Начало лечения

Ответить
1vlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, Чт, 22:02
Откуда: Питер

02 июн 2011, Чт, 22:12

Добрый вечер всем!
Планирую в скором времени начать лечение.(повторное)
У меня С 1 в, проходил два года назад лечение короткими по нацпроекту, нагрузка с показателей в миллионы единиц снизилась до сотней, но минуса не было.
Так вот, судя по всему ситуация с лечением по проектам сейчас не радужная, то интересует возможность покупки пегов с региональной скидкой, она-то хоть осталась?
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

02 июн 2011, Чт, 22:36

Влад.добрый вечер! А вы на рассматривали как вариант лечение 3 препаратами,я просто для себя узнавала,сказали что в середине лета должны уже дооформить все документы на это в Москве,и это будет во всех региональных центрах,вроде так обещают.Но туда набирают только неответчиков,я им не подхожу сказали.Лечение у них будет Пегасис+Рибаверин+Боцепривил,название последнего не точно.возможно я не запомнила точно.Ну это как вариант.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 июн 2011, Чт, 22:42

точно-Боцепривир.
перелёт из вечности в вечность..
1vlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, Чт, 22:02
Откуда: Питер

02 июн 2011, Чт, 22:49

Клер, конечно я постараюсь попасть на новую программу, но лечиться буду вне зависимости от того удастся или нет
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

02 июн 2011, Чт, 23:00

ну это правильно,лечится надо,я про то что это как исследование идет,и бесплатно,я так поняла что туда все же легче попасть,это же не нац,вы из какого города? В каждом городе в гепатологических центрах будет сказали,только очередь когда начнут формировать надо не проспать.Хотя если финансы позволяют,можно и не парится,а лечится себе спокойненько в платной клинике,это вам решать.
Аватара пользователя
plush
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 апр 2011, Пн, 15:54
Откуда: Спб

03 июн 2011, Пт, 10:08

Влад, здравствуйте, если Вы спрашиваете про региональную льготу в Питере, то мне эту льготу дали, но чтобы получить лекарства, я не знаю что надо делать, видимо, ночевать у льготной аптеки. Я вот только что приобрела по региональной льготе пегинтрон, но мне досталась половина от нужного мне количества и то только по тому, что я оказалась рядом по счастливой случайности и понеслась туда сломя голову.. Для этого я звонила туда каждый день, иногда приезжала, звонила в комитет по здравохранению и просила помощи. Так что льгота есть, а лекарства не всегда.
ГепС,3а. ПВТ пегинтрон+ребетол закончена 18.11.11 "-"
1vlad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, Чт, 22:02
Откуда: Питер

03 июн 2011, Пт, 20:21

Plush, я из Питера и два года назад такой ситуации с пегами не было, вообще это очень странно, спрос на них есть, думаю таможенными пошлинами они не облагаются, так как у нас не производятся, что - то не понятно, за свои деньги не купить лекарства??
Ledi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2011, Пт, 14:56

04 июн 2011, Сб, 13:00

а мне мой гепотолог сразу сказал - "отменили программу". поэтому я начала короткими за свой счет. Может специально отказал? чтобы ему по-больше заплатить? ой я уже вся в сомнениях. никому уже не верю. а так хочется.
Ответить