есть кто из Твери?

Ответить
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 15:35

Ребята привет! есть кто-нить из Твери?нужен гепатолог!мой инфекционист не дает направление, говорит сама будит меня наблюдать, но я как поняла из того что написано на форуме, что к гепатологу надо! она вобще меня лечить не собирается, говорит не практикуем лечение по нац.проекту, и даже за свои кровные сказала не будит лечить, а все из-за побочек!у нас в городе лечат типо только вичевых, я не понимаю, а я то чем хуже??? говорю лечится хочу, так не дают, и что ж теперь в 25 лет крест на себе поставить??? Други помогите пжл, может есть кто из этого чудесного города еще кто-нить кроме меня,пжл!!! :( :( :(
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 15:41

Tan'ka писал(а):Ребята привет! есть кто-нить из Твери?нужен гепатолог!мой инфекционист не дает направление, говорит сама будит меня наблюдать, но я как поняла из того что написано на форуме, что к гепатологу надо! она вобще меня лечить не собирается, говорит не практикуем лечение по нац.проекту, и даже за свои кровные сказала не будит лечить, а все из-за побочек!у нас в городе лечат типо только вичевых, я не понимаю, а я то чем хуже??? говорю лечится хочу, так не дают, и что ж теперь в 25 лет крест на себе поставить??? Други помогите пжл, может есть кто из этого чудесного города еще кто-нить кроме меня,пжл!!! :( :( :(
Я из Твери.Была.Я была в 6 больнице городской у инфекциониста.было сказано почти тоже самое.даже сказав вообще что это лечится.Про гепатолога ничего не слышала.возможно нет его.хотя не знаю.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 15:52

вот и в 6 была,блин что ж они за звери то,лечить не хотят,что за люди :cry: :cry: :cry:
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 16:01

Tan'ka писал(а):вот и в 6 была,блин что ж они за звери то,лечить не хотят,что за люди :cry: :cry: :cry:
Я тоже вышла от туда в шоковом состоянии.понятия не имела ни о чем.и она нисегошеньки не сказала.ну ты пока не плакай.надо поузнавать что там в Твери.Я тоже поспрашиваю,может кто что скажет.Разззберемся.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 16:02

кстати а какие анализы у тебя,что там с печенюшкой?
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 16:12

спасибо лисичка, на узи ходила, узист сказал что все замечательно, ничего не увеличино,Халестерин 4,00,Билирубин 7,8, АЛТ 60,3 ,АСТ 48,8 , Щелочная фосфотаза 80,9, АСТ два месяца назад было 98 :cry:
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 16:19

Я посмотрела города где есть гепатологи.в твери нет :( .Наверно тебе в Москву надо.посмотри над форумом на красной линии куда обратится.там телефоны есть ,надо звякнуть тебе и узнать.по анализам я не сильна,но вроде ничего такого чтобы паниковать.Но гепатолог нужен все же ,я так думаю.Может срочно лечится и не надо.Но нормально обследоватся и хотя бы консультацию грамотную получить надо
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 16:22

спсибо лисичка, да тоже думала позвонить хоть в москву проконсультироваться, в понедельник брякну, может скажут что толкового!
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 16:36

потом напиши как оно там все делается.Мне кажется у нас в Твери о гепатите ничего не знают :roll: ,я когда узнала что геп,бегала с выпученными глазами ,звонила в инфекционку.мне ни кто ничего не сказал.ни где.в итоге надо было идти к терапевту чтобы он дал направление к инфекционисту.которая дала направление еще раз кровь здать,и сказала чтобы я появлялась каждые пол года.для отчета так сказать. :( ну и все.Зато врачи все глазками хлопали или таращились на анализы как она гинеколок в Арт Меде.ай,да че там говорить. _ q
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 16:42

дааа,медицина у нас дала слабину, говорит ток Вичевых у нас в Твери лечат, а чем мы то хуже??? они то в основном все наркоманы, а мы многие даже и не знаем откуда у нас такое счастье, где подарили, в какой стоматологии, а лечить не хотят гады!!! :evil: :cry:
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 16:49

Tan'ka писал(а):дааа,медицина у нас дала слабину, говорит ток Вичевых у нас в Твери лечат, а чем мы то хуже??? они то в основном все наркоманы, а мы многие даже и не знаем откуда у нас такое счастье, где подарили, в какой стоматологии, а лечить не хотят гады!!! :evil: :cry:
да и с вич не только наркоманы.Все в жизни бывает.гульнул муж например,подарил жене или наоборот.так же маникюрные салоны не исключение.да мало ли жизненых ситуаций,да и медицина подкидывает определеный процент.Просто ВИЧ это проблема уже многолетняя,и на государственном уровне ,так как смертность большая.А с гепатитом то и пожить можно.вот и чего тратить на нас денех.Но хотя странно все же.Москва не далеко,а живем как захоулстье.Магазинов центров всякий понастроили,парки фонтаны это тоже хорошо.Дороги вроде получше.А вот медицина слабенькая уж очень,В обласной больнице все спецы,а так большая редкость.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 16:55

эт точно!они не считают нужным тратить на нас денег, уж лучше фантанчики на кажом углу! а все ховорят молодеж-будущие России, да какой ж из меня будущие,больное и нестабильное, охают,ахают,на этом все лечение и заканчивается,чудеса да и только! одна надежда на столицу родины нашей, мож там изьявят желание помочь!
жизь прекрасна и удивительна...
брусника
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 21:50

25 июл 2009, Сб, 23:55

привет девочки. и я из Твери. хорошего лечения пегасис-копегус нет .
а инфекциониста мне дай бог детского пережить. Я в Москве буду лечиться прийдется поездить.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 июл 2009, Сб, 23:59

брусника писал(а):привет девочки. и я из Твери. хорошего лечения пегасис-копегус нет .
а инфекциониста мне дай бог детского пережить. Я в Москве буду лечиться прийдется поездить.
Вообще ппц,как все запущено.я не думала что Тверь такая дыра :roll: верней теперь узнаю что не везде как в Твери :) Ладно нет нацпроекта,но объяснить людям можнл как они могут и где за свои лечится :roll: почему детсого надо пережить,у тебя ребёнок болеет :?:
Отчаяние человека не имеет оправдания
брусника
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 21:50

26 июл 2009, Вс, 00:13

нет не болеет, пцр минус слава богу, я как то тут девочкам писала, антитела есть, а мне они говорят имейте в виду анилиз на гепатит с у него положительный, но я с ними особенно беседы не виду, чтоб нервы не мотать. нас на учет поставили. то есть пока антитела у них это гепатит.
в год теперь пересдавать будем.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

26 июл 2009, Вс, 00:25

по Тверской области: тел. 8-4822-32-89-17; 170008, Тверская область, г. Тверь, пр-т Победы, д. 27;
звоните куратору...деньги в регион отчисляют,поинтересуйтесь почему не доходят.Просто каждый регион по-своему распределяют по надобности...вы молчите все,вот и нет надобности
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июл 2009, Вс, 00:29

терпения вам и здоровья ,неужели у нас всё так глухо со знаниями :roll:ведь город то не такой и маленький.и само интересно ведь Москва рядом.Даже платного гепатолога нет оё :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

26 июл 2009, Вс, 00:31

baranka писал(а):по Тверской области: тел. 8-4822-32-89-17; 170008, Тверская область, г. Тверь, пр-т Победы, д. 27;
звоните куратору...деньги в регион отчисляют,поинтересуйтесь почему не доходят.Просто каждый регион по-своему распределяют по надобности...вы молчите все,вот и нет надобности
Согласна ! Нужно напрягать хоть иногда чиновников, а то они у вас совсем расслабились))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
брусника
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 21:50

26 июл 2009, Вс, 00:34

гепатолога нет только инфекционисты. да, соберетесь рожать с антителами и даже пцр минус вас не возьмет ни один роддом. я родила в третьем у Фроловой -заведующая. Осталась очень довольна, и Вам советую.
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

27 июл 2009, Пн, 19:21

Да,беда у нас совсем!знакомый вот подсказал,что у нас в Спидцентре какбудто бы лечат гепС,доеду на неделе пробью чё да как,может и правда подфартит,чем чёрт не шутит,в Москву ненаездишься.я вобще не понимаю почему не дают за свои вообще лечиться,шуравала по нашим аптекам,пегасис продают во многих,от 16т.р.до 17,наверно не просто так продают то,покупает же наверно кто-то,а они не лечим:-(:-(:-(
жизь прекрасна и удивительна...
Аватара пользователя
Tan'ka
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 21:15
Откуда: Тверь
Контактная информация:

27 июл 2009, Пн, 19:30

Бараночка,спасибо за инфу!никак я её немогла найти,да,надо звонить,говорить о себе,а то правда все молчат,какбудто смирились и усё
жизь прекрасна и удивительна...
Ответить