K мамочкам из Новосибирска

Ответить
Аватара пользователя
elena
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 20:41
Откуда: Новосиб

08 сен 2009, Вт, 20:50

Здравствуйте! Подскажите где рожать с гепатитом С ( и астма) в новосибе, где вы рожали? показано ли кесарево? я пока остановилась на род.доме 4, сервисные роды.
гепС
Женька
Просто заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 13:47
Откуда: Новосибирск

09 сен 2009, Ср, 07:59

на сколько мне известно хоть кесарево хоть естественные, это не важно. Меня никуда специально рожать не направляли. На мой вгляд самое главное чтобы акушерка хорошая была, и знала о твоей болячке, чтобы сделала все как можно аккуратнее.
Slavynka
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт, 23:44

10 сен 2009, Чт, 01:10

Традиционно считается, что риск заразить дитя очень высок при естесвенных родах, в момент прохождения ребенка по родовым путям, при кесаревом сечении он сведен к минимуму.
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

10 сен 2009, Чт, 05:05

гепатит это не показание к кесаревому сечению . бранхиальная астма смортя какая стадия.степеь как часто пользуешься препаратами. это с терапевтами нужно решать, а если боишься и позволяют деньги сделай вирусную нагрузку и будет видно что к чему и на чем тебе настаивать. меня гинекологи на кесарево иза одного гепатита не взяли. оно и к лучшему . стресс для малыша сильнее .и гарантии особой чтовсе хорошо будет неткак повезет .........тут от тебя ничего сильно не зависит
mila25
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 19:05
Откуда: Новосибирск

19 сен 2009, Сб, 09:54

мне врач вроде сказала у нас в Новосибирске нет специализированного РД, я сама к 4 принадлежу по району, но из-за диабета рожать отправляю или на горку или в областную (но эти "зажравшиеся" с городской пропиской только на сервис берут)
Ответить