Есть кто из Владивостока?

Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

29 мар 2010, Пн, 04:39

Не ну тогда может быть.значит вам повезло.т.к.мне все врачи говорили ясно что мне ловить нечего.
saveli_L
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2010, Чт, 13:04

29 мар 2010, Пн, 09:39

Узнайте ещё раз так-как приказ о включение приморья в программу датирован 10.02.2010г.
Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

29 мар 2010, Пн, 14:47

Да я уже 7мес за свои лечусь:)
Ласка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2010, Пт, 12:09
Откуда: Владивосток

29 мар 2010, Пн, 17:11

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для нацпроекта?
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

10 июл 2010, Сб, 17:48

Katty писал(а):Не ну тогда может быть.значит вам повезло.т.к.мне все врачи говорили ясно что мне ловить нечего.
А Вы пробовали? А Вы попробуйте.

По поводу врачей:
Не знаю, что там с записью к Иванис, точнее почему такие долгие сроки ожидания, но скажу как я приходил на прием (и все приходили). Так вот: звоните, записываетесь (записали-не записали, - не важно). Пришли в день и часы приема (можете так же по телефону узнать ну или приехать и там расписание посмотреть). Так вот, пришли, очередь заняли (т.е. значит - пораньше пришли) и ждете. Ну а там прием и т.п.
Скажу вот еще что. Прием вроде как платный, но толком я так и не понял куда платить, потому, абсолютно с чистым сердцем, отдал деньги ей в руки (сколько посчитал нужным, просто за прием высококвалифицированного специалиста. Да, я знаю, что такое специалист и как им приходится выворачиваться, что б получать достойное вознаграждение. Я платил сам, никто не настаивал. Честно скажу, что уловил некую неловкость с ее стороны в данной ситуации. И мне стало стыдно за наше гос... впрочем это другая тема.
Сумма вполне приемлемая, сравнимая с приемами врачей такого уровня в платных клиниках (да тот же асклепий посетите и прикиньте что да как).

По поводу документов... найду список - отпишу позже. Я собирал, но по памяти уже не помню. Помню точно, что набор анализов обошелся где-то в районе 9.т.р, это по ценам на начало 2010. Остальное - справки
здоровья Вам
Аватара пользователя
Aixate
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб, 11:14
Откуда: Владивосток

10 июл 2010, Сб, 18:33

Здрасте, я тоже со Влада. Нац проект есть, только чтобы получить лекарство нужно иметь очень плохие анализы. Директор Спид центра принимает по этим вопросам. У нее запись. Мы были поставили на очередь.
ГепС 1в и доча тоже 4 г.
saveli_L
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2010, Чт, 13:04

12 июл 2010, Пн, 13:13

Здравствуйте все.Я из Дальнегорска.Напомню что в мае после многочисленной переписки и перезвонов меня всё-таки взяли на лечение по нацпроекту в СПИД-центре на Борисенко.Выдали Пигасис и рибавирин,в июне сдавал ПЦР был минус.По поводу документов которые с меня затребовали.1 заключения ВК по месту жительства и диспансерного наблюдения с обоснованием о необходимости проведения противовирусной терапии гепатита В,С.Заверенная гербовой печатью учреждения.2 результаты лабораторных исследований за последние 3 месяца.а)клинический анализ крови.б)биохимический анализ крови(о.билирубин,АЛТ,АСТ,ГТТ,тимоловый показатель)в)ПЦР с количественным определением РНК HCV и/или ДНК НВV,генотип вируса.г)исследование крови на уровень тиреотропного гормона.д)фиброскан печени.е)УЗИ печени и щитовидной железы.д)При наличие хронических заболеваний,заключение специалиста о возможности проведения ПВТ 3)справка от нарколога.4)справка с места работы.5)справка о доходах.6)копия паспорта с пропиской.7)копия свидетельства о браке.8)копия свидетельства о рождение ребёнка.9)амбулаторная карта. Весь пакет документов предоставляется в 3-х экземплярах.Ну вот как-то так,может кмуто и поможет.
Аватара пользователя
vesna72
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2010, Чт, 15:25
Откуда: Владивосток

25 сен 2010, Сб, 13:36

Здравствуйте, земляки.
У меня и у сына (19лет) геп С генотип 3а. В 2005 я прошла ПВТ, за с
вои, но Российским Реафероном ЕС + Веро Рибавирин, ПЦР минус.
Сейчас, по нац. проекту сыну ПВТ, уже 3 укола сделали, терпимо.

Я на учете в ККБ ? 2 у Кондрашевой Ю. Л., замечательный врач, а сын до 18 лет наблюдался у Аникиной (хапуга), хотя и не просила ничего откровенно, но от нее всегда уходила с жуткой депрессией, осмотрит с верху вниз, у вас таких денег нет на лечение, и никаких альтернатив и поддержки, в общем, пациенты без денег ей неинтересны. Сейчас сын как и я у Кондрашевой, зимой, пришли на прием, сказала собирать документы на нац, и вот прошли. Пегасис + рибаверин.
кто сейчас на ПВТ, как самочувствие?
жизнь как в сказке, добро побеждает зло.
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

26 сен 2010, Вс, 13:01

Я сейчас на ПВТ. По нац.проекту. Пегасис+рибавирин. ГепС 1b.
Самочувствие... хм. Да в норме всё, т.е. побочки как надо, - кровь (лейки, гемоглобин, тромбоциты) упали, волосы выпали, руки уже отчесались, остались только шрамы, зубы... да их и так не было. Головокружение, утомляемость, общее самочувствие лет на 60-65 (мне 35). Зрение вроде не упало, но оно и так было в жо.. т.е. в минусе. Слышу вроде пока хорошо. Кашель порой просто доводит до отключки. Тошнота но аппетит есть. Это странное чувство - и есть хочется и тошнит. Вот так сижу и давлюсь, но обычно успешно, т.е. с пользой. Да вот еще что, - язык щипит. Это не справедливо, ведь и так тошнит а тут еще и щипит. Короче, - удовольствия от еды я не получаю, да и если учесть, что вкусовое восприятие изменилось, то мне в общем-то "по-барабану" что есть, лишь бы не острое и горячее. И вот что странно, хотя я и ем (пусть мало, но постоянно), - я похудел. Но спорить с логикой не стал, ибо по правилам побочки я должен был похудеть, ну и что б не выделяться... Ну там еще иногда раздражительность, - прям поубивал бы всех плохих!
В этом всем одно пока радует, я вполне нормально контролирую ситуацию и даю себе отчет: кто я, где я нахожусь и к чему все эти мучения. 24 недели прошли, т.е. половина позади. Ну посмотрим, - кто кого! :) А вы как?
здоровья Вам
Ответить