Ирония судьбы

Аватара пользователя
Cliff82
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 20:39
Откуда: Москва

01 апр 2010, Чт, 11:45

Подскажите, не помню совсем, а перед армией какие анализы делают? Есть смысл искать старые анализы, помню что на ВИЧ сдавал, а вот про гепатиты тогда вообще ничего не знал. Интересно просто давно ли болен я.
Кстати в армии очень даже легко заразиться, элементарно бритвой сослуживца, когда по духанке гоняют, там не до личной гигиены, в обед успел зубы почистить хорошо, про утро даже и речи не могло быть, в туалет бы успеть сгонять. Так что армия может быть тем еще рассадником заразы. Если у нас больных часоткой прятали в каптерке. И запретили родным про нее писать. =))
27 лет, из положительных только HBsAg+. Геп. С-
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

01 апр 2010, Чт, 12:42

так я ж и говорю, смысл искать теперь виновных, лучше о здоровье позаботиться. А не сердиться и кого-либо винить во всех бедах. Ну да ладно, как говорится, проплыли :)
ХГВ
qwer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2010, Ср, 13:14
Откуда: Начало родины

01 апр 2010, Чт, 13:55

Да,Вы все правы,может я заразился на гражданке,может это просто неудачное стечение обстоятельств. Но сейчас самое главное-лечение этой заразы, и уже не важно где я её подцепил. Ведь как сказала Tania-мы все плывем в одной лодке...
Чем бы заняться?..попробую захватить мир...
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

01 апр 2010, Чт, 14:27

qwer, ты бы лучше анализы выложил, опытные люди форума оценят что к чему, посоветуют что дальше делать.
ХГВ
Ответить