Гепатологи лучшие врачи

танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

28 апр 2011, Чт, 23:59

убили негра, убили! суки замочили!(с) :lol: хватит о грустном :P
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 апр 2011, Пт, 00:01

да, и вообще. спать пора
Последний раз редактировалось Ласточка! 04 янв 2013, Пт, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
ufkbyf

29 апр 2011, Пт, 06:10

По ка читала, все рвалась ответить.. в конце грустно стало... не хочу..
Аватара пользователя
Vera
Писатель
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 07 дек 2009, Пн, 15:28
Откуда: Челябинск

29 апр 2011, Пт, 08:53

Я когда с отитом мучилась чего только не наслушалась ....
Пришла к сердологу, на счёт слуха, естественно сказала что на ПВТ. минут 15 она мне парила что мне нужно пить эссенциале на ПВТ. на вопрос зачем она начала плести какую-то пургу. я даже не знаю она сама то поняла что сказала. А что у меня со слухом то я ей говорю, она мне отвечает что весь день сегодня говорила и очень устала. так что сил объяснять мне у неё нет. Блин а до этого лекцию мне про эссенциале прочитала.
ЛОРики тоже жгут: врач тоже кстати молоденький, говорит не знает почему слух ко мне не возвращается, говорит вы наверно и до этого не слышали :shock:
С3а F0 ПВТ 08.01.11-21.06.11 альтевир+рибы УВО
ТанкА
Просто заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 апр 2011, Пт, 19:55
Откуда: ~~~

29 апр 2011, Пт, 08:58

Я сделала вывод из походов по врачам,
что Хороший врач это практически = Хороший человек,
ну не не может он отнестись не добросовестно вначале к учению, потом в доскональном исследовании пациента - и получается Профессионал с Большой буквы.
Он рассматривает пациента в комлексе, не назначает излишнего,
не будет втюхивать , пользуясь своей значимостью Лекарства из соображений рекламы, повышает постоянно свой профессиональный уровень - Растёт.
и такого считаешь за радость и честь отблагодарить,
потому что чувствуешь себя в надёжных руках - а это уже половина успеха
По поводу молодых специалистов - трудно сказать- им сложно сразу стать всезнаями, не опираясь на опыт,
практика- Великая вещь.. (С ней даже НА. - на безрыбье - рак ))) :lol: )
Но если попустить и разрешить ему вот так загадошно всем и вся аскорутинку выписывать - то будет из него никакой специалист..
Кто щёлкнет его по носу - взялся за Гуж - тяни непонарошку - (тут живые люди) и поставит на правильную дорогу- то же неизвестно...
Люди вырождаются и это касается всех профессий - даже самых гуманных.. Диву даёшься.. Причина ? Ведь и в более тяжёлые времена держались - так что же с нами сталось?
Что нас не убивает - делает сильнее
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

29 апр 2011, Пт, 09:11

хороший врач это хороший человек _| :lol: , а не хороший врач это не хороший человек _ q :lol: адназначна! :lol:
причиняю добро. наношу пользу.
ТанкА
Просто заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 апр 2011, Пт, 19:55
Откуда: ~~~

29 апр 2011, Пт, 09:21

Танк, нехороший врач- это уже Редиска :lol: ,
ему место не в клинике, а на прополке :wink:
Что нас не убивает - делает сильнее
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

29 апр 2011, Пт, 09:37

никого я не проверяла на вшивость). конечно я понимаю что терапевт специалист широкого профиля врач наверное. но слушать про мой гепатит 24 минуты и 1 минуту про кашель честно была просто не готова.
на мой вопрос может ли это быть туберкулез или бронхит в ответ гробовое молчание. я же ему сразу сказала что на учете с 2002 года и прошла пвт. что нового он мог мне поведать? взимосвязи моего кашля и сниженного иммунитета обозначено не было. влияния препаратов- тоже нет.
мне все равно абсолютно будет ли мне врач улыбаться или нет, но он должен ответить на мои вопросы по конкретно интересующей меня проблеме со здоровьем. и именно этой проблемой заниматься на приеме.
это и есть от Бога. а про геморрой, вместо кариеса, у стоматолога я слушать не готова.)
перелёт из вечности в вечность..
ТанкА
Просто заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 апр 2011, Пт, 19:55
Откуда: ~~~

29 апр 2011, Пт, 09:43

Ну просто Терапевт как герой- патриот своего дела - решил
бросится на абразуру - самое сложное, запутанное и непонятное и опасное задание :lol: под кодовым названием "Г-т"
Что нас не убивает - делает сильнее
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

29 апр 2011, Пт, 12:48

Рспира, доктор просто хотел познакомиться поближе. я его понимаю. :albino: :wink:
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
олесиша
Уже не новичок
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 17:14

29 апр 2011, Пт, 15:41

А у нас инфекцианисты все вышли на пенсию, и не было ни одного в городе)) теперь есть , терапевта мужичка отправили на курсы)), он утром до 12 инфекц, а вечером на своем участке терапевт)))
Пеги+ребетол (24.01.11) гепС(3а) 4нед-
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

29 апр 2011, Пт, 16:16

Кто такой (ая) НА?
В так по сути Надин права
А что вы хотели за такие зарплаты и в таких условиях? мне тоже обидно, когда учителей ругают. недавно путин пообещал учителям на 30% поднять, так бедные дяди депутаты потом чуть не передрались, чья это заслуга. никто же не ругает чинуш с 50 тыс зарплатами, а наоборот, еще и несут им конвертики , чтобы только помогли
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

29 апр 2011, Пт, 16:29

Я сейчас в обед была у врача у женского со своими проблемами. Так вот, я ей сказала в прошлый раз, что у меня была терапия по гепС ,что планирую беременность и рекомендации не менее 6 месяцев выждать. Она мне и говорит, что ей все равно до моего гепатита, она не инфект и в этом не разбирается. а раз гепатологи говорят надо подождать, значит слушаемся специалистов и ждем. и больше вообще ни разу не вспомнила про него.. все только по профилю.
Порадовала меня, что не все врачи кивают только на геп.
А готовиться к беременности сказала так - отдых, лето, солнце и фрукты и нефиг таблетки лишние жрать OO
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
son
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 фев 2011, Сб, 09:35

30 апр 2011, Сб, 19:10

да у меня тоже весело.прихожу к терапевту ,она же эндокринолог долго объясняла что и чем лечу,прошу направление на гармоны недала!пыталась спросить какие надо сдать,сама сдам-говорит сделаеш узи потом видно будет.узи по записи месяц надо было ждать.нестала. поехала к своему доктору все написали расписали потом еще и анализы сами посмотрели. просто всем на нас наплевать.а терапевты такое чувство что вобще не понимают что химио препараты вещ серьезная(все анализы вожу своему врачу)
геп С 3а. пвт с 12.02 реаферон+рибавирин "-"
Sheh
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 апр 2011, Сб, 13:04

30 апр 2011, Сб, 19:53

был у меня случай. инфекционист увидев мои трансаминазы в срочном порядке направила на стационар в терапевтическое отделение. ну у меня язва еще откуда-то взялась, поэтому прошел дополнительные обследования фгс, узи и пр. от язвы прописали омепразол (30 рублей упаковка), я говорю он у меня только изжогу убивает и все. дальше больше, лечащий врач терапевт молодая девушка 26 лет приходит ко мне на следующий день, после того как меня положили, и говорит, я книжку про гепатиты купила, тебе дать почитать? епт, она книжки покупает в киосках на улице и по ним лечит. глюкоза с калием, вот и все лечение, которое она мне назначила. ну еще урсосан прописала, который в последствии оказалось противопоказан при язве.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

30 апр 2011, Сб, 19:55

:arrow:
причиняю добро. наношу пользу.
Ответить