ! Сегодня уже должен был быть рез-т в ИНВИТРО но до сих пор не готов.
Бывают ложноположительные ПЦР?
Ласточка, если вы считаете, что я не сохраняю свое достояинство, то скажите конкретно В ЧЕМ? И правила форума я совершенно не нарушаю. ИМХО.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

23 апр 2012, Пн, 16:49

Если вы два раза подряд пишете посты,то это считается нарушением.По поводу профессионального спорта и осмотра,точно вы знаете,что брали на гепатиты анализы?
Последний раз редактировалось baranka 23 апр 2012, Пн, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Мира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, Пн, 13:15
Откуда: Москва

23 апр 2012, Пн, 16:50

Irine, я не знаю, может быть это какое то прямо массовое непонимание меня или что то другое.... НО! Ещё раз напоминаю, что пройдя в 2009 году через похороны собственного мужа от гепатитов С и В и видя все своими глазами ( последствия кровотечения) да, у меня до сих пор расстроена психика видимо по этому поводу, и не надо мне тыкать тем, что я нюни распускаю. Я после этого ещё двух человек на ноги подняла, сама чуть не умерла от тромба, и мужа выхаживала после страшной операции на позвоночнике. Да, я может быть чересчур эмоциональна, но вы тут все пишете что на форуме все тут прошли через проблеммы, а я тут одна овца тупорылая пришла и своей истерикой идиллию порчу. А нафига тогда вообще нужен форум? Чтоб писать что другим нравится?
Баранка, извинияюсь, не знала, что нельзя два раза писать посты, исправляюсь! Да, я точно знаю, что брали! И на гепатиты и на РВ и на ВИЧ и на много чего каждый год. Так как он с детьми работал. У меня все в его карте состалось из спортклуба.
Последний раз редактировалось Мира 23 апр 2012, Пн, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxdi
Уже не новичок
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 25 дек 2011, Вс, 04:57
Откуда: khabarovsk

23 апр 2012, Пн, 16:53

нет возможности вам рассказать механизм формирования цирроза. Вы не забывайте, чтобы наступила декомпенсация должна быть компенсация, судя по вашему рассказу там вообще циррозу где то 8 мес. Вы просто народ не пугайте тут таких впечатлительных хватает, как вы. С чего вы взяли , что вообще от мужа заразились? Пцр ложноположит бывает.
геп с, пвт2012, мин 1,5ГОДА!
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

23 апр 2012, Пн, 16:55

Мира писал(а):И правила форума я совершенно не нарушаю. ИМХО.
Увы.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Закрыто