Экстренная вакцинация

Ответить
Аватара пользователя
Cliff82
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 20:39
Откуда: Москва

31 мар 2010, Ср, 11:54

Подскажите пожалуйста. У меня HBsAg+ обнаружен, повторные анализы сдавать только еще буду, был секс в презервативе с девушкой (1 неделя), поцелуи (1,5 недели) и оральные ласки взаимные (4 дня прошло). Вероятность заражения я так понимаю очень высока.
Поможет ли еще экстренная вакцинация??
И если да, то как правильно все сделать, в каком порядке?
Спасибо.
27 лет, из положительных только HBsAg+. Геп. С-
Marisha

31 мар 2010, Ср, 12:09

о вероятности заражения сложно сказать по одному анализу имеющимся в наличии. имеет смысл сделать экстренную вакцинацию, но при этом необходимо девушке сделать анализ на наличие у неё маркеров вируса или встречи с ним
Аватара пользователя
Cliff82
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 20:39
Откуда: Москва

31 мар 2010, Ср, 12:20

А вообще оральные ласки и поцелуи большую вероятность дают заражения Гепатитом Б или вообще 100%?
И еще вопрос, пока анализы делаются на наличие маркеров, боюсь позно экстренную вакцинацию делать будет уже. Так ли это?
27 лет, из положительных только HBsAg+. Геп. С-
Аватара пользователя
Анжелла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 03:47

31 мар 2010, Ср, 21:09

да, на очередном приеме нужно будет лично своими глазами посмотреть анализ на количество, а то может действительно какая-то ошибка? Говорит много, а цифры называет маленькие... А на счет родов с гепом С, так я совершенно не боюсь рожать, т.к. первого уже родила будучи уже больной, отношение везде прекрасное, никакой дискриминации, все наравне со здоровыми. Кормила грудью до 1,3, геп не передался. А роддом у нас наипрекраснейший в г. Сургут!!!
Геп С, 1b, ПЦР (+), не лечусь, буду беременеть
Аватара пользователя
Анжелла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 03:47

31 мар 2010, Ср, 21:12

И муж меня не бросил, когда узнал про геп С, вообще даже после первого разговора сам никогда про это не вспоминает, правда сам проверяться не хочет, говорит все хорошо у него и радуется жизни со мной и ребенком :)
Геп С, 1b, ПЦР (+), не лечусь, буду беременеть
Ответить