Не поняла...

Ответить
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

10 фев 2012, Пт, 19:58

Читала тут описания препаратов - интерферонов, и практически во всех описаниях написано следующее:
Показания: это к роферону А

Вирусные заболевания: хронический активный гепатит B у взрослых, имеющих маркеры вирусной репликации, т.е. положительных по HBV-ДНК, ДНК-полимеразе или HBeAg; хронический гепатит C (гепатит "ни А, ни B") у взрослых, имеющих антитела к вирусу гепатита C или HCV РНК в сыворотке и повышение активности аланинаминотрансферазы (АЛТ) без признаков печеночной декомпенсации (класс А по Чайлд-Пью); остроконечные кондиломы.
И чет не поняла про лечение если имеются только антитела что лечить то??
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

10 фев 2012, Пт, 20:45

показанием к пвт наличие антител не является.
а,( в том числе):
цвет писал(а): хронический гепатит C (гепатит "ни А, ни B") у взрослых, имеющих антитела к вирусу гепатита C или HCV РНК в сыворотке и повышение активности аланинаминотрансферазы (АЛТ) без признаков печеночной декомпенсации (класс А по Чайлд-Пью)
зыс. "ни А,ни В" это формулировка года эдак 90. где ты это раскопала?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

10 фев 2012, Пт, 21:57

Вот и я про тоже... в интернете набрала название лекарства и прям по первой или второй ссылке прочитала, причем и про интрон А тоже такое пишут :hor:
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

11 фев 2012, Сб, 14:57

про интрон такого не пишут. сколько упаковок лично мной вскрыто и перечитано на сто рядов. я даже и не сосчитаю.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Ответить