Так везде?

Ответить
Аватара пользователя
Девочка
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 17:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

02 июл 2009, Чт, 00:12

моя история такова-в роддоме обнаружили гепатит С! выписалась, пересдала анализы, подтвердили...с перепугу бросила кормить дочку грудью (так как гепатолог вообще не в курсе передается инфекция через молоко или нет)...встала на учет, сдала кучу анализов, не бесплатно конечно, предложили лечиться, назвали мне суммы от которых глаза на лоб полезли. отказалась. проходит 1.5 года, приходит письмо из диспансера, мол бесплатное лечение-нац.проект. Подрываюсь, еду, говорят-50000 в начале лечения и еще 50000, а то и более в середине нужно заплатить...+каждые 3 месяца обследоваться, а это в среднем у нас тысяч 12...у меня таких денег нет отвечаю я. проходит еще год, звонят из гепатологического кабинета, мол нац.проект, и все бесплатно, только нужно срочно анализы все перездать, лишаю ребенка игрушек, походов в зоопарки, цирки и т.д. вкладываюсь в анализы, мчусь, а мне говорят, вот пришли бы вы вчера....мы вчера документы всех желающих отправили...я в трансе, ну что за отношение?! то уж надо не надо названивают, то уж не могли предупредить, что конкретно до такого то числа! Руки опустились... у вас в городах тоже такое отношение к вам?
геп С, 1А 3А
Аватара пользователя
Mapka
Уже не новичок
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:57
Откуда: Северная столица

02 июл 2009, Чт, 10:16

Такое первый раз вижу...Вам желаю крепости духа и веры только в хорошее! Здоровья Вам и дочурке!
Аватара пользователя
Девочка
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 17:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

02 июл 2009, Чт, 22:45

спасибо )))
геп С, 1А 3А
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

02 июл 2009, Чт, 23:53

мне вообще никто никогда не звонил, хожу сама все узнаю, но отношение конечно наплевательское. Я написала в краевой департамент здравоохранения жалобу в виртуальную приемную, после проверок оттуда, меня инфекционистка и терапевт по имени стали называть и чуть ли не раскланиваться, кстати только таким образом и добилась садика для ребенка
Аватара пользователя
cjraider
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 16:55
Контактная информация:

03 июл 2009, Пт, 10:39

Да к сожелению в России так все дерьмово устроенно! Надеешься тока на себя, всем просто наплевать, это очень грустно!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

03 июл 2009, Пт, 10:59

cjraider писал(а):Да к сожелению в России так все дерьмово устроенно! Надеешься тока на себя, всем просто наплевать, это очень грустно!
вот так,жизненные метаморфозы сузили до рамок одной страны))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Девочка
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 17:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

03 июл 2009, Пт, 22:44

просто нет желания уже обращаться к врачам! если б не дочка ради которой стоит и нужно продолжать жить, да так чтобы не представлять никакой "угрозы" для нее-давно бы плюнула и жила ровно столько сколько мне отмерено!
геп С, 1А 3А
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 июл 2009, Пт, 23:10

ну хоть что то предлагают. радуйтесь
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Девочка
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 17:26
Откуда: Казань
Контактная информация:

07 июл 2009, Вт, 20:43

чему радоваться то? я тоже много чего могу предлагать и не даать в то же время...я считаю, что это просто издевательство! Для меня этот диагноз как снег на голову, пропал интерес ко всему практически, все в сером цвете и тут дают надежду и так жестко обламывают!
геп С, 1А 3А
Аватара пользователя
Mapka
Уже не новичок
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 21:57
Откуда: Северная столица

08 июл 2009, Ср, 10:49

Как это интерес ко всему пропал? У вас же дочка маленькая! Думайте о ней, и гоните Вы прочь эти плохие мысли. Я чем больше узнаю про это заболевание, тем больше понимаю что оно не такое страшное, как кажется на первый взгляд. Главное - исключить алкоголь, в фазе обострения соблюдать диету + контроль анализами. И самое главное побольше оптимизма!
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

08 июл 2009, Ср, 11:36

У меня такая-же ситуация, узнала в роддоме :( Ты дочу проверяла? Как роды прошли? У меня были разрывы внутренние, но у ребенка ссадин никаких при родах не было. Вот теперь жду когда нам будет 2 года и молюсь...
геп.С, 1b
Ответить