Опять равнодушие!!

Аватара пользователя
maya
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2010, Пн, 14:50
Откуда: ХМАО-Югра

16 июн 2010, Ср, 12:04

Lanai. Вот видите как врачи относятся к пациентам. А ведь они по закону не имеют права разглашать диагноз пациента,пациент даже пишет кому можно из родственников говорить. Я тоже думаю,что анализы надо сдавать в платной больнице,а то так весь мир узнает кто именно болен гепатитом. Вот сейчас записалась на пирем к главврачихе буду биться (не знаю что выйдет)!
Жизнь слишком коротка чтобы жить по правилам С3а
Аватара пользователя
maya
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2010, Пн, 14:50
Откуда: ХМАО-Югра

16 июн 2010, Ср, 12:22

lasy писал(а):Просто неожидание соперживания намного облегчает жизнь.
lasy здравствуйте,давно Вас не было видно,надеюсь что все хорошо. Я по этой теме- конечно не претендую чтоб каждый врач проникался ко мне сочувствием,я думаю многим этого не надо(на это есть родные люди). Но понимаете,если бы эта врач (в окружной больнице) ответила в другом тоне, и не показывала всем своим видом,что девочка какого хрена ты сюда приехала вали давай. к ней было все равно другое отношение. И всетаки это же ВРАЧ,он хотя бы должна была осмотреть меня спросить про самочувствие,это элементарные действия которые врач ОБЯЗАН делать. Недавно по первому каналу были новости где пациент застрелил врача и сам застрелился. Конечно ему никто не давал права забирать другую жизнь,но мое мнение ,это все от равнодушия все тех же врачей.
Жизнь слишком коротка чтобы жить по правилам С3а
Аватара пользователя
maya
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2010, Пн, 14:50
Откуда: ХМАО-Югра

16 июн 2010, Ср, 14:06

Нашла на сайте нашей администрации: исполнение нац.проекта за 2009:
Проведение мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С, организация и проведение лечения и динамического наблюдения за больными:исполнено Процент диспансеризации ВИЧ-инфицированных - 81%. Получается,что по гепатитам исполнения никакого. Подскажите я в правильном направлении взяла инфу. Просто готовлюсь к походу в высшие инстанции.
Жизнь слишком коротка чтобы жить по правилам С3а
Ответить