Анализ на гепатит В

Закрыто
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 19:08

А насчет качалки, то 45 минут четыре раза в неделю, это сильно! Я когда-то тоже занимался... Гераклом от этого не стал. Не расстраиваюсь особо по этому поводу...

Да и вообще считаю, что мужчина определяется не рельефностью мускулатуры, а мозгами, боеспособностью (знал "дрищщеватых" людей, которые в случае конфликта могли уделать, практически любого культуриста), и самое главное отношением к жизни и к женщинам.

А быть горой мышц, зачем? Перед дамами красоваться? У каждого конечно свой путь, но думаю, что дамы, которые определяют будующего партнера только по красоте тела, это дамы того же сорта, что определяют партнера по крутизне машины. А мне такие просто не интересны. Но это только мое личное мнение....
Последний раз редактировалось shooter 15 мар 2010, Пн, 19:39, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 мар 2010, Пн, 19:39

ну че раз на раз?
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 19:52

Что раз на раз?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 мар 2010, Пн, 20:03

кто они такие дрищщеватые,
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 20:08

леонид, изложите пожалуйста свою мысль яснее. Просто не понял сути вопроса...
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 мар 2010, Пн, 20:15

все вы поняли сударь,аж 5 раз редактировали
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 20:32

А вы об этом... Это здесь запрещено? Если да, то хорошо что предупредили. Буду знать! Заранее спасибо.
А ответьте на один вопрос, замечать чужие незначительные ошибки, это у Вас хобби или жизненная необходимость? А еще лучше задайте этот вопрос себе (если захотите конечно). В любом случае в полемику по данному вопросу, с вами, я вступать не собираюсь. Просто неинтересно, да и не за этим я здесь...
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 01:46

drugoi, ну можно конечно закрыть глаза на проблему, радоваться жизни, ходить в солярий, пить пиво и тд, но не хочется укорачивать себе жизнь. Да ладон просто укорачивать, а загибаться потом от печеночной недостаточности. Я конечно не пессимист, и руки не складываю, но проблема есть и уверенности в завтрашнем дне мне это не придает. Хронь как я понимаю вылечить невозможно.
ХГВ
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 01:53

shooter, да не обращай внимания на подобные выпады, есть любители мозг на форумах выносить.
ХГВ
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 02:04

Я вообще на все стараюсь обращать внимание, даже на мелочи. Просто я не принимаю их близко к сердцу. Мелочи очень часто помогают делать правильные выводы, но это явно не тот случай. :)

Кстати насчет "вылечить невозможно", то тут не все так однозначно. Что значит вылечить? Заглушить точно можно, и не всегда в нашем случае нужна ПВТ. А насчет антигена HBsAg, то вероятность исчезновения его у носителей, по данным медиков, 1-2% в год.
Аватара пользователя
oracle
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 02:45

16 мар 2010, Вт, 02:20

Я не осилил прочитать всё, что написано выше, но мне, во-первых, не понятно, почему народ так реагирует на вполне адекватную просьбу поддержать идею Романа, к тому он во многом прав, думаю никому не трудно будет отправить президенту это самое письмо, то желательно это сделать всем одновременно, дабы акцентировать внимание... Роман, если че, пиши в личку, ну или сюда, вечерком зайду - договоримся...
Геп С
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 05:53

Роман и письма вообще в другой теме :lol:
ХГВ
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 06:00

........интересно, почему терапию как правило проходят только с гепсом? Судя по форуму.. При геп В терапия реже назначается?
ХГВ
Drugoi
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010, Пн, 16:28

16 мар 2010, Вт, 06:54

shooter, ну помимо боеспособности, есть еще и желание сделать себя красивей :D ну в общем не будем углубляться в причины :wink: я скажу одно, я не дурак, и если я почувствую, что мне становится хреновенько от всего этого, то явно скину обороты, но пока что все нормуль (тьфу тьфу тьфу) :)
tania, да именно закрыть на проблему глаза, принять как данность! И ходить в солярий, в сауну, баню, на солнце валяться... От всего можно получать удовольствие, ОТ ВСЕГО! Не надо только злоупотреблять всем этим... Даже здоровый человек, не знающий меру, выглядит глупо! Да это ж с ума сойти можно, если каждый день думать о том, что у тебя гепатит! Печень не болит, все нормально, зачем заморачиваться?! Утром просыпаться и думать "ааааа у меня гепатит, да еще хронический"... Идти на вечеринку и думать "мне же пить нельзя, но все же пьют, а мне сколько можно"... И поставить крест на сексе вдобавок еще! Да что за ерунда? Это ненормально! Еще раз говорю, что надо забыть об этом, закинуть в самый дальный чулан своего чердока... Но не сильно глубоко! А насчет укорачивания жизни - ща экология такая, что банка пива никакой решающей роли не сыграет!
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 08:03

ну ежу понятно что не нужно доводить ограничения до фанатизма, но и печень стоит поберечь. Вы же не будете сломанной рукой гири тягать? вот и печенюшка тоже своего требует.. А она до последнего болеть и не будет, в ней нет болевых рецепторов.
ХГВ
Drugoi
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010, Пн, 16:28

16 мар 2010, Вт, 09:03

tania, вы не поверите, но у меня вывихнуто плечо, шея, но я в свое время не обратил внимания на эти болячки, продолжал заниматься спортом, теперь у меня хроническая боль в левом плече, всегда, когда поднимаю гантели, оно болит... Было время на роликах катался, выбил себе кисть на правой руке, не пошел к врачу, продолжал кататься, и потом еще не раз падал на нее :) я наверно кажусь, мягко говоря странным человеком :lol:
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 13:17

Drugoi, думаю не стоит путать спортивные травмы с заболеваниями внутренних органов. Я от спортивных травм тоже отмахиваюсь (тоже имеются), а боль в основном терплю. Но внутренние ораны, это несколько другое. Забыл отмахнулся, один раз прокатит, два ,три... И будет до поры прокатывать... А потом раз и в "санаторий из восьми досок". На здоровье забивать нельзя. И за такими болячками лучше следить.
пациент
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт, 13:05

16 мар 2010, Вт, 14:40

tania писал(а):Встречались 3мес, секс без презерватива. Какова вероятность, что я могла его заразить? Очень боюсь и переживаю. Звонила на горячую линию, тетка на том конце провода отвечала таким тоном, что пропало всякое желание разговаривать :(
у меня обнаружен гепатит б в 2005 году когда сдавал анализ на крови. До сих пор секс без презерватива:). Дети есть:) много.
Русскоязычный врач Ольга посоветовала в 2009 году сдать жене анализ на гепатит. Результат отр. Вот тебе жизнь. С презервативом это не секс. Тогда не смог привикнуть.
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 15:12

Подскажите, где можно узнать наверняка выделяются ли региону средства по нац/проекту? Мне врач сказала что на регион уже который год не финансируется. Языком как пить дать чешет! Им же тоже нужно желающих ограничивать, нац он ведь не резиновый. Куда бы позвонить?? В теме надзор в здравоохранении есть телефончик, звякнула туда, но там девушка что то невнятно промяукала.
ХГВ
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 15:49

пациент, ничего удивительного, может быть Ваша жена просто переболела этим гепатитом, и теперь у нее выработался иммунитет к нему, отсюда и отрицательный анализ. Вероятность самостоятельного выздоровления при остром гепатите 90% (часто проходит безсимптомно). А вот детям, лучше сделать прививки, если раньше этого не было сделано.
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 16:03

Тань, не знаю, что даже и посоветовать... Но у той конторки, в которую ты звонила, должен быть еще и адресок. Может его попробовать узнать и попробовать туда прорваться?
А для начала может с врачом новым поговорить, в центре? Вдруг что дельное скажет. И про нац и про все остальное...
А насчет именно того врача (кого тебе порекомендовали), то тут я бы засомневался. Может и не только к нему можно... Если твоя врачиха такая "умная", то хрен его знает кого она порекомендовать может?
Drugoi
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010, Пн, 16:28

17 мар 2010, Ср, 10:45

tania, у нас на сайте Красноярского края четко вывешан список людей, которые занимаются этим нацпроектом, перераспределяют его, и прочее, и пишут даже сколько средств выделено... Может у вас также есть?
Drugoi
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010, Пн, 16:28

17 мар 2010, Ср, 10:46

А мне одна знакомая врачь четко сказала, что в этот нацпроект не попадешь просто так с улице, денег мало, желающих много, вот и ищи типа того, кому дать деньги на лапу, или каких знакомых... вот :(
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

17 мар 2010, Ср, 11:52

я думаю остро нуждающимся в лечении должны давать, это же не конфеты на раздаче. Либо постоянно ходить и капать на мозг, я когда к врачу пойду (к ней записаться сложно) буду нудеть что плохое самочувствие, тошнит по утрам, горечь во рту и тп. Тьфу тьфу конечно, чувствую себя на самом деле нормально. Я не хочу лет через 10 простите сдохнуть от цирроза.
ХГВ
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

17 мар 2010, Ср, 22:01

Вот именно это нежелание, и есть основное от него лекарство :)
А со всем остальным, я думаю, ты справишься...
Закрыто