о своем, о женском

Ответить
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

26 янв 2011, Ср, 22:11

всем привет. вопрос следующий, сбой по женски как и написано в пеге произошел, еще в ноябре, теперь опять и уже дольше, аж на 2 нед, более того, теперь 2 нед (вместо 5дн) не может вернуться на исходную точку, кроме этого, блин, грудь заболела, при чем локально, и буквально за 4 дня, одна сначала и сильнее, чем другая, до узи пока не дошла, врач из ЖК уволилась, нашла ее, но попаду не раньше понед-ка. похожее у кого нить случалось? и может ли это быть связано с окончанием кормления (правда в мае 2010г еще), может чего там восстанавливается.... все это нервирует.. и очень пугает. к гину идти не хочу, т.к. сразу гормоны назначат... заранее спасибо всем
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 янв 2011, Ср, 22:21

Лелик,ну что за глупость спрашивать об этом на форуме. есть на это врач-гинеколог. идешь и все вопросы задаешь специалисту.
...сразу гормоны назначат....вообще без комментариев.
ты написала,чтобы что? тебе через монитор написали лечение без гормонов и таблеток? несерьезно.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

26 янв 2011, Ср, 22:35

Надин, ну почему же глупость? для меня это оч даже не глупость, если пишу, блин. ну а почему нет, не на форуме. пишут про что угодно всяку хрень ,почему нельзя об этом то? или в медицине есть запретные темы, спид, геп -нормуль, а женские -только тет-а-тет. и с врачом. что бы что? чтобы знать - это может быть "норма" на ПВТ или нет, а не назначения мне нужны,я их и не спрашиваю, а задаю конкретный вопрос. все такие умные, блин, посмотрю, на все вопросы есть ответы, я рада за вас. если нет таких проблем , тот и не напишет. и писать нечего. что еще нужно?
а про гормоны уже проверено, даже прекратить лактацию - написали гормон -из 2 табл.

п.с. может пристрелить меня теперь?! за вопрос,кому то показавшийся глупостью...
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

26 янв 2011, Ср, 22:45

Тоже где то в мае 2010 докормила малышку, долго молоко уходило! Было что пухла грудь, мамологу или ген-гу покажись по-любому, что бы исключить... Лелик "женское"-это святое, тем более еще хочешь лялюсика, дуй к врачу!!!
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 янв 2011, Ср, 22:51

глупость,потому что это серьезный вопрос и надо идти к специалисту.а не писать,не хочу,потому что гормоны назначат. дело не в запретной теме,а в специфичности ситуации. сдать давно надо было весь спектр гормонов. если надо коррекцию и врач конкретно порекомендовал-значит надо делать,а не писать,-мне назначили,я ничего не делаю, а вот вы мне лучше скажите-как сделать,чтобы ничего не делать. а мы щас насоветуем. и что-будешь делать?
на пвт сбои часто бывают,опять же,из-за изменения гормонов.а после родов и лактации,если есть проблемы-нужно к этому серьезно подходить. и твоя обида мне непонятна.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

26 янв 2011, Ср, 22:55

это не обида, просто не раньше понед-ка буду у врача - раз. спросила- было ли подобное, может это сплошь и рядом, просто никто не пишет, как запретную тему...- два. конец дек гормоны все норм были, а тогда уже сбой начался (нач янв). поэтому и спрашиваю. и потому что ляльку еще хочу. а не советы. пасиб всем.
пс Ракушка, молоко за мес -2мес ушло. хотя много было очень. как я рада что не пила достинекс (всего2 табл), а сама по совету "линии по грудн.вскармливанию" закончила лактацию...
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 янв 2011, Ср, 23:11

а что-это такая срочность и до понедельника не подождать? я просто пытаюсь понять-для чего.чтобы получить сомнительный неквалифицированный совет? как можно вообще серьезно спрашивать на форуме по гепатитам про такие серьезные темы. какое-то инфантильное отношение. хочешь еще ребенка , а отношение примерно такое,как будто спрашиваешь о том,в какой цвет волосы покрасить. детский сад.
надо в к врачу идти и обследоваться серьезно.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

26 янв 2011, Ср, 23:17

Надин, еще раз, я спросила не совета, рецепта, снадобья или еще чего. одно-по одному. срочность в том на форуме , что затянулось как то все, да и боль вот-вот тока проявилась... а посл 2 дня не удалось попасть на узи ,только нашла врача узи у кот была при лактации. а без узи идти нет смысла. вот блин, напиши а потом жалей что создал тему... Админа прошу удалить тему. плиз
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

26 янв 2011, Ср, 23:34

если нет местных проявлений воспаления -красноты,болезненности резкой, отечности, озноба,температуры, -можно до понедельника спокойно ждать. редко бывают поздние маститы после лактации- но такое ты бы не пропустила.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить