ПВТ Начало

Аватара пользователя
lemiss
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 21:53

27 сен 2011, Вт, 18:17

Спасибо ребят! Оличка, Nemka... сверху дописал АЛТ АСТ, это последнее, что сдавал...
Гепатит С, Генотип 1, Интрон А + Ребетол
Аватара пользователя
lemiss
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 21:53

27 сен 2011, Вт, 18:18

dimus77 спасибо за поддержку!!! дай бог все будет хорошо... сейчас пойду смотреть!
Гепатит С, Генотип 1, Интрон А + Ребетол
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 сен 2011, Вт, 18:26

lemiss писал(а):Даже в инструкции самого препарата написано, что его нужно колоть через день... Если бы схема устарела, то наверное и инструкцию бы как-то подкорректировали.
Инструкцию не корректируют столь часто. Схема лечения каждый год пересматривается врачами. Конференции по этому поводу устраиваются. Я думаю, что если врач вам даже не заикнулся о фиброзе с 1 генотипом, то и на такие мероприятия он не ходит, а значит не развивается. И как "ходил в СССР в розовых лосинах, так и ходит". ИМХО
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 сен 2011, Вт, 19:07

надо потратить деньги и быстренько сделать фиброскан.это же Москва, возможности есть. первый генотип желательно мочить сразу наверняка, поэтому первый месяц самый решающий.золотой стандарт - пеги+рибы. если нет возможности - приближение к этому режиму - 3-5млн каждый день коротких. имхо.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lemiss
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 21:53

27 сен 2011, Вт, 19:49

если короткие колоть каждый день, то, то на то и получится, а я просто не в силах 50 тыс. тратить на лекарства, видимо из этих соображений и составлялось лечение.. я сказал, что для меня это дорого... хотя возможно первый месяц бы потянул...фиброскан я постараюсь сделать, хотя не думаю, что это как-то изменит ситуацию:( я не пью и не курю, сижу на диете...надеюсь, что все таки это как-то увеличит процент выздоровления...
Гепатит С, Генотип 1, Интрон А + Ребетол
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 сен 2011, Вт, 19:55

Да ладно тебе! Даже каждый день гораздо дешевле получается.
А вообще есть много пословиц на эту тему "скупой платит дважды", "краилово ведет к попадалову"
Ты пойми, чудик, у тебя ПЕРВЫЙ генотип, это плохо, если придется перелечиваться, то пегасисом! И то не факт, что возьмет, а третий компонент терапии, который уже тестируют и вот-вот будет доступен, тоже весьма не дешев.

Меня не устают поражать люди, приходящие на форум за советом и начинающие торговаться. Да хрен с тобой, дело твое. Люди на личном опыте тебе говорять, что делать, а ты козью морду строишь.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 сен 2011, Вт, 19:57

Короткими каждый день нааамного дешевле, чем пеги. Мой реальдирон вышел за месяц около 20-25 тыс. Он стоит 3500 за упаковку - 5 ампул.
Лэси тебе правильно пишет. На повторную ПВТ с пегами у тебя будут потом деньги?
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 сен 2011, Вт, 20:01

ингибиторы стоят от 30 до 60 тысяч зеленых.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
dimus77
Уже не новичок
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 авг 2011, Ср, 14:54

27 сен 2011, Вт, 20:06

ппц... а я нигде цену на них найти не мог... Надин - итого на курс надо суммировать типа: пеги+ингибиторы?
Во, дружище - гляди какая перспектива, если с первого раза вирус не замочить...
Геп1b ПВТ год по 14.01.12.(пег + рибы) Рецидив сразу.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 сен 2011, Вт, 20:08

Во, тебе и прайс объявили! Еще будешь торговться?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 сен 2011, Вт, 20:33

да, Дима, прибавь еще 50 на пеги с рибами.
лучше приложить усилия,чтобы за один раз его замочить.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lemiss
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 21:53

27 сен 2011, Вт, 20:54

Да ниче я не торгуюсь, я следую предписанию врача, который ссылаясь на опыт сделал мне такую схему, интрон А + ребитол через день.... стоит 25000р , пегасис + ребетол 50000р в месяц... Плохих врачей наверное не приглашают в европейскую ассоциацию гепатологов и не присваивают звания высшей категории и тд... В общем я понимаю, что вы пытаетесь мне помочь, и за это благодарен... много чего узнал и завтра все буду выяснять...
Гепатит С, Генотип 1, Интрон А + Ребетол
Аватара пользователя
lemiss
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2011, Пн, 21:53

28 сен 2011, Ср, 12:23

В общем такая ситуевина... Препарат интрон А с генотипом 1 нужно колоть через день, так как он остается в крови, его концентрация.. Этот препарат очень хороший и его не нужно колоть каждый день в отличии от русских препаратов, вроде альтевир назван был... Что насчет фиброскана, то это тоже не повлияет на лечение, но я решил все таки сделать...
Гепатит С, Генотип 1, Интрон А + Ребетол
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

28 сен 2011, Ср, 20:41

Даа... Фиброскан на лечение действительно не повлияет, а вот фиброз, который он может определить очень даже повлияет. Вирусная нагрузка у тебя не маленькая и генотипчик опять же не подарок.
Специально инструкцию открыла к интрону, на вопрос о том как и на сколько долго остается он в крови:
После введения препарата в низкой и более высокой дозе максимальные концентрации в плазме крови достигались через 3?12 ч и через 6?8 ч соответственно; период полувыведения составлял 2?3 ч и 6?7 ч соответственно; концентрация интерферона в плазме крови не определялась через 16 и 24 ч соответственно. Биодоступность препарата составляла 100% как после п/к, так и после в/м введения. После в/в введения концентрация интерферона в плазме крови достигала максимальных величин (135?273 МЕ/мл) в конце инфузии, потом снижалась несколько быстрее, чем после п/к или в/м инъекций, и не определялась через 4 ч после окончания инфузии; период полувыведения составлял около 2 ч.
Если умеешь думать, сделай вывод. А так - делай что хочешь.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить