имеет ли право?

Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 01:07

ко мне тоже приходили с записулькой медсестра, но ме это почему то не напрягало, искать причину почему не имею желания и времени. нехорошо только в тот вечер было, т. к. на вич тоже сдавала, а зачем вызывают медсестра не сказала
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 13:30

baranka писал(а):заглянула в почтовый ящик случайно-просто мать на даче-а там листочек и от руки написано явиться в поликлинику к инфекционисту....Я оторопела-я никому кроме мужа говорить не собираюсь.это что не мое право?Так и чешутся руки разнести эту шарашкину контору в поликлинике,просто этот вопрос не изучала еще насчет таких закидонов
Во какое внимание к гепу С.. а к омне с Б по фигу всем было..ни каких бы то ни было писем :) ни обязаловок являться регулярно - туси мол как твоей душе угодно..
геп В генотип Д
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

05 июл 2009, Вс, 15:40

Анаско, так ко мне с "С" тож никакого внимания прям)) Не приходила к своему районному инфекту полтора года и не надо)) Никаких тебе звонков телефонных, ни приглашений письменных :lol: Да и вообще, если б я во время ПВТ не заглянула бы к ней, чтобы направление на анализ бесплатный на ТТГ выпросить, так она бы вообще обо мне и не вспомнила)) Так долго изучала мою карту, как будто видит в первый раз)) А когда узнала, что я вообще лечусь, да при том не за свои, то удивлению её не было конца)) Глаза у неё, примерно, вот такие были :shock: , при слове "лечение по нацпроекту" :lol:
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 16:52

malinka писал(а):Анаско, так ко мне с "С" тож никакого внимания прям)) Не приходила к своему районному инфекту полтора года и не надо)) Никаких тебе звонков телефонных, ни приглашений письменных :lol: Да и вообще, если б я во время ПВТ не заглянула бы к ней, чтобы направление на анализ бесплатный на ТТГ выпросить, так она бы вообще обо мне и не вспомнила)) Так долго изучала мою карту, как будто видит в первый раз)) А когда узнала, что я вообще лечусь, да при том не за свои, то удивлению её не было конца)) Глаза у неё, примерно, вот такие были :shock: , при слове "лечение по нацпроекту" :lol:
гыыы... тогда у baranka какой-то ответственный инфекционист попался :)
геп В генотип Д
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

05 июл 2009, Вс, 17:45

Анаско писал(а):гыыы... тогда у baranka какой-то ответственный инфекционист попался :)

коробку конфет хочет...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 19:24

bronevick писал(а):
Анаско писал(а):гыыы... тогда у baranka какой-то ответственный инфекционист попался :)

коробку конфет хочет...
Точняк! или коробкой конфет :lol:
геп В генотип Д
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 19:26

или в коробку)
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

05 июл 2009, Вс, 19:37

коробкой в коробке,и никаких конфет.эт излишество :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 19:45

назрело в старом духе: "пап пап, а инфекционисты среди людей есть? нет сынок это фантастика")))
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
lusi
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:13
Откуда: г.Пермь

05 июл 2009, Вс, 19:49

Всё это, конечно, так, но не забывай какое кол-во инфицированной крови надо, чтобы произошло заражение гепС. "Инфицирующая доза гепатита С довольно велика -10-2-10-4 мл вируссодержащей крови". До того, как у меня обнаружили гепатит, я никак не осторожничала, и ранки мне муж зелёнкой мазал, и помню, на даче руку гвоздем проколола, кровищи было, а муж мне останавливал и перевязывал. Никто не заразился. У мужа нет гепСа.[/quote]
Malinka,у меня к тебе вопрос,а вирусная нагрузка влияет?
3а,ПВТ с 16.09.2009(нац.)
лайфферон+рибамидил
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

05 июл 2009, Вс, 19:54

Последний раз видела инфекциониста 2,5 г назад,это действительно фантастика :-),она смотрела,щупала,писала и всё молча,а когда я начала задавать вопросы ,на меня просто наорали :shock: :roll: :lol: :lol: больше идти не зачем было.сказано было поплохеет приходи :lol: :roll: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:00

lisica писал(а):на меня просто наорали :shock: :roll: :lol: :lol: больше идти не зачем было.сказано было поплохеет приходи :lol: :roll: :lol:
9 мая простить не может
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:00

lisica писал(а):Последний раз видела инфекциониста 2,5 г назад,это действительно фантастика :-),она смотрела,щупала,писала и всё молча,а когда я начала задавать вопросы ,на меня просто наорали :shock: :roll: :lol: :lol: больше идти не зачем было.сказано было поплохеет приходи :lol: :roll: :lol:
Лисичка, а позволь спросить: это определенная форма мазохизма такая раз в пятилетку ездить на родину и посещать орущего инфекта? :lol:


Люси, а ты у Малинки еще уточни влияет ли на вероятность заражения иные хрони, а также ослабленная ими (а может и не ими) имунка?

п.с. За всю свою сознательную (а может и несознательную) жизнь ни разу не видел абсолютно здорового Человека...кругом одни анамнезы ходят! :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:05

предлагаю организовать свою автономию..назовём Гепатити))) отделимся от всех стан. установим авторитарный режим с обязательной рабочей повинностью. Люди будут работать, производить товар. Далее товар будем продавать в другие страны, на вырученное бабло покупать для всех лекарствы всякие и лечить друг друга))) Среди нас же много всяких личностей и спортсменов и художников и бездельников. Читали про боксера Чагаева? Агенты Валуева не захотели с ним биться, т.к. побоялись что Николый заразится от Чагаева гепом (Б). Позовем звезд шоу бизнеса и т.д. и т.п. Не жизнь а сказка. Нужно только территорию выбрать..я сам по теплее люблю, но говорят солнце нельзя. Нужно Калининград тогда забирать. Там умеренно прохладно и море рядом. Все торговые пути сообщения имеются и до европы рукой подать и рассеюшка прям вот здесь))))
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

05 июл 2009, Вс, 20:05

А меня инфекционист в поликлинике, когда я к ней всего лишь пришла за рецептом на Пегасис в нужной для налоговой форме(лечусь при ИКБ), осматривала, то есть всячески мяла живот(что уж там можно намять, настолько быстро?) в толстенных хозяйственных резиновых перчатках, в каких полы или посуду моют!!! Я просто валялась со смеху про себя! А вообще-то это грустно...
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:09

Адим, езжай в Северную Корею, Ким Чен Ирить бушь...там вся твоя мечта в реале существует и диагноз не надо))
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:19

не вижу аналогии :?
Песен много знаю, да голоса нет.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 20:21

как же? а авторитарный режим, а поголовная трудовая повинность?а карточная система распределения? Все для Вас, все ради Вас...уже придумано! Кстати там не холодно )
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

05 июл 2009, Вс, 22:27

follecoche, а не твоя ли инф-т изображена на твоей аватарке?
ко мне приходили только один раз, в самом начале, а потом тоже заб и ыли, я сама о себе напоминаю :wink:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

05 июл 2009, Вс, 23:13

Дум, нет, на поликлинического инфекта моя аватарка совсем не похожа. Нет такого очарования и искры разума в глазах :lol:
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

05 июл 2009, Вс, 23:24

так получилось что я узнала про геп в Твери,и бегом решила в больницу лечь лечится.позвонила мужу в Германию наистиричила как смогла,попрощалась.думала всё..умираю..и никто не суетится.короче пока мж не позвонил и не сказл "спакуха Клава"(эт я образно :-)).Потом уже здесь всё переcдала,но меня ещё огорошили что у меня перенесённый геп А,не помню :shock: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

06 июл 2009, Пн, 14:16

была у инфекциониста...все чинно и культурно.Записку принесла медсестра терапевта,больше такое не повторится,никого никуда вызывать не будут,мама не прописана,поэтому вообще свободна,муж знает,но проверяться не хочет...тоже свободен.Поболтали про коэффицент де Ритиса.,пошуршали анализами других гепников,расстались почти довольные друг другом.
P.S не так страшен черт ,как его малютка...
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

06 июл 2009, Пн, 14:52

baranka писал(а):была у инфекциониста...все чинно и культурно.Записку принесла медсестра терапевта,больше такое не повторится,никого никуда вызывать не будут,мама не прописана,поэтому вообще свободна,муж знает,но проверяться не хочет...тоже свободен.Поболтали про коэффицент де Ритиса.,пошуршали анализами других гепников,расстались почти довольные друг другом.
P.S не так страшен черт ,как его малютка...
ну вот! видешь инф-т хороший какой - ещё анализами "шуршал" чужими..
геп В генотип Д
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

06 июл 2009, Пн, 19:55

baranka писал(а):была у инфекциониста...все чинно и культурно.Записку принесла медсестра терапевта,больше такое не повторится,никого никуда вызывать не будут,мама не прописана,поэтому вообще свободна,муж знает,но проверяться не хочет...тоже свободен.Поболтали про коэффицент де Ритиса.,пошуршали анализами других гепников,расстались почти довольные друг другом.
P.S не так страшен черт ,как его малютка...
А переживала то... :lol:

Уже поди поликлинику думала как спалить! :lol:

Спокойнее надо... )
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

06 июл 2009, Пн, 20:05

опять пошла тема о том, какие врачи сволочи, и какие мы бедные-несчастные, гнобят нас, как прокаженных :lol:
Где,ну где вы находите таких врачей?! У меня на ПВТ появилась такая побочка-люблю повякать, желательно по делу. С удовольствием пообщалась бы с врачом или просто кем-то, кто "ущемлял бы меня в моих правах, или как то намекал бы на мою "избранность". Но вот пока никак таких не найду.
А если биться в истерике от слова "инфекционист", бояться рассказать близким о болезни...ну не знаю...Сложно вам наверно, жить :roll:
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Ответить