О побочках на ПВТ

Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

18 дек 2010, Сб, 23:42

Лэська,да ты и после пвт играешь OO OO
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

18 дек 2010, Сб, 23:57

Ну таки да)) Играю.. дети уважают))
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

19 дек 2010, Вс, 00:01

всем привет, да уж, тяжко конечно, тоже смогла встать щас, только потому что рибы выпить нужно было... ребенка укачала и готова была уже сама, дел много- сил нет совсем... утомляемость и слабость что до ПВТ что в процессе - это морально подкашивает.... но нужно держаться, из последних сил, насколько хватит. Это, как при родах, когда уже кажется нет сил терпеть (и просишь анестезию), тут все и происходит... Лэсь ,как ты? сдавала пцр?
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

19 дек 2010, Вс, 00:09

Леличек, нет, не сдала.. может на следующей неделе получится.. А толку то по большому счету.. я с этой подводной лодки как минимум до марта никуда не денусь :lol: УВО только тогда проверять
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

19 дек 2010, Вс, 00:13

Все понял. но для себя любимой.... уверена там нормуль все, и в марте и декабре ушастого года тоже все нормуль будет... главно не накручивать самой, это психологически разрушает. (как бы не накручивать мне)удачи, Лэсик!
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

19 дек 2010, Вс, 00:16

Лелик, спасибо, дорогая. Сама себя тоже береги и не накручивай. тебе чуток еще. А там все засияет!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Лелик
Уже не новичок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 сен 2010, Пн, 23:01
Откуда: Мск,ПВТ с 24.9

19 дек 2010, Вс, 00:25

ага. пасиб, Лэсь, справимся! :wink:
С1b, ПВТ окончена.=Испытания даются тем, кто их выдержит!=
rus102
Забанен(–а)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 дек 2010, Пн, 07:16

19 дек 2010, Вс, 07:34

Лесь, в что играешь то? а я как увидел игру Крайзис, то собрал комп специально мощный. что бы на максималке тянул, там вообще графика супер, но поиграл пару раз и усе надоело, остался только у меня футбол)на пвт постоянно так, всегда что то охота, потом оказывается не то)
Veronika
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, Вс, 09:55

19 дек 2010, Вс, 08:57

nadinnae,мне парни с надувным китенком не мерещаться ! ))))) Это у нас такие приколы в моде - тихие, без шумовых и каких других заморочек, просто что-то неожиданное )))
У гепатолога я бываю раз в месяц, еду в Ригу, делаю анализы cito, потом попадаю ко врачу. С семейным и с эндокринологом тесно сотрудничаю. В январе попытаюсь к другому эндокринологу все же переписаться. это трудно сделать, но я пытаюсь.
К психиатру пора, ой , как пора - у нас, думаю, каждому второму.)))
А если серьезно, то с января у меня практика именно у психиатра в спецбольнице, вот и использую консультации, чтобы углубить познания именно в этом вопросе.
Буду очень рада, если кто сможет на два вопроса ответить -
1. врач (семейный) рекомендует еще параллельно (с пегасис+риб.) принимать амиксин. Следует ли ?
Чтобы привезти из России амиксин, мне следует предпринять действия срочно, а посоветоваться со своим гепатологом смогу в предновогодний день только. дайте, пожалуйста, совет.
2. очень беспокоит такая ужасная отечность лица, раньше этого не было - до терапии. анализы в норме, но смотрю на себя и грустно становится....
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

19 дек 2010, Вс, 09:25

амиксин не надо. отечность лица- сдай ттг. и общий анализ мочи,оак.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
rus102
Забанен(–а)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 дек 2010, Пн, 07:16

19 дек 2010, Вс, 19:40

Немного о моих побочках.вчера дома целый день был, сегодня после обеда решил по делам проехать а вначале машину помыть.я делал так раньше, когда еду туда. звоню и говорю что через минут 5-10 буду мол запишите меня, ну это типа по записи без очереди :lol: Так там мне отвечают усе, нету такого больше, скандал был :lol: ладно думаю че делать то постою в очереди, подьезжаю, ну пару машин передомной, но самое итересное это то что я уже злой как....и накручиваю себя еще больше :lol: из-за того что меня обломали.так они еще машину мою мыли не меньше полу часа и все этого хватило, что бы все что я накрутил внутри вылилось наружу и там все узнали о сервисе и о работниках сервиса много интересного и нового :lol: в этот раз наверное запомнят меня, самому даже интересно в следующий раз запишут меня без очереди? :lol: на пвт завожусь с пол оборота, наверное надо ченибуть попить. кто знает хорошее успокаивающее?
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

19 дек 2010, Вс, 20:16

Успокоительное-это сон :-) Дольше спишь-дольше тебя не видят и сам меньше раздражаешься. Тоже с пол оборота. Пошла в магазин, есть у нас одна продовец бесючая, вечно занятая,про товар спрашиваешь когда-она всем отвечает ниче незнаю, я тут не отовариваюсь, аферистка короче. Я долго терпела ее, но вот однажды.. Прихожу в магазин, вижу, она отпускает 2-х старых бабулек, что то им язвит,типа вот мелочь,копейки мне суете... Они застыдились,типа простите других денег нет и ушли. И тут за мной стоит толпа народа-очередь, я не выдержала и давай её громко стыдить, честно мне этих бабушек так жалко было, дрожащими ручками считали эти копейки, еще я представила что они ветераны ВОВ, типа землю грызли от голода и нас защищали,а тут эта крыса... она пыталась мне отвечать, но ей это не помогло... Так она взяла и бросилась на пол- типа в обморок упала. Я охренела!!! :shock: извините конечно. Потом почуяла что к ней на помощь ни кто не бросается, встала отряхнулась и дальше отпускать пошла. Вот такое еще бывает.. Я Сама в шоке, думаю ладно она не умерла.. После этого свои нервы берегу, боюсь не расчитать и надорваться :-D
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

19 дек 2010, Вс, 20:55

Это она как ящерица мертвой прикинулась :D
rus102
Забанен(–а)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 дек 2010, Пн, 07:16

19 дек 2010, Вс, 21:05

да, Ракушка долго смеялся :LOL: :LOL: :LOL: и спасибо за совет про сон. но я на пвт, какой нафиг сон :lol:
Аватара пользователя
Мага
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 сен 2010, Сб, 20:02
Откуда: C Марса

20 дек 2010, Пн, 00:50

Я тоже в начале был очень агрессивный разругался со всеми близкими побил свою машину (лобовое вся в трещинах ) и в конце концов остался один((((( меня даже с этого сайта выгоняли ) А у меня только все налаживалось до пвт купил кв в Москве сделал ремонт купил PS3 а сейчас оставил все и всех взял академический и уехал к себе на родину подальше от людей ушел в горы побыл там недельку (от укола до укола) успокоился спустился с гор и теперь поставил себе установку ни чем не замарачиваться до конца лечения просто ни о чем тяжелом не думать/ Вот сижу дома один как псих только и вижу чела кот жрать привозит))) Вот так вот бывает когда ни кто не знает что с тобою и даже не к кому сказать !!! Хочется вылечится и забыть про все и что бы ни кто не напоминал!!!! Вот только по приставке скучаю )))))
Маэстро! Музыку!
rus102
Забанен(–а)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 дек 2010, Пн, 07:16

20 дек 2010, Пн, 07:15

да Мага, тяжелый случай, очень тяжелый)у нас оказывается еще цветочки)
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

20 дек 2010, Пн, 07:29

Мага
А зачем ты сидишь?живи обычной жизнью...Блин,не делайте из терапии культа...
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

20 дек 2010, Пн, 08:34

что ж вы мальчишки, такой хилый народец?
а если завтра война? :?: :!: :evil:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Veronika
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, Вс, 09:55

20 дек 2010, Пн, 09:44

nadinnae, спасибо за ответ.
Анализы сдаю, в прошлый раз в бланке было вписано предупреждение о дополнительной проверке почек (из-за показателя фильтрации), но врач сказала - не может быть при таком креатинине и я сдала еще раз. Ну вот 5.1. пойду к врачу, может ответ увижу, 15.1. - у семейного буду, тоже узнаю. Система такая, что ответы должны прийти из Риги тому врачу, который отправил.
третий месяц я на терапии. тошнота появилась лишь теперь.
Сон - устаю невероятно, тогда просто скручиваюсь и засыпаю. Сон - это просто спасение. Стараюсь жить как требуется от меня. Вот сейчас поеду работать. И стараюсь не показывать свое состояние. В том числе и сдерживать раздражительность, очень контролирую себя.
Город небольшой, зачем привлекать к себе внимание нервностью.
Держитесь, те кто на терапии !!!
Я буду делать все, чтобы это пройти.
Хорошее и радостное - оно есть. Немного, но тем более ценно...
Аватара пользователя
Мага
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 сен 2010, Сб, 20:02
Откуда: C Марса

20 дек 2010, Пн, 09:58

Да надо взять себя в руки может антидепрессанты какие попить?
Маэстро! Музыку!
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

20 дек 2010, Пн, 13:35

лях-мух( меня догнала аццкая побочка. народ, подскажите что-нть.
болит спина от шеи до хвоста. мышцы. болит третий день, но сегодня вообще жестко - не могу сидеть, лежать, стоять - ни шиша не могу.. тихо поднываю.. попробовала горячий душ и нурофен. пока эффекта ноль. что-нибудь посоветуете?
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

20 дек 2010, Пн, 13:43

Может сухое тепло и массаж.
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

20 дек 2010, Пн, 13:49

Вроде мне довольно сухо и не холодно :lol:
А массаж у меня на работу ушел :(
Спасибо, Музыкант, попробую чем-нть перемотаться шерстяным.. уу...у....уууффф.. боняя..
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

20 дек 2010, Пн, 17:46

У меня муж начал жаловаться, говорит: "горло перекрывает, тяжело говорить, дышать". Ощущение, как будто задыхается. Последнее время очень часто бывает.
Что это? От ПВТ такое? Может как-то быть связано со щитовидкой?
Может у кого-то что-то похожее было?
у мужа гепС,1b,ПВТс10.10.10 альтевир+ребетол
Аватара пользователя
Mapka
Уже не новичок
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:57
Откуда: Северная столица

20 дек 2010, Пн, 17:53

alenk@, а щитовидку последний раз когда проверяли? Врача спросите обязательно, описав все симптомы.
1b, ПВТ с 22.09.10-23.08.11 пегасис+копегус, УВО
Ответить