Смехотерапия

Закрыто
Marisha

17 окт 2011, Пн, 21:33

Что-то в последнее время злые все какие-то, раздражительные. Все кусаются. Ну осень конечно, я понимаю)) в связи с этим, предлагаю посмеяться. Я начну , а вы продолжайте.


Его жена ? дочь майора ВВС.

Ездил к Иванову. Болтали о мужской манере ведения хозяйства. Я считаю, она безупречна. Женщины убирают хаотично. Вдруг вскакивают, нелепо машут шваброй. Мужчина действует рационально и продуманно.
Например, Иванову с утра стеклопакеты ставили, намусорили. Он взялся подмести, пока жена на работе. Иванов представил, как его Лена вернётся и грохнется в обморок, так всё будет сиять. И конечно, поймёт, на ком дом держится. Он согрел чаю, внимательно всё спланировал. Первым делом, следовало спрятать кота. Коты ? источники беспорядка и мусорные параноики. В каждой куче им мерещится мышь.

Дальше были крики, визг. Всё как положено при ловле котов. Коты не переносят, чтоб их хватал огромный дядька. Может, они избегают встречать октябрь на балконе. А может, никто их не ловил, чтобы просто пожелать счастья. Обычно тычут мордой в преступления.
Если вы тоже считаете, что ловля котов не связана с уборкой, - значит вы женщина. Я Иванова поддерживаю. Он сломал стул и пролил кровь, но победил. Накрыл животное одеялом и вынес.

Потом достал пылесос. Он у Иванова прекрасный. На полной мощности отдирает паркет, или даже асфальт. Иванов проверил исправность на пиджаке. Засосал из кармана мелочь, разобрал пылесос, выгреб мелочь, увидел, что фильтр не идеален. Побежал в магазин за новым. Купил шоколад, помидоров, копчёную курицу. Фильтров не было. Вернулся, допил чай, вспомнил про кота. Пошёл спросить как жизнь. Но животное сбежало. Ушло бродить по балконам, всё в слезах.
Кота зовут Юрий, и звать его бесполезно. Когда кричишь ?Юра! Юра!?, отзывается кто попало. Розыск котов выливается в утомительную перебранку. Иванов осмотрел окрестности, молча. Настроение ухудшилось.

Теперь о соседях Иванова. Милые латышские пенсионеры. У них везде вазочки, салфетки, на балконе кожаные кресла. Вечерами они пьют чай, глядя на закат. Зачем нужно гадить им в кресла на прощание ? никто не знает. Кот так поступает всякий раз, когда уходит навсегда. Каждые полгода. Какие-то детские травмы испортили ему психику. Иванов не может объяснить. Когда он повстречал кота, оба были уже не дети. Теперь кот Юра известен как первое в Латвии животное - русский националист.

Опасно перегнувшись через перила, Иванов заглянул к соседям. В креслах лежали предпосылки к этническому конфликту. Автора нигде не было.
Иванов взял мыло, тряпку, пошёл к соседям. Никто не открыл.
Иванов пацифист и миротворец, но не такой, чтоб прыгать по балконам. Он стал бороться за мир четырёхметровой удочкой. Привязывал к леске удавку, скотч, чехол от мобильника. Ничто не помогло. Пришлось смахнуть улики на пол, докатить до щели в полу, куда всё и провалилось, с глаз долой.

Вечерело. Пошёл дождь. Мастера по стеклопакетам поставили отлив чудесным образом. Дождь стал затекать Иванову в чай, который внутри квартиры. Иванов опять побежал в магазин, за герметиком. Пока бегал, дождь по потолку проложил ручеёк в комнату. Телевизор пыхнул адским дымом и погасил свет. Закат мира приближался.

Иванов зажёг свечи и сказал:
- А идите вы в Крыжопль, со своим порядком.
И сел писать стихи. В его потрясающих по накалу ямбах блистали такие красивые рифмы, как ?не в дугу ? курагу?, ?в @#$% ? антилопу? и ?изнемог ? больше не мог?.
Вернулась жена, Лена. В квартире темно, грязь болотная, стул сломан, с потолка течёт. Телевизор воняет как вулкан, кот сбежал. На комоде горят свечи, Иванов пишет стихи.

Если вам понадобится однажды повернуть вспять коней апокалипсиса, возьмите дочь майора ВВС, намусорьте ей в гостиной и залейте сверху водой. Вы удивитесь, насколько близсидящие мужчины лучше женщин готовят, стирают и моют пол. А если запрячь в телегу, как быстро бегут.

Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта. Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене. Потом они вместе жарили сырники и многозначительно друг другу улыбались.

Цитировать стихи Иванова здесь не стану. Слишком много в них интимных подробностей о жизни мужчин и пылесосов.

(с) не знаю чье))
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 22:16

Мариша, +много! самое время)... Предлагаю обязать кусачих гепатитчиков запостить по свежему анекдоту))...
причиняю добро. наношу пользу.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 22:32

...и тишина, а вдоль дорог мертвые с косами стоят)). (с)
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

17 окт 2011, Пн, 22:34

Меня улыбнуло:)

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ?

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: ? А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: ? Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: ? А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне ? с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены ?клубникой?. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

? Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

? Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

? Ну? да? мои ребята делали?

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну? это? ммм?

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а?

Мужик: Три дня не сплю ? ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.
Аватара пользователя
fill666
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2011, Ср, 23:00

17 окт 2011, Пн, 22:44

Муравей насилует слониху. В это время подул ветер,слонихе на голову падает кокос.
Слониха: "ОЙ"
Муравей:" НУ ЧТО,МОЖЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЫТАЩИТЬ?" :D
С1b,F2,Роферон3млн ,рибы 1400,БВО4(-),24(-),36(-),48(-)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 22:50

Валерия, зачет)))!
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

17 окт 2011, Пн, 22:52

танк, а у тебя пока незачет:)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 23:00

Я простужен, бошка трещит, ни чего не могу вспомнить)... Можно я пока просто почитаю))?...
Последний раз редактировалось танк 17 окт 2011, Пн, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

17 окт 2011, Пн, 23:07

ну тогда улыбнись ещё:

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой. За ужином мама молчала, отметив про
себя красоту соседки Саши. Она и раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил 'Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи'. Через неделю Вика обратилась к Саше: После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным. И он сел, и написал: 'Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее.
Просто факт остается фактом после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша'.
Через несколько дней он получил ответ от мамы: 'Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама"
Аватара пользователя
fill666
Уже не новичок
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2011, Ср, 23:00

17 окт 2011, Пн, 23:17

Идет дракон по лесу. Встречает волка:
- Ага! Серый! - Я тебя короче,записал в книжечку, - Завтра придешь в восемь утра ко мне на завтрак,я тебя съем! Вопросы есть?
- Нет! - Отвечает волк и понуро бредет дальше.
Встречает дракон лису:
- Ага! Рыжая бестия! - Я тебя короче,записал в книжечку, - Завтра придешь в два часа дня ко мне на обед,я тебя съем! Вопросы есть?
- Нет! - Отвечает лиса и опустив голову идет дальше.
Встречает дракон зайца:
- Обана! Косая морда! - Я тебя короче,записал в книжечку, - Завтра придешь в шесть вечера ко мне на ужин,я тебя съем! Вопросы есть?
-Есть
-Говори!
-А можно не приходить?
- Можно! Тогда я тебя вычеркиваю! :haha: :haha:
Последний раз редактировалось fill666 17 окт 2011, Пн, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
С1b,F2,Роферон3млн ,рибы 1400,БВО4(-),24(-),36(-),48(-)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 23:18

Валерия, еще зачет)))!..
причиняю добро. наношу пользу.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

17 окт 2011, Пн, 23:51

Идет по улице интелегент, подбегает к нему крестьянин и колет вилами в зад). Инт. - что вы делаете, хулиган?! Кр. - ой, ой, какие мы нежные))!...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 окт 2011, Вт, 00:12

Вовочка подходит к папе:
- Папа, а что такое ?ВИРТУАЛЬНО? и ?РЕАЛЬНО??
- Так, ну вот смотри! ? И отец обращается к 15-тилетней дочке:
- Света, ты бы за 2000 баксов дала Эдику, сыну моего друга?
- Конечно, дала бы!
- Хорошо. ? И обращаясь к жене: ? Эй, Маня, ты бы моему корешу за 2000 баксов дала бы?
- Легко! Только бабки давай!!
- Хорошо. ? И к тестю: ? Эй, Михал Петрович, ты бы Борису Моисееву за 2000 бакинских дал бы?
- Ясный перец! Только бабки вперёд!!
- Ну вот, Вовочка: ВИРТУАЛЬНО у нас отличная семья, а РЕАЛЬНО ? две шл... и один старый педе....!. :lol: :oops:
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 окт 2011, Вт, 00:19

Анекдот, рассказанный британским психиатром, был признан самым смешным на свете. Он понравился максимальному количеству людей по всему миру.
Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. ?Мой друг умер! Что мне делать??, - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: ?Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв?. В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: ?О-кей, что делать дальше??
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Аватара пользователя
lipton
Уже не новичок
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2011, Чт, 22:38
Откуда: спб

18 окт 2011, Вт, 00:28

Вовочка спрашивает:
- Мама, а как я появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А моя сестренка как появилась?
- А ее мы нашли в розе.
На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит:
- Ну что, садоводство в самом разгаре?

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е------ник не треснул,
когда в свисток дуете!

Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?!!
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у...
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю


Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а
на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой
под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

все люди деляться на:
-- сов (встают и ложатся поздно)
-- жаворонков (встают и ложатся рано)
-- голубей (встают поздно ложатся рано)
и дятлов -- из-за них совы встают рано а жаворонки ложатся поздно
гепС 1б пвт с 27.05.2011пеги 180 ,рибы 1400
Леночеек
Забанен(–а)
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 сен 2011, Пт, 15:14
Откуда: москва

18 окт 2011, Вт, 00:48

Муж ударил по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена: - Я, и чё?
- Ниче,просто спросил...


Он:
- Ты ж мой пончик
Онa:
- Пончик потому что толстaя???
Он:
- Нет. Потому что слaдкaя... и с дырочкой


Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает
и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала
чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж
бесит

В автошколе задают вопрос: - Как работает двигатель?
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжжж, ввжжж, вжжж.

Знаешь, я, наверное, потом как почтальон Печкин тебе скажу: "Я оттого капризной была, что у меня кольца на безымянном пальце не было..."

Вовочка с Машенькой разделись, и взявшись за руки вошли в темную комнату... Бабай был в шоке......

Перехожу как то дорогу на зеленый свет, который уже начинает мигать, и наблюдаю картину: идет бабка с внучкой около 4-5ти лет, внучка видит, что светофор ща погаснет и начинает бежать через дорогу, на что бабка, продолжая спокойно идти, прокричала в догонку:
- Беги, внученька, беги, я старая, меня не задавят...

- Откуда у тебя топор?
- Мне королева эльфов дала.
- А топор откуда?

ДОЛБО**** - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все на.....! Я иду посрать!".
Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по коридору и
напеваешь во весь голос: "Я за...ался так много учиться... Я зае...лся вставать ..ля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана..." И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо офффуевающую с чашкой кофе в руке...)

Сидит муж в туалете,тужится,тужится...
Жена мимо проходила и случайно свет выключила
из туалета: ааааааааааааа еб**ть
Жена:дорогой это ты?
Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

18 окт 2011, Вт, 11:42

-Мама,папа-это мой друг Сережа,он у нас переночует.
-Твою мать,мертвый лось!!!!!
-Пойдем,Сережа,нам тут не рады...
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

18 окт 2011, Вт, 15:50

Аватара пользователя
Иша
Уже не новичок
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 сен 2011, Пн, 22:14
Откуда: МО

18 окт 2011, Вт, 16:46

Пионерлагерь.

Стырено с просторов интернета



В 13 лeт я былa нa peдкocть нeкpacивым peбeнкoм: oчeнь xyдoй пpыщaвый чepвяк c бoльшoй гoлoвoй и кpивыми зyбaми. Мoя мaмa мeня cтecнялacь и вecь пyбepтaтный пepиoд cтapaлacь дepжaть мeня пoдaльшe oт poдныx и знaкoмыx, нa вce лeтo oтпpaвлялa мeня в пиoнepcкий лaгepь.

Пиoнepcкий лaгepь cocтoял из бapaкoв c дeтьми, дoмикa админиcтpaции и чeтыpex тyaлeтoв. Тyaлeты cocтoяли из киpпичнoй бyдки, ямы, зaкpывaющeгo этy ямy дepeвяннoгo нacтилa c дыpкaми и гoвнa c xлopкoй.
Гoвнo c xлopкoй вoняли, пoэтoмy тyaлeты пpeдycмoтpитeльнo cтpoили дaлeкo oт жилыx пoмeщeний и oбcaживaли иx кycтaми.

Дeвoчки дoлгoe вpeмя дyмaли, чтo я мaльчик: В oбщeм, co мнoй нe
дpyжили.

В тy poкoвyю нoчь пoлyнoчный пoнoc cтaл мoим eдинcтвeнным тoвapищeм.
Пoнocил вecь лaгepь: зeлeныe фpyкты, нeмытыe pyки пoвapa и вcякoe дepьмo, кoтopoe жpaли пиoнepы c гoлoдyxи дeлaли cвoe дeлo. Дыpки в тyбзикe были oбгaжeны paccтpoeнными жeлyдкaми чeтыpexcoт чeлoвeк и дeвoчки xoдили cpaть пapaми: oднa гaдит, дpyгaя cвeтит фoнapeм, чтoб пepвaя нe вляпaлacь в пpoдyкты pacпaдa пpeдшecтвeнниц.

Мнe никтo нe xoтeл cвeтить фoнapeм, пoэтoмy в тy нoчь я выcиpaлa
coлянкy в гopдoм oдинoчecтвe; в тycклoм cвeтe фoнapя были видны тoлькo oчepтaния, и, cидя нaд дыpoй, я cмиpилacь c тeм, чтo yжe вляпaлacь в чьe-тo cкoльзкoe гoвнo. Нeoжидaннo кaкaя-тo тeнь мeтнyлacь пpямo нa мeня, я зaopaлa, peзкo дepнyлa нeycтoйчивым тyлoвищeм, нoги пpoexaлиcь пo чьeмy-тo пoнocy и я вoшлa в oчкo кaк xopoшo cмaзaннaя гильзa. Фaк!

Лeтyчaя мышь зaгнaлa мeня пo пoяc в кyчy дepьмa, нaд гoлoвoй cмyтнo виднeлacь oчкo, ecли ктo-нибyдь ceйчac пpидeт гaдить, тo пoлoжeниe мoe yxyдшитcя.

Нaдo выбиpaтьcя! Чepeз пoлчaca, пыxтя и шeпoтoм pyгaяcь мaтoм, я
дoтянyлacь дo oчкa pyкaми: этo, блин, былo cлoжнo - вce твepдыe oпopы были cкoльзкими, кaк cyки! Yxвaтившиcь зa кpaя дыpы, я пoдтянyлacь и выcyнyлa бaшкy: oт cвeжeгo вoздyxa зaкpyжилacь гoлoвa и я yдepжaлacь нa зaвoeвaнныx пoзицияx тoлькo вoлeй к cвoбoдe. Пoдтянyлacь eщe и oпepлacь нa лoкти: нyжнo зa чтo-тo yxвaтитьcя, чтoб нe cocкoльзнyть.

Вce вoкpyг былo cклизким, зaцeпитьcя мoжнo былo тoлькo зa пoпepeчнyю дepeвяннyю бaлкy в пoлyмeтpe oт мeня, я c ocтepвeнeниeм пытaлacь дo нee дoтянyтьcя, шипя oт нaпpяжeния:

- Нy! Иди жe cюдa, cyкa! Дaй, я дo тeбя дoтянycь!..

Вдpyг мeня ocлeпилa вcпышкa cвeтa, пoтoм кaкoй-тo нe тo вздox, нe тo cтoн, и глyxoй cтyк - я пepecpaлa и cвaлилacь oбpaтнo.

Eщe пoлчaca - и я cнoвa нaд oчкoм.

Тaк. Тянeмcя: Ecть! Я cxвaтилacь зa пepeклaдинy и вылeзлa нa бeтoнный пoл eлe дышa oт cчacтья. Oтдышaвшиcь, peшилa пepeть к peкe oтмывaтьcя.

Мeтpax в пяти oт тyбзикa вaлялcя диpeктop, pядoм c ним вaлялcя
paзбитый фoнapь - cдox чтo ли?

Я пoшлa нa peчкy, oтмылacь кaк cмoглa, a пoтoм пoзвaлa людeй: мoжeт и нe cдox eщe, cпacти мoжнo. Yтpoм нaм cкaзaли, чтo y диpeктopa cлyчилcя yдap, вepнyлcя в лaгepь oн тoлькo пoд кoнeц cмeны. Гoвopить oн нe мoг, cидeл вecь дeнь нa вepaндe и eмy нpaвилocь, кoгдa к нeмy xoдили дeти.

Я нaвeщaлa eгo чacтo, oн мeня ocoбeннo любил - вeдь имeннo я тoгдa пoзвaлa к нeмy людeй. Нa cлeдyющий гoд мы yзнaли, чтo пepeд cмepтью диpeктop нeнaдoлгo пpишeл в ceбя. Oн cкaзaл, чтo в тy нoчь oн oбxoдил тeppитopию, cлyчaйнo ycлышaл cтpaннoe пыxтeниe в тyaлeтe и oткpыл двepь. Нa нeгo из злoвoннoй дыpы лeз aдcкий гoвняный лyпoглaзый чepвяк, тянyл к нeмy щyпaльцa и шипeл:
- Нy-y-y: Иди жe cюдa-a: ccccyкa-a:. Дaй, я дo тeбя дoтянyccccь!..

Зa лyпoглaзyю oбиднo, кoнeчнo...
ПВТ 26.09.2011-11.03.2012 "-"
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

18 окт 2011, Вт, 16:53

Иша, какой кошмар :shock: , и в страшном сне такое не приснится :shock:
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
taty
Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 июл 2011, Сб, 12:42
Откуда: волгоград

18 окт 2011, Вт, 17:18

Иша, чуть со смеху не умерла)))))))))))))
Живот болит))))))))))))))))
В, ПВТ Пегинтрон16.09.11-10.08.12, 2,33*10^8, F-2.
taty
Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 июл 2011, Сб, 12:42
Откуда: волгоград

18 окт 2011, Вт, 17:27

Хочу написать истроию из жизни. История произошла на обыкновенном заводе, где работают обычные работяги по сменам, в выходные пьют, а в рабочие дни отдыхают от выходных.
Вот один мужик приходит на работу и рассказывает бригаде, что в выходные дни посещал стоматолога, а тот ему поставил мышьяк, но мужик не помнит (пьяный был) когда нужно вытаскивать мышьяк. Бригада бурно обсуждает произошедшее, говрят, что произойдет отравление всего организма, если мышьяк срочно не удалить. Затем мужики берут электрод, затачивают его, берут в лаборатории спирт и 2 часа мучают больного. Ковыряют, долбят временую пломбу, она плохо поддается. Все же удалили. Мужик живой и счастливый на очередных выходных идет к своему стоматологу. Стоматолог был в ужасе, он просто запломбировал зуб, обычной пломбой и без мышьяка)))
В, ПВТ Пегинтрон16.09.11-10.08.12, 2,33*10^8, F-2.
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

18 окт 2011, Вт, 17:31

Пипец, аж дышать дышать перестала пока читала - кажется, что воняет кругом!:) какой кошмар, ну неужели из реальной жизни!
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

18 окт 2011, Вт, 18:14

Жесть)))...
причиняю добро. наношу пользу.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

18 окт 2011, Вт, 18:26

Анек из децтва: пошли девочки в лес пописять, встретили медведя-за одно и покакали))... Млин, чернуха какая то)...
причиняю добро. наношу пользу.
Закрыто