хочу убить

Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 фев 2011, Вт, 23:35

Надин, по поводу отсутствия реакции у энтой мадам - думаю, что взбодрится - она взбодрилась. Еее псих на тему если с моей собакой чего случится... Вопрос в том, каковы отдаленные последствия взбучки - до понималки дойдет или мимо пройдет.

Собачка умница. Ведь поди неприятно, а дала себя обработать.

Рапир, мой бобтейл (кот, е его физу тут показывала) родом из Волгограда. На машине привезли. Так вот, тоже любитель сладкого, ничего просить не будет, а вот в сахарницу морду засунуть, как здрасти. И еще какао любит. Ну чак-чак - пару раз подъедал за сыном. Спать тоже изволит, там где место у ребенка больное, между учебниками на столе.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

15 фев 2011, Вт, 23:45

Надин, я видимо пропустил какой породы твой пес, я думал совсем мелкий.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 фев 2011, Вт, 23:45

с бобиками(тейлами) встречалась два раза.первый когда мы с мужем приехали в отпуск в 94 году в москву.он мне купил его в полколена(игрушку).заселились в гостинницу.дверь открываем.поставили рядом.горничная-у нас нельзя с собаками!!!как заорет))
второй-у соседей по двору.добрый очень.но грязнулька страшный.его мыть-не перемыть.замучаешься.шерстяной очень.
я долбанного тайсона чесать устала.а тут.вот вернуть бы назад-поменяла бы на типо нобель :lol: только девку.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 фев 2011, Вт, 23:46

моя дает с собой делать все,что надо -когти стричь,мыть ее,причесывать,уши чистить,перевязывать,уколы-капельницы. могу из миски у нее любимый кусочек мяса с косточкой забрать.
а любит красные овощи и фрукты-перцы,помидоры и всякие сухофрукты,особенно курагу.конфеты только с фантиками один раз все раскурочила и понадкусывала)) еще орехи,семечки. короче,все,что я ем,ей тоже надо дать попробовать)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 фев 2011, Вт, 23:50

Егор,она дворянка,среднего калибра,по виду,золотой дворовый стандарт) метис лайки и может еще там была овчарка и еще что-то.
Изображение
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 фев 2011, Вт, 23:53

Рапир, у меня не собака бобтейл, а кот, курильский бобтейл. Я подумала, что ты о соседском коте так рассказываешь. Много раз кстати в городе видела, как котов на "ошейнике" выводят гулять. Своего пробовала, но он у меня трус. Вцепился всеми своими 2 сациметровыми когтями - не оторвать было от плеча.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 фев 2011, Вт, 23:57

дракошка юрист иногда в тебе побеждает разум :lol:
хорька на поводке видела.но это штоп не сбег.а кота зачем?это только моя доча практикует по квартире бывает))когда гринпис(я) занята.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

16 фев 2011, Ср, 00:08

А чтоб тоже не сбег. Породистые и особо любимые домашние из квартир, улиц-то не видели, вот и может случится така трагедия и для животинки и для семьи. Там ошейник особый, через лапы на спину. Но я своего кота не мучаю так. Одного раза хватило, боюсь второй раз инфаркт будет. На прививки-то в закрытой коробченке ездиет. Видно шок от перезда Волгоград-Саратов - это пожизненный приговор.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

16 фев 2011, Ср, 00:16

Да.., хрупкая дама.
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

16 фев 2011, Ср, 00:19

Дракоша, а самого важного, наверняка своего кота лишила?
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

16 фев 2011, Ср, 00:27

У меня два мужика в доме муж и сын, да еще два переодически на огонек забредающих мой брат да мужнин брат. Как ты думаешь я одна - против четырех - с моими-то слабыми попытками покусится на святое - что нибуть смогу сделать? Он правда пока еще кошку настойчиво не требовал, хотя два года ему уже. Но у породистных половое развитие более спокойное. А бобтейлы по отзывам территорию не метят и много чего еще не делают. Мой описанию класическому соответствует в полном объеме.
Фигово то что от отсутствия половой жизни у них мочекаменная болезь провоцируется и развивается, кастрация эту проблему решает.

Вот сейчас сидит напротив и настойчиво мяукает - спать укладывает. Режим дескать нарушать нельзя.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

16 фев 2011, Ср, 00:41

Тоесть полноценный кошак. Уважаю
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

16 фев 2011, Ср, 00:59

(вычитала из журнала)
Мысли собаки "Человек кормит меня,ухаживает за мной,играет со мной....значит ОН БОГ!!"
Мысли кошки"человек кормит меня,ухаживает за мной,играет со мной...значит Я БОГ!!"
Исходя из личного опыта,хочу сказать,что собака никогда не предаст,даже если ты сам её предашь.У меня дядя отдал собаку(овчарку) своим знакомым,и лет 5 её не видел.Когда она его увидела через столько лет,это было что то!!!Как же она визжала от счастья,как пыталась облизать его с ног до головы,короче что она вытворяла не описать.Собака чувствует,когда тебе плохо.Я не понимаю,зачем затравливать собак,делая их ожесточёнными на всё и на всех!
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

16 фев 2011, Ср, 02:38

Да собаки преданнее чем кошки,тем бы все гулять самим по себе..

У нас тоже случай был..Мой королевский дог,светлая ему память,был очень умным и добрым,но только ооочень не любил овчарок,а по соседству жила одна,да еще и @#$%.Так если вместе выдут,не гуляние,а нервомотство одно,брешутся по полчаса пока не расстащишь,пена летит сквозь намордники.Так я эту хозяйку просила по хорошему,от греха говорю выводите в другое время.Так она же нет,прям на след.же день в то же самое время,видимо решила проверить,чья сила возьмет..Ну так мой сразу повалил ее овчарку по свежей памяти..,порвал намордник,даже метал.шипы впивающиеся в горло не мешали ему ее грызть.Эта дура слезно просит расстащите,а мой как в отключке не слышит ничего..,по заднице била,еле расстащили..Стресс тогда был у всех...Так все,как отшептали,гуляла она со своей овчаркой уже в другое время..Закон джунглей,кто сильнее,тот и прав..,собсно как и и у людей...
Собачке Надин сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
истина где то рядом...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 фев 2011, Ср, 08:09

в мире все продается, кроме помахивания собачьего хвоста. Надь, теперь обороняться надо. их предупредили.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

16 фев 2011, Ср, 09:27

Эх,мой тоже все время рассекал в ошейнике с шипами,не помогает в драке это к сожалению...Вспоминаю еще когда собирала смородину черную,Тайсон подходил,и одними губами ягоды срывал,ну и лопал ессно...А когда маленький был,так вообще все жрал...Помню сидели на рыбалке летом.ловились только мелкие ротаны(бычки),мужики их выбрасывали в траву,а Тайсик на лету хватал,ну они спецом стали кидать...Но когда один мужик собрался уходить и выкинул из баночки червей,мне уже не до смеха было,на лету сожрал...Дурак был молодой,окурки на лету хватал...Потом остепенился...А у бабушки пес любил в @#$% вываляться,но подходило только человечье.поэтому его привычка всех в ужас приводила...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 фев 2011, Ср, 10:31

я вот еще что скажу..на намордник нельзя так уж надеяться.тренированная собака может убить легко и в наморднике. мой пес,например, легко его снимает. да и сам намордник я еле купила. наверное, уже маленький. давно не меряли.
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

16 фев 2011, Ср, 11:21

Ластуш, а у тебя кто-то очень большой по моему... Кавказец что ли или алабай?
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

16 фев 2011, Ср, 11:35

ага, алабай у меня. очень большой, и очень уравновешенный пес. я думаю, умней и людей некоторых будет.
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

16 фев 2011, Ср, 11:40

Я люблю алабаев. Они красивенные! :D и умные.
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 фев 2011, Ср, 19:20

Ластуш, да у тебя теленок,а у нас среднего калибра. но вот впервые я увидела,что могут следать зубы собаки небольшого относительно размера. мне дочка потом говорила,что рана была рваная и немаленькая,ее подровняли уже ребята,когда обрабатывали. а если это был бы ребенок? да не нога ,а шея? у меня мурашки по спине.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

16 фев 2011, Ср, 19:35

так показывали такие сюжеты по ящику..,ужасные..,как правило страдают дети алкашей,которые не следят за своими детьми...
многие собаки не любят запах спиртного..
истина где то рядом...
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

16 фев 2011, Ср, 21:41

Надин, желаю собачке скорейшего выздоровления...Корми побольше её любимыми продуктами, она и так настрадалась...
А про то что люди выгуливают собак без намордников, муж держал буля, бультерьера...Он прожил всего полгода, потом переболел интеритом, взбесился и напал на мужа...Дак вот, дело к тому, что уже в таком возрасте собаку трудно удержать поводке, такая силища и мощь мыщц...Ходили гулять с ним тока на поводке, в наморднике, люди разбегались...
Как хорошо, что таких собак все-таки стало поменьше...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 фев 2011, Ср, 21:47

да песа моя не дурак вкусненького заточить)) как только говорю-пойдем, тебя угощу-как она пулей на кухню и садится у холодильника. чинно так,лапки сложит и ждет))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить