Голодание и гепатит

Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 22:50

Ну в жизни бывают не только врачи которые себя СПИДом заражают. Есть такие которые тупо обливаются бензином и поджигаюца. А я бы таких даже не останавливал. Тупо печенки вырезал и пусть себе горят :twisted: :twisted: :twisted: :D
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 июн 2009, Вс, 22:52

adim писал(а):Ну в жизни бывают не только врачи которые себя СПИДом заражают. Есть такие которые тупо обливаются бензином и поджигаюца. А я бы таких даже не останавливал. Тупо печенки вырезал и пусть себе горят :twisted: :twisted: :twisted: :D
А за каким хреном тебе их печенки
Аватара пользователя
adim
Кандидат на бан
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2009, Чт, 20:31
Откуда: откуданевозвращайск
Контактная информация:

28 июн 2009, Вс, 23:01

baranka писал(а):
adim писал(а):Ну в жизни бывают не только врачи которые себя СПИДом заражают. Есть такие которые тупо обливаются бензином и поджигаюца. А я бы таких даже не останавливал. Тупо печенки вырезал и пусть себе горят :twisted: :twisted: :twisted: :D
А за каким хреном тебе их печенки
пригодится
Песен много знаю, да голоса нет.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

28 июн 2009, Вс, 23:18

Andre писал(а):с его мне на4ать ,живя в провинциальном городе? голод я уже пробовал :D
Пишу серьезно, без приколов. Своими словами, хотя, тут пол форума в этой информации!

Если маркеры ИФА показали контакт с вирусом, следующий шаг - ПЦР качественный.
Здесь - 2 варианта: или +, или -. Если -, то , просто понаблюдаться раз в полгода ( ПЦР кач. - годика три, и, при постоянном минусе - забыть об этом), если + , значит вирус в крови есть....

Тогда, далее, сдаем на генотип, АЛТ, АСТ, ОАК, ГГТ, ТТГ, делаем узи брюшной полости, и, на выбор: биопсию, фиброскан, фибротест.

По этим анализам оцениваем состояние печени, срок лечения, необходимость лечения, или о возможности дальнейшего наблюдения.

Перед самим лечением, сдаем ОАК, АЛТ, АСТ, ГГТ, ТТГ, и ПЦР количественный! (сколько тварей в мл. крови).
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

12 июл 2009, Вс, 14:38

Бараночка анализ забрал- семейный врач-направлял-сказал все в норме. билирубин и трансаминаза в норме..можно ли верить простому терапевту? Брончик у нас слабая больница и боюсь наши врачи даже не поймут етих аббревиатур.Благодарю за внимание..Кстати Господь благословил меня 3G инетом от интертелекома,мотоцыклом, а сестре подарили квартиру друзья в церкве ... за анализ я тоже молился и если верить что семейный врач шарит в етом-то слава Богу!!!!
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

13 июл 2009, Пн, 00:37

Ну, если интертелеком по Божьей воле вхож в монитор вашего компьютера посредством электрической связи, тогда в яндексе можно набрать те аббревиатуры, про которые я писал, посмотреть - что же они значат и попытаться , опять таки, с Божьей помощью, объяснить это врачу! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

13 июл 2009, Пн, 01:43

Andre писал(а):как же по твоему с помощью голода забывают про диабет, рак даже рассасываеться! дорогой мой друг прежде 4ем спорить изу4и етот вопрос , я не знаток в етом вопросе тоже-но я двигаюсь в етом направлении, сам Бог Исус сказал 4то -бесы и всякие проблемы изганяються молитвой и постом, или ктото оспорит слова самого Исуса ? многие доктора изу4ающие ле4ение(правильное) голодом-заявляют 4то ето самое дешевое и действенное лекарство! но а сдуру можно кое 4то сломать :( кровь о4ищается за дней 7 до кристально 4истой-строго поста, но худым-воду можно пить и нужно,за вирус думаю надо более длительный срок и смотря по массе тела и не с первого возможно раза,на4инать надо ступен4асто-согласовывая с православными постами!!!! Когда Исус вернулся с пустыни после 40 дней голода-он на4ал исцелять людей...или дорогой мой друг ты так хорошо знаеш все возможности 4еловека-организма ? не говоря уже о том то Богу все возможно! а мы по моему созданы по образу :lol:

ты часом,форум не перепутал?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

15 июл 2009, Ср, 23:04

тебе что то не нравиться? даже если перепутал :lol: в общем подобью итоги- голодать сутки нужно всем! с гепсом больше не нужно..и в церковь надо ходить.в какую нравиться-главное вера, она творит чудесса.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 июл 2009, Чт, 13:02

Андре,
шел бы ты....в церковь.
здесь не надо проповедовать.кому надо-тот сам со своей верой разберется.
и не утверждай про голодание с таким апломбом.ты не истина в последней инстанции.почитай сначала о рациональном питании,потом говори чушь. :twisted: :twisted: :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

16 июл 2009, Чт, 22:32

с тобой спорить всеравно что об стенку головой..почитай лучше народного философа Иванова. или признаного целителя Андреева.И не говори что мне делать пантера и я не скажу куда тебе не мешает почаще ходить. А рациональное питание я приветствую и одобряю и читать мне горит- о нем так как я знаю об етом получше твоего , поверь. Интересно, где ты такого нахваталась, ведь я свои слова могу подтвердить массой источников. А апломб тебе мерещеться в вирте :D , я не такой. :D
Andre
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 22:16

16 июл 2009, Чт, 22:35

Пантера между прочим я еще и пикапом увлекаюсь на досуге...
Marisha

16 июл 2009, Чт, 22:38

Andre, отправляется перечитывать "народного философа Иванова. или признаного целителя Андреева". И заодно думать над смыслом жизни. :lol:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

16 июл 2009, Чт, 22:42

о как славненько,время у парня появится больше книгу наверно напишет как хепатиты голодом лечить :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Закрыто