Мне нужна ваша поддержка.

Ответить
Nadia099
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, Вт, 00:39

07 сен 2010, Вт, 12:56

Здравствуйте! Меня зовут Надя, мне 21 год, я новичок на форуме. В 13 лет у меня обнаружили антитела к гепатиту с, но на тот момент мне никто не рассказал, что это, а врачи мне сказали что эти антитела мне вреда не причиняют а мой организм с ними просто борится. Так и жила не о чем не подозревая, пока в 19 лет не пошла на обследование, вот тогда мне объяснили что это за антитела такие, я была в шоке, стресс, слезы. Да еще и начала встречаться с молодым человеком, думала уйдет но остался, я ему много говорила что если не можешь быть со мной я пойму, но нет, не захотел уходить, до сих пор вместе. Единственное что его семья не знает а мама его ко всем этим болячкам оооочень негативно относится, постоянно об этом думаю, я даже ездить к нему в гости не хочу, а уж что будет если она узнает правду я и думать боюсь. Предлагала расстаться но он не хочет а меня все эти переживания уже достали. Дома я вообще дошла до паранойи завела свою отдельную посуду, полотенце, мыло даже, ну и бритвенные принадлежности. Но все равно нахожусь в страхе за своих близких, хоть у них и все нормально, они проверялись. В физической близости с молодым человеком тоже испытываю дискомфорт, так как постоянно думаю о презервативе, как- бы что не произошло и он не заразился от меня. И еще...я не знаю люблю я его или нет, и уйти от него не могу так как он остался со мной, это будет подло мне кажется с моей стороны, да и не верю я в то что найдется еще один человек который поймет и примет меня с этим носительством.
Поэтому и решила зарегистрироваться на форуме, пообщаться с таким же людьми как и я и я надеюсь это поможет избавиться от всех мрачных мыслей. Помогите мне избавиться от них и от тревог. :( :cry:
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

07 сен 2010, Вт, 13:00

Все проблемы психологического плана у тебя в голове. Парень рядом с тобой настоящий мужчина и не ешь ему мозг по поводу своей @#$%. Он все сам решил, а ты занудствуешь. По поводу люблю-не люблю, только тебе решать и не надо прикрываться гепатитом.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
конни
Уже не новичок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 10:50

07 сен 2010, Вт, 13:18

Надя,а вы ПЦР сдавали?
С1В,F3,ТТ,пвт?2 пег180+рибы+телапревир
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

07 сен 2010, Вт, 13:22

что то дежавю у меня
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

07 сен 2010, Вт, 13:25

Действительно, надо сначала обследоваться полностью. Может т вас ПЦР в минусе, а вы голову себе и близким забиваетеа
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Nadia099
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, Вт, 00:39

07 сен 2010, Вт, 13:29

Прошу прощения но я не знаю что такое ПЦР :oops: я сдаю только биохимию печени каждые пол года и узи делаю и все. Пока все нормально
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

07 сен 2010, Вт, 13:32

так почитай инфу. полно здесь на сайте.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

07 сен 2010, Вт, 19:29

угу. тоже де жа вю. классикой жанра попахивает
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

07 сен 2010, Вт, 19:47

Да, тут больше психологические проблемы. Надо сдать ПЦР качественный гепатита С и тогда уже смотреть есть ли хронический гепатит или нет, может там ничего и нет, антитела только лишь говорят о том что организм встречался с вирусом, а о наличии вируса в организме они не говорят.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Elis
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 сен 2010, Пн, 19:46
Откуда: Петербург

07 сен 2010, Вт, 20:49

Надя,я тоже новичок на форуме.У меня гепатит 7 лет.По началу я тоже ревела, параноила, в депрессии впадала. Сейчас тоже нелегко осознавать, но подпривыкла уже))Думаю,так у всех. Но не стоит на этом зацикливаться. Во-первых, посуду не обязательно отдельную.Ты не чесоточная и слюна у тебя не ядовитая)) Вообще весь дискомфорт в твоей жизни-это минимум осторожности. Если порезала палец, не суй его в рот своему другу)) Кстати, секс без презерватива тоже возможен(не в том смысле что каждый день без него,но если порвался- впадать в истерику и бежать проверяться не стоит). Мне врач говорил, что возможность заражения один процент из ста. Кстати, если ты думаешь,что кроме друга твоего все тебя будут шугаться, зря! У меня за это время было несколько серьёзных отношений, ни один не испугался и не ушел,когда узнал. А если бы ушел, для меня это означало бы всего-лишь что он меня не достоин. А маме твоего друга говорить нельзя,я считаю. Это ваше с ним личное дело.
Геп С 3а, ПВТ с ноября
Аватара пользователя
Ломаный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, Пн, 19:31

07 сен 2010, Вт, 21:47

[quote="Elis"]Надя,я тоже новичок на форуме.У меня гепатит 7 лет.По началу я тоже ревела, параноила, в депрессии впадала. Сейчас тоже нелегко осознавать, но подпривыкла уже))Думаю,так у всех. Но не стоит на этом зацикливаться. Во-первых, посуду не обязательно отдельную.Ты не чесоточная и слюна у тебя не ядовитая)) Вообще весь дискомфорт в твоей жизни-это минимум осторожности. Если порезала палец, не суй его в рот своему другу)) Кстати, секс без презерватива тоже возможен(не в том смысле что каждый день без него,но если порвался- впадать в истерику и бежать проверяться не стоит). Мне врач говорил, что возможность заражения один процент из ста. Кстати, если ты думаешь,что кроме друга твоего все тебя будут шугаться, зря! У меня за это время было несколько серьёзных отношений, ни один не испугался и не ушел,когда узнал. А если бы ушел, для меня это означало бы всего-лишь что он меня не достоин. А маме твоего друга говорить нельзя,я считаю. Это ваше с ним личное дело...(я-то заново женат)



Мне-то лично -абсолютно пофиг на Тебя......я поступил иначе-(сказался нью женитьба )...мне оч жаль тя--шо те удалось ТАКОЕПЕРЕЖИТЬ!меня кололи пока я не стал сушить белые тапочки.....а вот теперь-я-успешный танцор South Side,и девочка у мя существует,которая усё знает
Последний раз редактировалось Ломаный 07 сен 2010, Вт, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 сен 2010, Вт, 21:50

ботяра блин.ласточке торт.
смотрим профиль и сообщения.
перелёт из вечности в вечность..
Elis
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 сен 2010, Пн, 19:46
Откуда: Петербург

07 сен 2010, Вт, 22:48

Я не поняла...я что,зря девку успокаивала?)))
Геп С 3а, ПВТ с ноября
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 сен 2010, Вт, 22:54

а че зря?потратилась?
перелёт из вечности в вечность..
Elis
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 сен 2010, Пн, 19:46
Откуда: Петербург

07 сен 2010, Вт, 22:55

Ну как же,а эмоции?))Бесценный продукт
Геп С 3а, ПВТ с ноября
Nadia099
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2010, Вт, 00:39

07 сен 2010, Вт, 23:05

спасибо за поддержку, мне даже легче и спокойнее стало, надеюсь больше не буду паниковать по этому поводу. А на активность вируса обязательно проверюсь.)))
Ответить