Шестая неделя ПВТ сдал анализы

Ответить
Sergey
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 июн 2011, Ср, 08:30
Откуда: Питер

19 июл 2011, Вт, 00:29

Идет шестая неделя. АСТ и АЛТ пришли в норму, уменьшились в почти в да раза, лейкоциты упали до 2.6, лимфоцитов много, одним словом процесс идет.
НО.
Начался @#$% с настроением. Чертова депрессуха, мышечная слабость задолбали. Жрать хочется всегда, но никак не могу наесться, газы, легкая импотенция. Почему легкая, да потому что сам не хочу, но если кто-то хочет, то могу. Рефлексия, самокопание... Устал. Не представляю как люди по полгода терпят. Герои! А как хочется выпить. Нет, не выпить. Нажраться. Но не делаю этого.

В конце недели будет готов ПЦР.
Посмотрим.
Спортом не занимаюсь. Иногда редко пробежка, бежать моно, но после никаких эндорфинов, только жуткая усталость...
С, 3а, Пегасис+Ребетол+Урсосан,Т-активин
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

19 июл 2011, Вт, 09:28

полгода это ерунда. все закончится и не вспомнишь.
попробуй переключатся. моя пвт пришлась на зиму, поэтому спасали киношки. отвлекает и настроение повышает. рефлексировать не нужно, включай автомат и двигай дальше.
после пцр настроение будет получше.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Mapka
Уже не новичок
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:57
Откуда: Северная столица

19 июл 2011, Вт, 11:36

Sergey, многие и год лечатся и даже больше, поэтому держитесь и не раскисайте 8) , побольше гуляйте на свежем воздухе и меньше думайте о лечении.
1b, ПВТ с 22.09.10-23.08.11 пегасис+копегус, УВО
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

19 июл 2011, Вт, 12:32

Sergey писал(а):1.Жрать хочется всегда, но никак не могу наесться
2.легкая импотенция.
Аппетит хороший, импотенция лёгкая - значит всё отлично. Главное не унывать и постараться чем нибудь поднять настроение.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
plush
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 апр 2011, Пн, 15:54
Откуда: Спб

27 июл 2011, Ср, 11:44

Я вот как-раз в это время на дачу укатила, взяла отпуск и уехала. Там легче. Тоже жрать хочется всё время, даже в жару! Не надо только самокопаться, от этого только хуже, думай о конечной цели нашего мероприятия!
ГепС,3а. ПВТ пегинтрон+ребетол закончена 18.11.11 "-"
Аватара пользователя
Valeria
Уже не новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

27 июл 2011, Ср, 12:20

Я во время ПВТ пересмотрела все спектакли в театре БУФФ (там комедии в основном, очень отвлекает и к жизни возвращает), была на всех фотовыставках и видео-артах в Питере, плюс музеи, концерты и т.д и т.п. Очень люблю читать, но на ПВТ не прочла ни одной книги:( не шло чтение. С утра еле поднимала себя с кровати и через силу вытаскивала на улицу. Нехотя волоклась в задуманное место, а когда уже туда зашла ? обо всем забывала, получала максиму удовольствия:) Держись, иди только вперед! Такое удовольствие жить с минусом ? а настроение и все прочие радости жизни вернутся ? я это точно знаю!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 июл 2011, Ср, 12:23

можно попробовать афобазол-поднимает настроение,продается без рецепта.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить