Вирусная нагрузка

Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

16 июл 2011, Сб, 17:31

Сменить врача. Как здесь уже писали, решение о начале терапии принимать только вам. Надо учитывать, что на сегодняшний день ХГВ не вылечивается. Если начнете лечение - это надолго, на годы и больше, пока не придумано ничего другого (ограничена по времени только терапия интерферонами). Прерываться тоже не рекомендуется, т.к. в большинстве случаев - возврат, а выбор препаратов - раз, два и обчелся. И по деньгам это недешево. И про детей надо предусмотреть, когда заводить.
А еще, какой HBe, + или - ?
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Аватара пользователя
lopata
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб, 16:00
Откуда: хабаровск

16 июл 2011, Сб, 17:52

Apple писал(а): HBe, + или -
HBe будет готов после завтра. А что это за показатель? и как он влияет на болезнь? Кстати нахожусь на консультачии а двух врачей у бесплатного и платного :D . Бесплатный посаветовал АМИКСИН. А с платным мы ждем результата HBe но к нему постаяно большая очередь трудно попасть да и работа не всегда позваляет ходить к нему часто. А не поскажете примерно во сколька обходится лечения так чтоб ориентироватся по зарплате? может надо будет кредит брать. :)
P.S мне 23года молодой еще, так охота пожить . ну хотябы до декабря 2012 а там говарят конец света. :wink: не так обидно будет. :)
Аватара пользователя
lopata
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб, 16:00
Откуда: хабаровск

16 июл 2011, Сб, 18:02

кто нибуть ответе на что влияет показатель HBe? :(
Marisha

16 июл 2011, Сб, 18:24

ну так живите, в чём проблема? ознакомьтесь сначала с проблемой поподробнее а потом уже думайте стОит лечиться или нет.
Гепатит В лечить то можно , а вот вылечить нельзя. И не всегда лечение необходимо, и не всегда оно приносит пользу.

HBe ни на что не влияет . он зачастую говорит об активности процесса, так называемый маркер инфекционности. Я же говорю, изучайте сначала.
Аватара пользователя
lopata
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб, 16:00
Откуда: хабаровск

16 июл 2011, Сб, 18:46

Спасиба за совет буду изучать дальше. Так как узнал об вирусе 2 месяца назад начитался толька одного нигатива ажно жить тяжело стало, одна мысль "ГЕПАТИТ В" в голове стоит и как лечить его. :( мне говорят отвлечся надо о хорошом подумать. но у меня это пока с трудом получается. Вот зарегистрировался здесь чтоб по общатся с такими же людьми , может что подскажут или подержат морально. А то настроения ваще ни какова :(
Аватара пользователя
lopata
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2011, Сб, 16:00
Откуда: хабаровск

16 июл 2011, Сб, 19:48

АААААААААААААА!!!!!!!!!! :shock: извените не сдержался :D блин просто реально не посебе.
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

16 июл 2011, Сб, 22:40

Спокойно, Ватсон! Знание - великая сила. А еще надо успокоится, ответственные решения касательно собственного здоровья, да и вообще - все, надо принимать успокоившись и не пороть горячку. Времени у вас хватает, есть крылатая фраза о том, что можно всю жизнь прожить с гепатитом и умереть не от него, а с ним.
Читайте форум, здесь много историй и много хороших советов, которых другой раз от врачей и не дождешься, и не добьешься. Ответы на свои вопросы можно найти в чужих историях.
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Ответить