переливание крови

Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

14 ноя 2010, Вс, 22:47

а можт...лучче по эклеру,а?
я нашла низкокалорийные и два заточила :roll: вкууусно...там еще 4 лежат. вот думаю..... :wink:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
woman27
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, Пн, 08:27
Откуда: Пермь

15 ноя 2010, Пн, 13:37

weselska, про ячмени не знаю. От моей проблемы это навсегда точно не избавит, мне хотя бы самочувствие улучшить. Врачи говорят про переливание мне- а информации про это мало. Только исследования. Мне предлагают собственную чистить-а я про донорскую задумалась.
Ласточка, тут хохотать-то нечего. Я не спроста задаю этот вопрос- мне в гепатологическом центре так и сказала что перед началом ПВТ -плазмаферез (отчистку крови) будут делать. У меня нарушена работа печени- и сама не может фильтровать токсины- затем и назначают эту процедуру. Просто пока я не начала лечение- интересуюсь неужели это чем-то поможет. ДЛя меня это тоже по началу было странно слышать. А потом подумала раз уж такое будут делать- может и с донорской кровью уже какие-то технологии существуют,- поэтому и спросила. Ситуации и состояния организма разные бывают. А вы сразу хохотать. Моему знакомому- вообще трансплантацию печени будут делать- и это всё серьёзно, у него выхода уже другого нет,- он совета тут на форуме тоже спрашивал- его тоже по началу засмеяли, пока не поняли что человек серьёзно пишет. Ситуации бывают и стандартные и нестандартные. И не надо других глупее себя считать- это не красиво. Умный человек никогда другого глупым не назовёт.Обзываться- это ещё больший ликбез.
nadinnae, ты добрая, тебя на форуме многие любят. Я Эклер тоже люблю. Вот только мне сейчас чего-то совсем плохо. Я уже неделю практически ничего не ем, и поджелудочная и печень совсем отказывается работать. На работе больничный взяла, почти всё время в кроватке. Ну ничего на след. недели иду в больничку, последние процедуры и анализы- и долгожданная терапия. А потом и Эклерчику можно...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 ноя 2010, Пн, 13:52

нет такого метода лечения гепа
Аватара пользователя
Вьюг@31
Читатель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 сен 2010, Пн, 19:01

15 ноя 2010, Пн, 14:00

Ага терапия однозначно дешевле, чем слить всю кровь и пересадить половину органов. Говорят геп еще нервную систему поражает. Пересадить нервную систему наверное сложно))).
От поджелудочной мне понзинорм хорошо помог. Ващпе все в ноорму пришло.
Ответить