Лечение.гепС ген.3

Аватара пользователя
zhuchka
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 18:22
Откуда: Москва

06 сен 2011, Вт, 17:57

Рецидив - возврат минуса после окончания ПВТ.
Не ответившие, те у кого во время ПВТ минуса так и не было....
ГепС, 3а, пвт 04.02.-19.07.11, Пегинтрон+Ребетол, УВО
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

06 сен 2011, Вт, 19:05

Макс, Алек-2 твой земляк. Он у гепатолога лечился и по адекватной схеме. Так что не фантазируй, есть у вас нормальные врачи.
Он правда Пегасис колол, но полную нормальную дозу, сообразно его случаю. Так что ищи и обрящеешь, а этого инфекта надо слать на три буквы.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

06 сен 2011, Вт, 19:12

Joker3A, будет замечательно, если для тебя доза будет достаточная. Не хочу пугать, но рецидивов сейчас и по 3 гену предостаточно. Так что лучше потравмировать попу, чем потом рвать на ней волосья.
По поводу Пегасиса и 1 гена, что ты дырки считаешь? Молись, чтоб повторно 48 недель не колоть, хоть чем. Там своя, отдельная веселуха до которой ты с 24 неделями не доживешь.
Извини за резкость, но рассуждаешь не конструктивно.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

06 сен 2011, Вт, 20:05

Алек-2 из Кирова, а Маххх из Курска
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

06 сен 2011, Вт, 20:26

Ой, это я ступила.. прошу прощения.

Как вариант, встречала людей, которые удаленно лечатся, т.е. шлют своему врачу результаты на е-мейл и связь по телефону, визиты раз в пару-тройку месяцев. Можно ведь что-то придумать? А так колоть, деньги на ветер, здоровье в топку.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
dimus77
Уже не новичок
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 авг 2011, Ср, 14:54

06 сен 2011, Вт, 21:07

Джокеру - нечто новенькое - обвинить сидящих на пегах в том, что им не понять, как трудно сидеть на коротких.... Жжесть - в чем проблема, переходи на пеги, если трудно на коротких, никто не запретит думаю.

Топикстартеру по поводу схемы лечения - я лечусь у зав отделением в Питере. Когда мы с ней обсуждали схему лечения, то в случае, если бы я выбрал короткие - не то что два или три раза в неделю - даже через день вопрос не стоял. Ее рекомендация была - каждый день.
Геп1b ПВТ год по 14.01.12.(пег + рибы) Рецидив сразу.
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

06 сен 2011, Вт, 21:23

Простите что влезаю......я тоже лечусь у зав.отделения в Спб и она назначила через день Альфарон и Рибамидин....но почитав Форум я решила уточнить может лучше Пегасис на что врач сказал за ваши деньги любой каприз...у меня созрел вопрос если схема через день короткими стара зачем назначают????
-------------------
генотип 3 фиброз 2
Последний раз редактировалось окси 06 сен 2011, Вт, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

06 сен 2011, Вт, 21:41

вам предлагают дешевые варианты лечения,поэтому предлагают короткие,некоторые врачи по устаревшей схеме.Эти врачи сидят в своем кабинете и ничем не интересуются,не ездят на врачебные конгрессы всякие,да и боятся ответсвенности...
Аватара пользователя
Djoker
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2011, Вс, 18:15

07 сен 2011, Ср, 00:09

Всем привет! На этот сайт захожу каждый день и кто что пишет про лечение (ген3) кто короткими, кто длинными кого слушать не знаю, меня 15.09 в больничку ложат на ПВТ на один месяц врач сказал что ПВТ будет назначять только после все анализов, подскажите бывалые а что если посе месяца ПВТ короткими нагрузка на минус не пошла, то перйти на длинные так можно или я чего то не до понимаю
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 сен 2011, Ср, 00:26

пвт один месяц не бывает. стандарт-24 недели для 3.2 генотипа и 48 недель для 1.4. прерывать нельзя. можно перейти на пеги, если ответа не будет после 4х недель. но зачем? если есть деньги, 4 укола не решают проблемы и лучше сразу начать пегами. короткими же нужна схема разумная. оптимально 15 мг/кг веса-рибы, короткие минимум через день. на схему 3р в неделю не соглашайтесь.(хотя если больница,то именно ее вам скорее всего и предложат по стандарту оказания мед.помощи больным хвс.там более частый режим не предусмотрен.)
сдайте анализы в больнице и выложите здесь. вы имеете право копировать все анализы которые сдаете.ваш врач обязан вам их показать.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Djoker
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2011, Вс, 18:15

07 сен 2011, Ср, 00:49

Спасибо rapira, я понимая что эту заразу за месяц не вылечить меня ложат по программе 1 месяц в больничке а там дальше сам, а может из за того что у меня бывают приступы одышки может поэтому, вот сейчас и думаю что будет при ПВТ какие побочки
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 сен 2011, Ср, 09:55

это невозможно предсказать. по опыту пвтешников, рвется там,где было тонко. иными словами возможны обострения сопутствующих заболеваний, падение крови по тем показателям, которые и до терапии оставляли желать лучшего. ложитесь, обследуют, исключат противопоказания, сделают эхокг.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Maxxx
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2011, Чт, 19:34

07 сен 2011, Ср, 11:49

Большое спасибо за ответы!Буду думать сдавать анализы и искать врача.Анализы сдам сюда выложу.
А кто нибудь консультировался в Воронеже у к.м.н.Уськова Георгия Августовича?
гепатит С генотип-3
Аватара пользователя
vad1979
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июн 2011, Пн, 21:52
Откуда: Моск.обл

07 сен 2011, Ср, 12:26

Лично я тож спорил о схемах 2,5 месяца,лечился 3 раза в неделю,потом поговорив с многии людьми,гепатологами и не только,решил колоть через день,хотя у меня бво и на 3 раз в неделю.Но жалею что сразу через день не колол.Надеюсь не опоздал со схемой,лучше поздно чем никогда! :D
Геп с,ген3а.ф.1.терапия закончена с 17.06.11-04.12.11.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

07 сен 2011, Ср, 14:57

Joker3A
тут таких умных на устаревшей схеме немало с рецидивами. а тоже с пеной у рта о чем-то спорили. почему назначают еще такую схему? да потому. пересмотра не было. врачи смотрят еще на пациента, на его настрой и готовность лечиться. зачем врачу себя подставлять ради вот таких,как ты - которые и два укола в неделю не держат. а потом говорить будут - залечили демоны. к тебе и подход формальный. схема пока существует.
если врач видит, что пациент готов лечиться и терпеть побочки ради минуса- конечно, схема будет более современная.
так что тролли не мы, а ты безграмотный и совершенно не владеющий информацией. читай темы и учи матчасть - а потом будешь разглагольствовать . и к твоему сведению - пеги на порядок жестче по побочкам, умник.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
kombat
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2009, Ср, 22:15
Откуда: Черноземье

07 сен 2011, Ср, 23:05

Макс обратись в Спид Центр, там хоть врачи инфекционисты но разбираются в гепатитах
Joker3A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2011, Чт, 08:35
Откуда: Vrn

08 сен 2011, Чт, 00:44

nadinnae

А кто вам давал право так по хамски себя вести (пускай даже в интернете),если вы давно здесь на форуме,то это не значит,что других можно хаять почем зря !Я лишь высказал свое мнение по поводу каждодневных инъекций,это вроде не запрещено,так как это ФОРУМ на котором люди имеют право на собственное мнение!И кажется мы с ВАМИ вобще не знакомы ,чтобы ВЫ мне тыкали. :shock:
nadinnae писал(а):Joker3A

так что тролли не мы, а ты безграмотный и совершенно не владеющий информацией. читай темы и учи матчасть - а потом будешь разглагольствовать . и к твоему сведению - пеги на порядок жестче по побочкам, умник.
Во первых,я лично никого с форума не оскорблял...
Во вторых,если я безграмотный-то ТЫ просто невоспитанная Хамка,которая не поняв смысла сообщения начинает сразу поносить незнакомого человека почем зря ...
В третьих,если бы я не владел информацией я бы на данный момент успешно не лечил свой гепС.Лично я обхожусь всю терапию без чужих советов с форума.Так что прежде чем обзывать человека безграмотным,думайте головой,а не другим местом.Ах ну да,свои какашки никто не замечает
:mrgreen:
nadinnae писал(а):Joker3A
ради вот таких,как ты - которые и два укола в неделю не держат.
Я вобще то три раза в неделю колю.Про два раза, что я не могу выдержать-это ваша Фантазия,так что занимайтесь лучше своим лечением,а не обсиранием незнакомых людей.
А еще форум гуру - OMG (no comments)...
ГепС,3А.Пвт с 10.05.11 Альтевир+Рибавирин,8нед "-"
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

08 сен 2011, Чт, 00:49

Джокер, знаешь такую поговорку: не плюй в колодец - вылетит не поймаешь? :lol:
Здесь не тот форум на котором доказывают "Я - самый умный".
Просто включай мозг и учи матчасть. Это намного легче программы средней школы.
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

08 сен 2011, Чт, 01:22

:shock:
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

08 сен 2011, Чт, 07:38

Joker3A
Наверное мнение Надин,и не только ее, основано на чем-то,не то что твое ,какой-то там врач придерживается древних методов,и ты его мнение в массы толкаешь...Знаешь ,сколько народу на трехдневной схеме потом плюсануло при на вид удачной терапии...И знаешь,что куча врачей изменило свое мнение и лечат уже по новой схеме...Все это здесь пишется,люди уже знают..
Аватара пользователя
bullet
Уже не новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июл 2011, Пн, 06:32
Откуда: Новосибирск

08 сен 2011, Чт, 08:19

А я и при каждодневном введение плюсанул но у меня генотип вредный :D а кто то и 1 генотип вылечивает вводя короткие 3 раза в неделю. По побочкам короткие хуже перенес и намного. На пегах почти и не замечал побочек а может просто вторая пвт далась легче. Так как знал чего уже ожидать от пвт. Пвт как рулетка то ли повезет то ли нет. И еще забыл врач сразу сказала каждый день на коротких с твоим генотипом до минуса а там видно будет.
Последний раз редактировалось bullet 08 сен 2011, Чт, 11:42, всего редактировалось 3 раза.
ГепС 1b. Пвт 72 Нед. УВО.
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

08 сен 2011, Чт, 09:19

Автор, если ты так уверен, что схема у тебя хорошая, и врач компетентный, то зачем тут спрашивать, да еще и обижать людей. Лечись по своей схеме! Тебя ж никто насильно не заставляет что-то менять.
А Надин, еще никому, ни одного плохого совета не дала!!! Она много таких как ты видела, и многим таким сопли утирала, после неудачной терапии. Зла тебе никто не желает, просто бесят ребята, которые приходят сюда и начинают умничать, сами не понимая НИЧЕГО в своей болячке.
Твое здоровье, твоя жизнь, тебе решать.
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

08 сен 2011, Чт, 11:22

Даже комментировать не хочу сообщение Joker3A :twisted:
Аватара пользователя
Maxxx
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2011, Чт, 19:34

08 сен 2011, Чт, 12:19

M2D,автор темы я.
гепатит С генотип-3
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

08 сен 2011, Чт, 12:43

Maxxx, извини, последствия пвт)))
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Ответить