Казань ? психологическая помощь?

Ответить
Аватара пользователя
дядя Сэм
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, Пн, 00:30
Откуда: Казань

25 янв 2010, Пн, 00:48

Наконец-то я добрался до этого сайта!Давно уже слышал,но что-то все никак не получалось.Как зашел,сразу обратил внимание на слово ПСИХОЛОГИЯ(ибо все остальное более или менее знакомо).Я Туда...и вот разочарование-а в моем городе оказывается и не оказываются подобные услуги!!!Очень расстроился-времени ехать куда-то нет,а поговорить СРОЧНО с кем-то надо,т.к.мысли в голову лезут ужасные!!!не знаю,как быть?что делать?надеюсь найти ответы здесь!буду благодарен всем,кто сможет хоть чем-то помочь!
Аватара пользователя
Саша Л
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2010, Вс, 00:49

25 янв 2010, Пн, 01:28

На этом сайте все найдешь :-) и по делу поговорить, и психику поправить.
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

25 янв 2010, Пн, 09:27

А всё потому, что вы назвали это "услугами": а услуги у вас в ЖЭК'е и в парикмахерской? у казанских сантехников.

Наш же психолог А. Кудрявицкий пока не принял решение о выздных лекциях в городе воинской славы Казани, а когда состоится это знаменательное событие, вы легко сможете выяснить у него лично.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
дядя Сэм
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, Пн, 00:30
Откуда: Казань

25 янв 2010, Пн, 14:17

да хоть как называй-факт остается фактом!вроде бы не последний город...ну,надеюсь заглянете!
а вообще,ребята,вот,что хотел узнать-как вы с этим живете?чем занимаетесь(работа,учеба)?отношения с окружающими,друзьями,родными?личная жизнь(отношения,секс)?интересен и важен ответ каждого!!!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

25 янв 2010, Пн, 14:38

Чего, прям всем построиться и отчитаться? :lol:
Или это соцопрос?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

25 янв 2010, Пн, 14:50

А вы таки напишитете психологу ? Александр всегда отвечает на письма, и многим это помогло.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить