Лечение ГепатитаС с удаленной щитовидкой?

Ответить
Натали76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 05:00

13 сен 2009, Вс, 05:23

Так сложилось, что пока собиралась начать лечение Гепатита С, у меня возникли серьезные проблеммы со щитовидкой, были выявлены раковые клетки и щитовидную железу необходимо было удалиь... Операция по удаления щитовидки прошла в феврале 2009 года, сейчас пью Эутерокс(175едениц), но проблемма в том, что врачи расходятся во мнениях, возможно ли лечение Гепатита С в этом случае???
Если кто-то имеет опыт лечения Гепатита С без щитовидки или кто-то имеет инфо по этому случаю, поделитесь пожалуйста...
Заранее искренне благодарна!
У меня Гепатит С 3а...
Последний раз редактировалось Натали76 13 сен 2009, Вс, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ChudoVika
Уже не новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:31
Откуда: Одесса

13 сен 2009, Вс, 10:23

Тут сложно что-то советовать. Только искать грамотного эндокринолога, который знает об особенностях нашей ПВТ и возмется контролировать этот процесс. Потому что в данном случае нельзя проходить ПВТ под контролем одного лишь гепатолога. А какое сейчас состояние печени? Лечение необходимо?
ГепС, 1В (-), ПВТ с 5.05.09. Пегасис и Копегус
Натали76
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 05:00

13 сен 2009, Вс, 12:29

У меня средняя вирусная нагрузка.АЛТ и АСТ на верхних границах нормы.Я вообще исключила употребление спиртного, даже в каплях лекарств....Вообщем,я стараюсь на сколько я могу не нервничать и не перемерзать, не переутомляться и слежу за питанием. Но надо лечить , А КАК???? Врачи и сами не имеют единого мнения...
Ответить