Сколько нам отпущено?

Аватара пользователя
DianaRai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:09

06 май 2010, Чт, 17:40

видимо у вас тут у всех такой "ХАМСКИЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ"

у меня во-первых не морда...
во-вторых, сама знаю чем и когда мне заниматься!
и третье: меня слова ласточки и ее прогноз всю беременность перед глазами стояли! вот и решила, зайду и напишу обязательно:
ЧТО ГЛАВНОЕ нужно быть УВЕРЕННЫМ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


:D :D
Marisha

06 май 2010, Чт, 18:24

легче стало?
Что ж вы к злым то пришли? Сказать что злые? И чего хотите? Чтоб вас тут расцеловали во все места?
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

06 май 2010, Чт, 19:18

Мдя, как все запущено.. передком думать это конечно почетно.. но лучше головой.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

06 май 2010, Чт, 20:27

рыбный день?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

07 май 2010, Пт, 00:56

девачки не ругайтес
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Stellina
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2010, Вт, 01:25
Откуда: Кaмчaткa

07 май 2010, Пт, 02:16

Да что наша болячка,у меня 3 мес.назад маму стукнул инсульт.Вот это @#$%,она как ребенок,одну уже не оставить.Мы мыслим здраво,а инсультники?
Никогдa нe говори никогдa.хрон.гeпВ
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

07 май 2010, Пт, 04:51

nadinnae писал(а):nat
как ни странно,есть часто,практически все время.правильную еду.калорийность 1200.макс 1400.тратить больше,чем получать.аэробные нагрузки не менее 40 минут . 3-4 р в неделю (ходьба,плавание). силовые для формирования красивого рельефа умеренные. исключить животные жиры почти полностью.углеводы только медленные.сахар,ме д,варенье ф топку. продукты гриль,вареные и запеченые.рыба любая, и жирная тоже.мясо птица без кожи.полуфабрикаты в печку (сосиски и т.д.). купить весы для пищи. сначала взвесил,посчитал калории,потом съел.так делать,пока навскидку не научишься определять,скоко весит и скоко калорий.очень дисциплинирует и главное-помогает выделить продукты,которые дают насыщение,но мало весят в калориях.обязательны раст.масло в салат.гепатопротекторы.
все очень просто и никаких затей.
Ничего себе просто... :shock: С весами везде шастать...насчет калорий заморачиваться и...считать, считать, считать...это вилы, а не жизнь! :scr:
Как я рад, что меня минула чаша сия...)) Ну, а кому этот рецепт службу добрую сослужит, так терпения желаю...в придачу...ибо пригодится и не однажды ))
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Les
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2010, Вс, 23:38

07 май 2010, Пт, 10:18

что за тема... сколько отпущено.. здесь же на сайте написано что цирроз этот возникает у 20%, видимо надо так понимать что у 80 он не возникает,даже если и попадешь в эти 20% лет через 30..
мне через 30 лет будет 60,я уже старый буду и жизнь по-любому подойдет к концу,я думаю ни один нормальный человек на 30 лет вперед не будет загадывать,так чего вобще об этом думать?
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:29

dumspiro писал(а):ты, Греф, лучше аватарку Кошкину верни, а то она придет, и гепатит тебе еще медом покажется :twisted:
Хм...простите, я не знала, что у каждого на форуме есть свои права на аватарку...Тогда для чего дается право выбрать любую? И я видела несколько совпадений с авами, но мне не сложно различить всех по именам...
Аватара пользователя
vita80
Писатель
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 дек 2009, Чт, 00:13
Откуда: ЦЧР

07 май 2010, Пт, 10:31

нельзя выбирать персональные аватарки. если на аву навести мышкой, то появляется имя обладателя
гепС, 1б, ПВТ (пеги+рибы) 11.03.2011-09.02.2012. БВО, УВО!!!
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:32

borik писал(а):у меня гепатит В с 8-ми лет..ча мне 22года, обнаружили в Москве 1998года и чесно говоря не разу не лечился.
Я вот тоже не лечилась 7 лет (и то, может тогда, в 2004 г., врач, сказав, что я с гепом год хожу, ошибся, и того дольше). Ну ничего...сегодня вечером, в крайнем случае, завтра узнаю свой ПЦР и остальное.
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:33

vita80 писал(а):нельзя выбирать персональные аватарки. если на аву навести мышкой, то появляется имя обладателя
Блин...Ну ладно...я не знала, наверно правило бегло читала - не терпелось на форум попасть. Уберу.
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:35

Stellina писал(а):всё перездам и лечиться.
А вот интересно - мне гепатолог сказала - не парься, ты не нуждаешься в медикаментозном лечении...Если тебе станет легче, 30 июня биохимию пересдай для контроля...Это что ж выходит - геп В можно вообще не лечить???
Аватара пользователя
Light
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 май 2010, Чт, 06:05
Откуда: Новосибирск

07 май 2010, Пт, 10:38

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус
Булгаков Михаил Афанасьевич

Так что, братцы, не высчитывайте вы проценты, живите пока живется, а помереть мы все успеем. Глупо я думаю всю жизнь чахнуть и метаться по поводу гепатита, а потом погибнуть в аварии так не дожив до того страшного цирроза что маячил всю жизнь на горизонте. Бог даст, все вылечимся.[/b]
Новосибирск ХГС 1тип, фиброз 2, бодрячком
Marisha

07 май 2010, Пт, 10:40

Кошкина аватарка не входит в раздел Personal, поэтому , пользуйся (и вряд ли кошка вернётся)
А во-вторых, многим хроническим больным гепом В лечение может не потребоваться вообще. Даже не так, большинству оно не требуется в течении всей жизни, если следить за собой, любить себя и не нервничать))
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:40

Ladyrose писал(а):Насчет толстой ж*пы-у меня она тоже очень выдающаяся,целых 100см,стараюсь этим гордиться,а не избавляться от неё!
Ой...у меня до беременности лет с 16 до ноября прошлого года (25 лет) шла ВЕЧНАЯ борьба с "лишним" весом. Знакомый психотерапевт, да и просто знакомые, орали, что у меня анорексия развивается...При росте 160 весила сначала многовато - 60 кг...потом 58, потом думала, вот будет 55 и я успокоюсь - ага...55 - я хочу 50, 50 - захотела 45...И вот 47, язва, беременность, гепатит и теперь уже думаешь - Господи, а ведь КАКАЯ проблема была-избавиться от 5 кг, вот теперь - избавиться от гепа (вероятность избавиться на совсем от В, по-моему, нечно фантастическое - 1-2%).
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:47

Les писал(а):что за тема... сколько отпущено.. здесь же на сайте написано что цирроз этот возникает у 20%
Ага, а ещё, хронический гепатит В развивается в 5 % случаях - остальные 95% благополучно переболев, излечиваются, и тем не менее, многие попадают в эти 5 %. Так что я вот думаю - раз я попала в меньшинство, то может попаду в то меньшинство (1-2%), которые навсегда от хрони гепа В избавляются? :lol: Да нет...я уже немного поадекватнее воспринимаю всё это...Просто мой несчастный муж (гражд) всё надеется, что завтра мы услышим, что мой геп вовсе не геп, а хрень остаточная :lol: Вот его мне и жалко...и себя - опять начнется. И ещё, вот все говорят, мол, пускай сделает прививку (я читала даже, что через 1,5-2 мес после прививок можно не использовать барьерные контрацептивы), но тем не менее, я-то подцепила где-то геп (скорее всего, когда делала пирсинг в 2003 году) при том, что в 2000 г. мне прививки делали...Вот и думай насколько надежны они.
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:54

Light писал(а): Глупо я думаю всю жизнь чахнуть и метаться по поводу гепатита, а потом погибнуть в аварии так не дожив до того страшного цирроза что маячил всю жизнь на горизонте.
Да моё недавнешнее паническое состояние вообще для меня странно...Хотя, учитывая мою ГИПЕРвпечатлительность, это нормально. Я просто верю в чудеса, как дура наивная...таскаю розовые очки. Ещё на меня произвел впечатление док. фильм "Секрет". В нем извечная мысль о том, что мысль - материальна. Рассказывались реальные истории о том, как женщина избавилась от рака груди без химиотерапии, а просто каждое утро благодарив "кого-то" (кто во что верит) за своё выздоровление, смотрела комедии и верила - и выздоровела через 2 мес. Другой чел (тож реальный - "Чудо-человек" называют). Попал на своём самолете в автокатастрофу. Врачи сказали, что он будет по жизни растением...На искусственных аппаратах...Он мог только моргать. Он решил, что будет ходить к Рождеству и...каждый день он ДУМАЛ и ПРЕДСТАВЛЯЛ себя, выходящим из больницы на ногах своих. И что ж вы думаете - пошёл)
Таких историй много и если они помогяют кому-то верить, это здорово...хоть и раздражает многих.
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 10:56

Marisha писал(а):Кошкина аватарка не входит в раздел Personal, поэтому, пользуйся
Спасибо))) Ура-ура. Очень она мне нра
А во-вторых, многим хроническим больным гепом В лечение может не потребоваться вообще.... если следить за собой, любить себя и не нервничать))[/quote]
Радует :wink: Да, я читала - просто надо раза 2-3 в год ходить сдавать анализы и биохимию.
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 11:01

Прометей писал(а): Ничего себе просто... :shock: С весами везде шастать...насчет калорий заморачиваться и...считать, считать, считать...это вилы, а не жизнь!
Это кажется, что непросто - сначала нелегко, но главное - начать. А весы...так ими лучше поменьше пользоваться, ведь, простите, в туалет сходишь - минус несколько граммов, арбуза наешься - плюс полкило. так что, это относительно - цифры на весах. Мои самые надежные весы - это джинсы...Любимые, которые не тянутся совершенно. Можно иногда себе позволять и сладенького, только до полудня. А то знаете как...вот хочется шоколадки, а низяяя....и ходишь злая, как собака, а слопаешь хоть и половину плитки ДО 12 дня - и настроение поднимется)) а вообще - лучшее лекарство для похудения - влюбиться! :roll:
Аватара пользователя
Light
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 май 2010, Чт, 06:05
Откуда: Новосибирск

07 май 2010, Пт, 11:01

"Секрет" не смотрел, но то что каждому воздается по вере его это правда
Новосибирск ХГС 1тип, фиброз 2, бодрячком
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 11:05

Light писал(а):"Секрет" не смотрел, но то что каждому воздается по вере его это правда
Это точно...И может это всё - испытание веры? Я лично верю в Бога. Без фанатизма, но в церковь ходить хоть изредка стараюсь. И я после сдачи анализов всю неделю до того момента, как узнала, молилась-молилась...молилась везде и часто - дома, перед сном, в метро, везде, где было спокойно, но...всё подтвердилось. Я поблагодарила Бога за то, что хотя бы так, а не хуже. Ведь в конце концов - жила я 7 лет, не ведая печали)))
Аватара пользователя
Light
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 май 2010, Чт, 06:05
Откуда: Новосибирск

07 май 2010, Пт, 11:25

А я верю в то что Бог подарил жизнь чтобы люди жили и радовались, а не разрушали себя, не генерировали негатив. Любому же приятно когда его подарок приносит радость, когда им пользуются с благодарностью и удовольствием, используют во благо и для добрых целей. Я тоже благодарил его за все что он дал мне. Символично что узнал я об гепатите на благовещение, понял что это благая весть, предупреждение, призыв изменить жизнь. Я понимаю за что мне послано это испытание. Надо меняться. Все к лучшему
Новосибирск ХГС 1тип, фиброз 2, бодрячком
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 11:34

Light писал(а): Символично что узнал я об гепатите на благовещение, понял что это благая весть, предупреждение, призыв изменить жизнь.

А мы с мужем на Благовещение узнали, что у него отрицательно. по истине была БЛАГАЯ весть!
Light писал(а):Я понимаю за что мне послано это испытание. Надо меняться. Все к лучшему
Я тоже подумала об этом...Потому что уж СЛИШКОМ остро я реагировала на те проблемы, которые казались мне просто катастрофой (типа, свекровь не так посмотрела, не то сказала, сделала замечание или...ой, а у меня глюкоза понижена немного...что ж делать-то))) Зато теперь я понимаю, что ДО этого, жизнь была в целом отличная, просто у всех же есть проблемы...Да и ПОСЛЕ должно быть ОТЛИЧНО! Начинаешь ценить жизнь...и если иначе заставить меня в это верить нельзя было, то так тому и быть :roll:
Аватара пользователя
maya
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2010, Пн, 14:50
Откуда: ХМАО-Югра

07 май 2010, Пт, 14:34

А я как узнала про себя,дак все время молилась за детишек и мужа чтоб хоть они были здоровы и ОН меня услышал все хорошо минус у них. А насчет себя,мне кажется я знаю за что мне послано это испытание (все мы не без греха :) ) Но ничего будем как нить справлятся.
Grief, у вас хоть настроение улучшилось по поводу свекрови и мужа?
Жизнь слишком коротка чтобы жить по правилам С3а
Ответить